+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. #11
    Новичок (310)
    В клубе с
    28.03.2016
    Optima 2.0 Comfort АКПП JF 2016
    Сообщений
    12
    6 5
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Киров
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Maxim Alexandrovich Посмотреть сообщение
    Сдается мне, нужно тебе искать либо клубня, либо эксперта за денежку, что бы он промониторил, что там происходит. А то они щас на хуевертят, скажут что блок поменяли, а сами дешманскую капиталу сделают и ты не доедешь до Кирова.
    согласен, не исключено что они уже две недели там что-то с ней нехорошее делают

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Вячеслав1970 Посмотреть сообщение
    @Maxim Alexandrovich, а смысл?
    платит кмр за ремонт, а сервис за работу отвечает
    если они и накуявертят то им же исправлять
    ну не им исправлять, а уже ОД в городе Киров

  2. #12
    Оптимист (12235)
    В клубе с
    25.03.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    1,524
    245 94
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Дмитров
    Настройка отображения профилей
    @psrje, вы уже на измене а Максим бензинчика плесканул)
    совет главное ценный)))
    найти клубня который разбирается в движках и еще настолько настырный что поставит ОД на место.
    все сервисы так работают, набирают работы полный даор а потом разгребают в порядке очереди или настырности клиента.

  3. #13
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,108
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Я тоже могу подлить масла в огонь.. https://optimaclub.ru/showthread.php...l=1#post301859 может задать вопросик в той темке? Мне если честно киа очень нравится. И мой ОД у Зеленограда тоже нравился.. Но вот работа КМР и некоторых ОД которые только зазывают.. Купи. Нет ни одного кто реально нормально гордится тем, что лучший сервис. От их лучшего сервиса одни плевки, АСЦ Химки от норм сервис.. Еслиб ещё мойка не подводила когда погодка соответствующая. Там всегда всё было хорошо и быстро, а подмену надо было с КМР трясти.. Или пусть КМР и решает этот вопрос о подмене на время

  4. #14
    Новичок (310)
    В клубе с
    28.03.2016
    Optima 2.0 Comfort АКПП JF 2016
    Сообщений
    12
    6 5
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Киров
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    Я тоже могу подлить масла в огонь.. https://optimaclub.ru/showthread.php...l=1#post301859 может задать вопросик в той темке? Мне если честно киа очень нравится. И мой ОД у Зеленограда тоже нравился.. Но вот работа КМР и некоторых ОД которые только зазывают.. Купи. Нет ни одного кто реально нормально гордится тем, что лучший сервис. От их лучшего сервиса одни плевки, АСЦ Химки от норм сервис.. Еслиб ещё мойка не подводила когда погодка соответствующая. Там всегда всё было хорошо и быстро, а подмену надо было с КМР трясти.. Или пусть КМР и решает этот вопрос о подмене на время
    да к сожалению я был ограничен во времени, мне главное было машину отдать на гарантийный ремонт и уехать из Москвы

    мой ОД, в Кирове, меня полностью устраивает, сервис хороший

  5. #15
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Maxim Alexandrovich Посмотреть сообщение
    сами дешманскую капиталу сделают
    Это как? Отшкурят задранный цилиндр и вколотят туда поршень большего размера? ))) Плюс соберут все на старых прокладках...

    Поверь, им гораздо менее геморройно выбить новый ШБ и собрать мотор, нежели делать капиталку, с которой возни куда больше.

  6. #16
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,108
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @MAXSPB69, ну пока только согласование. Что КМР решит? Полохой бензин на трассе Киров МСК?

    Добавлено

    А так то да поддержу. Ни кто ерундой занимаца не будет

  7. #17
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Ребята, не лейте каки на пропелелер, если кмр даст добро, то ОД поставит новый блок, им аля сервис в гараже нафиг не нужен. Тем более если заменят, то выдадут комплект бумаг и если вскроется о чём выше написано, Каширке придёт медная труба, что на сегодняшний день им точно не нужно . Корейские авто по марженальности очень и очень не плохие для продавца, терять лаве никому не хочется.

  8. #18
    В этой жизни ничего исключать нельзя. Я не говорю, что так и будет 100%, но перепроверить стоит. По крайней мере, запросить фото фиксацию основных этапов работы, вполне адекватный запрос.

  9. #19
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Maxim Alexandrovich Посмотреть сообщение
    запросить фото фиксацию основных этапов работы
    И пошлют они с этой просьбой несуразной и будут правы, ибо не обязаны!
    А вот присутствовать при сборке - право клиента. Я понимаю, что далеко, но если хочется душевного спокойствия и уверенности - лучше способа нет.
    А потом, в конце-концов, кто мешает посмотреть на номер блока - он должен измениться. А так же должны выдать справку о замене блока (в ГАИ с ней ехать не надо, но может помочь при продаже авто ответить на вопрос: "а чего это вдруг номер блока не соответствует указанному в документах?")

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    psrje (02.06.2019)

  11. #20
    Новичок (310)
    В клубе с
    28.03.2016
    Optima 2.0 Comfort АКПП JF 2016
    Сообщений
    12
    6 5
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Киров
    Настройка отображения профилей
    Всем привет.
    Ну что, АСЦ КИА Каширка заменила мне двиг в сборе по гарантии. Доволен как слон. До сих пор не верю. Все про все – 3 недели.
    Вчера вернулся на машине домой, в Киров, все гуд.
    Мастеру-приемщику Дмитрию Алтышеву – отдельный респект. Мировой человек. Вместо шорт-блока (их не было в наличии на складах, ждать из Кореи 1-2 месяца) согласовал с КМР замену движка без навесного (чему я несказанно рад). Жил бы в Москве – обслуживался бы только у этого мастера.
    Гарантия то работает!!!

  12. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    dep (16.06.2019),Haiduk (16.06.2019),s555 (17.06.2019),Smeliy (16.06.2019),Zermond (16.06.2019)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя