+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32
  1. #11
    ОптимаФан (102470)
    В клубе с
    06.04.2016
    Optima 2.0T GT 2016 JF
    Сообщений
    3,830
    2,055 1,312
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Липецк
    Имя
    Вячеслав
    Настройка отображения профилей

  2. #12
    Оптимист (8009)
    В клубе с
    25.07.2013
    JF FL Turbo + 2.4 Premium TF
    Сообщений
    1,703
    159 1,191
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таллин
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Vyacheslav 48 Посмотреть сообщение
    ОЧень познавательно, но несколько монотонно... Чуть не уснул))

  3. #13
    А можно ли без лишних приложений без лишних кнопок сделать просто ютуб ну или что бы ГУ видео воспроизводило

  4. #14
    Местный (1560)
    В клубе с
    11.04.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    153
    30 13
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Коломна
    Имя
    Антон
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от LexaOptimist782 Посмотреть сообщение
    А можно ли без лишних приложений без лишних кнопок сделать просто ютуб ну или что бы ГУ видео воспроизводило
    Видео ШГУ воспроизводит, но только в режиме паркинга. Всё остальное без "лишнего" нельзя.

  5. #15
    Участник (360)
    В клубе с
    19.08.2018
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    76
    7 65
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Старый Оскол
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dotprint Посмотреть сообщение
    Видео ШГУ воспроизводит, но только в режиме паркинга. Всё остальное без "лишнего" нельзя.
    Пожалуйста, подскажите, как в паркинге посмотреть видео? У меня ничего не получается. ШГУ только один раз обновлялось. Никаких дополнительных прошивок на нём нет.

  6. #16
    Заблокированный (35)
    В клубе с
    19.07.2019
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    20
    1 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Кемь
    Имя
    Роман
    Фотографии
    2
    Настройка отображения профилей
    Я ещё пока даже не разобрался как видео посмотреть, флешку не читает

  7. #17
    Новичок (10)
    В клубе с
    25.07.2019
    Optima 2.0 Prestige Специальная серия «Лига Европы» JF
    Сообщений
    1
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Поставил яндекс и ютуб на штатную ГУ за пол часа машина еще и 1000 не пробежала. Наберите в поиске Установка сторонних приложений без ИНТЕРНЕТА в штатное ГУ (магнитолу) KIA, HYUNDAI 2017—2018 г.в
    Человек все до мелочей разжёвывает

  8. #18
    Оптимист (5460)
    В клубе с
    23.06.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,296
    114 126
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Impo Посмотреть сообщение
    Поставил яндекс и ютуб на штатную ГУ за пол часа машина еще и 1000 не пробежала. Наберите в поиске Установка сторонних приложений без ИНТЕРНЕТА в штатное ГУ (магнитолу) KIA, HYUNDAI 2017—2018 г.в
    Человек все до мелочей разжёвывает
    Поставил, давай видео доказательства, что да как работает

  9. #19
    Местный (1395)
    В клубе с
    23.05.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    168
    29 22
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Ростов-на-Дону
    Настройка отображения профилей
    Я тоже, уже давно поставил. Сложного ничего нет.
    Нюансы в работе, да, есть. Но если к ним привыкнуть, то и нормально.

    Соглашусь с высказыванием, что наше ГУ не назовёшь шустрым.
    Яндекс работает не охотно, но на дальняк никаких проблем. А вот если по быстренькому нужно куда-то проехать, даже в своём городе, тут уже становится лень ждать тугую работу Яндекса в ГУ. Берём телефон и пользуемся навигацией на телефоне )).

    Я к примеру в машине часто слушаю Интернет Радио и периодически смотрю Онлайн ТВ. (Раздавая Wi-Fi c телефона)

    Из нюансов:
    - при входящем вызове по блютуз, падает громкость Медиа на 30 % примерно. (на всегда, но часто).
    Чтоб восстановить нужно вызвать программку и ткнуть на заранее подготовленный фильтр уровней звука, в котором всё стоит на 100 %. И всё восстанавливается.
    - долго боролся чтоб поставить Off-Line карты Яндекса на USB флышку, (запрет на запись стоит) чтоб можно было юзать Яндекс без интернета. (на трассе не везде есть связь). Это победил.
    - так и не смог сделать чтоб открылась для записи SD флэшка. Соответственно Навител навигатор не видит свой атлас. Больно уж хочется иметь Навител.
    - чтоб был звук с этих сторонних программ (Навител, Яндекс, Ютуб, Онлайн Радио и ТВ), нужно чтоб ИЛИ торчала USB флэшка хотя бы с 1 файлом mp3, ИЛИ был подключён телефон по блютуз. Соответственно сначала жмём кнопку MEDIA, а только потом выбираем эти сторонние программы. И звук будет. Если переключаем на RADIO, то звук со сторонних программ пропадёт ! Скажем Яндекс будет вам всё показывать, Радио будет играть, но звуков самого Яндекса не будет.

    P.S.
    Насколько знаю, открыть для записи дополнительно и SD карту, тоже можно. И это чертовски было бы удобно, она спрятана не мешает, но нужно вносить изменения в файлы системы. По моему так. И я не стал.
    А так же, насколько мне известно, умельцы уже зашли ещё дальше и существуют готовые прошивки, там уже всё открыто для записи и изменён маленько интерфейс , но рисковать совсем не хочется.
    Тоже пока отложено в долгий ящик, ибо привык к тому что и так уже есть, хоть и через костыль.


    P.S 2
    Всё это можно проделывать, если у вас НЕ самая последняя версия прошивки ГУ. Если вы уже обновились на самую последнюю, или Дилер вам помог, то увы. В новой прошивке закрыт доступ в определённо города инженерное меню, с которого всё начинается.
    По крайней мере так говорят опытные знатоки
    Последний раз редактировалось maximus-61rus; 25.11.2019 в 17:09.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    wred (26.11.2019)

  11. #20
    Оптимист (8009)
    В клубе с
    25.07.2013
    JF FL Turbo + 2.4 Premium TF
    Сообщений
    1,703
    159 1,191
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таллин
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от maximus-61rus Посмотреть сообщение
    Я тоже, уже давно поставил. Сложного ничего нет.
    Нюансы в работе, да, есть. Но если к ним привыкнуть, то и нормально.

    Соглашусь с высказыванием, что наше ГУ не назовёшь шустрым.
    Яндекс работает не охотно, но на дальняк никаких проблем. А вот если по быстренькому нужно куда-то проехать, даже в своём городе, тут уже становится лень ждать тугую работу Яндекса в ГУ. Берём телефон и пользуемся навигацией на телефоне )).

    Я к примеру в машине часто слушаю Интернет Радио и периодически смотрю Онлайн ТВ. (Раздавая Wi-Fi c телефона)

    Из нюансов:
    - при входящем вызове по блютуз, падает громкость Медиа на 30 % примерно. (на всегда, но часто).
    Чтоб восстановить нужно вызвать программку и ткнуть на заранее подготовленный фильтр уровней звука, в котором всё стоит на 100 %. И всё восстанавливается.
    - долго боролся чтоб поставить Off-Line карты Яндекса на USB флышку, (запрет на запись стоит) чтоб можно было юзать Яндекс без интернета. (на трассе не везде есть связь). Это победил.
    - так и не смог сделать чтоб открылась для записи SD флэшка. Соответственно Навител навигатор не видит свой атлас. Больно уж хочется иметь Навител.
    - чтоб был звук с этих сторонних программ (Навител, Яндекс, Ютуб, Онлайн Радио и ТВ), нужно чтоб ИЛИ торчала USB флэшка хотя бы с 1 файлом mp3, ИЛИ был подключён телефон по блютуз. Соответственно сначала жмём кнопку MEDIA, а только потом выбираем эти сторонние программы. И звук будет. Если переключаем на RADIO, то звук со сторонних программ пропадёт ! Скажем Яндекс будет вам всё показывать, Радио будет играть, но звуков самого Яндекса не будет.

    P.S.
    Насколько знаю, открыть для записи дополнительно и SD карту, тоже можно. И это чертовски было бы удобно, она спрятана не мешает, но нужно вносить изменения в файлы системы. По моему так. И я не стал.
    А так же, насколько мне известно, умельцы уже зашли ещё дальше и существуют готовые прошивки, там уже всё открыто для записи и изменён маленько интерфейс , но рисковать совсем не хочется.
    Тоже пока отложено в долгий ящик, ибо привык к тому что и так уже есть, хоть и через костыль.


    P.S 2
    Всё это можно проделывать, если у вас НЕ самая последняя версия прошивки ГУ. Если вы уже обновились на самую последнюю, или Дилер вам помог, то увы. В новой прошивке закрыт доступ в определённо города инженерное меню, с которого всё начинается.
    По крайней мере так говорят опытные знатоки
    Я прошивку от Олега поставил. У него все эти проблемы решены.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя