+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11
    Оптимист (8009)
    В клубе с
    25.07.2013
    JF FL Turbo + 2.4 Premium TF
    Сообщений
    1,703
    159 1,191
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таллин
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    А есть ли разница в комплектациях GT 2018 года и 2019?
    Или в 2019 ничего нового не добавили?

  2. #12
    Всем привет. Даже зарегистрировался на этом форуме в честь того, что скорее всего стану владельцем Оптимы именно этой комплектации в ближайшее время. Планировал покупку тошнотворного варианта 2.0 150 лс примерно в июне, но надо срочно брать эту, иначе разберут, да и к лету цена на обычный Престиж 100% вырастет. Слежу за машиной уже пару лет, вот настаёт момент покупки, в кредит не хотел. Сам сейчас обратил внимание на комплект этот новый, и это просто подарок для меня, скажу я вам, тк все эти ассистенты мне могут очень помочь, тк опыт совсем небольшой у меня. Но хочу сразу взять такую машину, тк с ростом 193см в что попроще даже не влезаю нормально, а с пробегом не хочу брать какой нибудь ушатанный бизнес класс нормальных размеров. Вчера ездил в салон в Санкт-Петербурге, прайс вроде как 1744000 назвали, и магически готовы скинуть 100 тыс.руб., что то как то подозрительно. На самом деле достаточно много всего интересного добавляется в этой комплектации за такие деньги, и вот думается мне, а не собрано ли там это все из какого нибудь деталей с топ комплектов починённых и тд? И чтобы все это слить, напичкали Престиж этот всем этим дополнительным делом. В любом случае, за тачку зацепился, но даже в Оптиме не сказать, что прямо шедевр для ног, но если возиться с электрорегулировкой на кресле минут 30, то можно очень хорошо сесть. А так комплектация эта очень сильно цепляет, все таки приятно как то, если садится правый пассажир, то электрорегулировкой может подвинуть себе кресло как надо, тк я люблю технологии и считаю, что это современно, но, к сожалению, очень дорого на других авто, ну и в целом - вентиляция сидений, камера 360' и тд . Через неделю поеду на тест драйв, очень надеюсь, что ввиду небольшого опыта только на Лансере и Слонярисе я не стану говорить, что Оптима не едет, и этого будет достаточно, тк как и сказал, покупать хочу 2.0 и 150лс, надеюсь, этого хватит.
    Последний раз редактировалось BlackFox; 07.04.2019 в 09:16.

  3. #13
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,107
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от BlackFox Посмотреть сообщение
    А так комплектация эта очень сильно цепляет
    вы комплектацию покупаете или машину? просто кросс с вашим ростом может быть удобнее, Спортаж например. поговаривают, что он послушнее Оптимы
    Цитата Сообщение от BlackFox Посмотреть сообщение
    напичкали Престиж этот всем этим дополнительным делом.
    это маркетинг, ни чего не пичкали всё ок, новое и хорошее
    Цитата Сообщение от BlackFox Посмотреть сообщение
    покупать хочу 2.0 и 150лс, надеюсь, этого хватит.
    если из города не вылезать и больше 120 в пригороде не валить. то и этого выше крыши. и менее прожорлива (в целом, налоги +)

  4. #14
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    вы комплектацию покупаете или машину? просто кросс с вашим ростом может быть удобнее, Спортаж например. поговаривают, что он послушнее Оптимы

    это маркетинг, ни чего не пичкали всё ок, новое и хорошее

    если из города не вылезать и больше 120 в пригороде не валить. то и этого выше крыши. и менее прожорлива (в целом, налоги +)
    Ну, хотелось бы купить хорошую машину в хорошей комплектации не за самые огромные деньги (по нанешним меркам). В Sportage не залезал, но посидел в Sorento, честно? По мне так там даже материалы отделки были хуже Оптимы, над головой пространства немногим выше, почти не увидел разницы, а для ног все также, сиденье вроде отодвинулось ненастолько далеко, как в той же Оптиме. Естественно, я не гигант, чтобы прямо его до конца отодвигать. Как и сказал, в Оптиме на скорую руку вполне настроил. Тут другой момент, у меня 46 размер ноги, в Соренто на площадку отдыха левой ступни вообще не пролезает ботинок и ровно на неё не встает, там сантиметров 5 точно не хватало места, я крайне удивился, если честно. Сдаётся мне, что в Sportage явно лучше не будет. А вот в Оптиме все отлично. Также рядом был салон Geely, просто из интереса залез в Atlas, там также левая ступня не пролезает на эту самую зону для отдыха левой ступни. Разумеется, когда ещё поеду в салон, сяду в Sportage, посморим.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12