Голосование: Какой цвет вы предпочтете ?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 225
  1. #11
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    И правильно сделал! Для каждой тачки свой цвет...БМВ 5 или 7 серии круто смотрится в чёрном цвете, Мерин Е-класса в серебристом, ну и т.д.

  2. #12
    Мне нравится Snow White Pearl и Satin Metal.

  3. #13
    В салоне белых 2.0 нет :( Я посмотрел Light Graphite, правда в гараже стоял, а там темно. Понравилась, сделал бронь на этот цвет. В четверг помоют машинку и в салон довезут, где во всей красе цвет увижу. ВОт тогда точно определюсь, Snow White Pear или Light Graphite

  4. #14
    Цитата Сообщение от Romulo Посмотреть сообщение
    В салоне белых 2.0 белых нет :( Но я посмотрел, правда в гараже, а не салоне Light Graphite. Понравилась, сделал бронь на этот цвет. В четверг помоют машинку и в салон сам довезут. ВОт тогда точно определюсь, Snow White Pear или Light Graphite
    Мне тоже Light Graphite нравится, у нашего дилера такая на тест-драйв планируется.

  5. #15
    белая, придаёт и без того большой объём автомобилю!

  6. #16
    Когда купил Бронзовую думал будет не много но уже в Киеве встречал 4 бронзы (может одна и та-же) но всего раз белую и красную.
    Общался вчера с менеджером кто мне продавал сказал что сейчас продажи по оптиме поперли.

  7. #17
    белую купили 8 декабря, она одна была в киеве. сейчас уже две есть.одна из них с кировоградскими номерами и тонированая...продает за 27 тыс уе..комплектация Топ, почему так резко решил продать хз. не говорит,...но я ее не стал брать, взял новую.
    Бронз моя тоже, я по киеву несколько дней катался.
    Серебро и черные почему то в спросе......почему хз..

  8. #18
    Местный (2417)
    В клубе с
    30.04.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    190
    48 0
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Московская область
    Настройка отображения профилей
    При заказе в приоритетном порядке указал Satin Metal и Light Graphite. Первой в наличии оказалась вторая, о чём не жалею! В пасмурную погоду - просто светло-серый цвет, а в солнечную - с необычным фиолетовым отливом, вот так отражается небо!

  9. #19
    Местный (560)
    В клубе с
    30.04.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    194
    11 26
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва, Солнцево
    Имя
    employee of a cemetery
    Настройка отображения профилей
    купил SWP. блястит невероятно на солнце. когда увидел Оптиму SWP - вопрос о другом цвете отпал мгновенно!

  10. #20
    а я беленькую купил)))класс


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя