+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Оптимист (16925)
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    Сообщений
    1,935
    341 439
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от bigferumdron Посмотреть сообщение
    Ну вот к примеру едешь с семьей, музыку слушаешь с телефона по Bluetooth. Остановился сбегать скажем в киоске хлеба взять, семья остаётся в машине. И чтоб не прерывать любимую песню дочки(а если заглушить на паркинге все вырубится и магнитола потеряет телефон) перевожу в нейтраль и глушу. Возвращаюсь и при попытке завести получаю просто вращение стартера без заводки...
    А что, ключи в машине оставить с семьей не доверяешь что ли ?)))
    И вообще зачем так мозги машине ломать если ее можно не глушить, а оставить с музыкой, или заглушить и нажать кнопку 1раз - как поворот ключа?


    А так меня мучает вопрос, раз вы так обленились? Как вам не лень писать тут этот вопрос, и почему бы не заказать утконос к месту своей остановки?

  2. #12
    Оптимист (5467)
    В клубе с
    03.10.2016
    WV JF
    Сообщений
    1,565
    110 99
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от bigferumdron Посмотреть сообщение
    Спасибо, не знал об этом способе. Но результат тот же. Не заводится с первого раза
    Вот у меня так https://youtu.be/JiCbVe68rRY
    У меня всегда заводится, без проблем

  3. #13
    Новичок (10)
    В клубе с
    21.09.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    22
    0 1
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Запорожье
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от frommyhand Посмотреть сообщение
    А что, ключи в машине оставить с семьей не доверяешь что ли ?)))
    И вообще зачем так мозги машине ломать если ее можно не глушить, а оставить с музыкой, или заглушить и нажать кнопку 1раз - как поворот ключа?


    А так меня мучает вопрос, раз вы так обленились? Как вам не лень писать тут этот вопрос, и почему бы не заказать утконос к месту своей остановки?
    Цель вопроса понять это только у меня так или это нормальное поведение автомобиля. И что за вопросы у вас? Я же пояснил причину. При глушения Авто выключается головное устройство и теряется блютуз или флешка или что вы там слушаете. При включении надо снова ждать пока соединится и довольно долго. Есть вопрос нужен ответ на него, а не дополнительные вопросы.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Olegator Посмотреть сообщение
    У меня всегда заводится, без проблем

    Спасибо. Значит какой-то бок с электроникой у меня. Где искать проблему пока не ясно

  4. #14
    Старожил (1710)
    В клубе с
    25.11.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    398
    33 9
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от bigferumdron Посмотреть сообщение
    Цель вопроса понять это только у меня так или это нормальное поведение автомобиля. И что за вопросы у вас? Я же пояснил причину. При глушения Авто выключается головное устройство и теряется блютуз или флешка или что вы там слушаете. При включении надо снова ждать пока соединится и довольно долго. Есть вопрос нужен ответ на него, а не дополнительные вопросы.

    Добавлено




    Спасибо. Значит какой-то бок с электроникой у меня. Где искать проблему пока не ясно
    Неее, с заводом у меня точно таких проблем не было. Заводится всегда с первого раза. Да и магнитола когда вырубается, то при нажатии на кнопку питания сразу оживает и не ищет долго флешку, а сразу практически начинает играть (но у меня 18год, может уже что-то пофиксили).

  5. #15
    Новичок (10)
    В клубе с
    21.09.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    22
    0 1
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Запорожье
    Настройка отображения профилей
    Ясно спасибо! Буду разбираться

  6. #16
    Заглушил машину на Р и не нажимая педаль тормоза нажимаешь кнопку старт. Все шгу продолжит работать пока не сядет акум.

  7. #17
    глушу в N. перевожу в P. гу работает примерно час, потом выключается.. и заводится без проблем. хоть 10 секунд, хоть 20 минут..


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12