Голосование: Какой цвет вы предпочтете ?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 225
  1. #21
    не могли бы подсказать к какому оттенку ближе Satin metal. К серебрестому, светло-серому или золотистому.
    На фото не разберешь.

  2. #22

  3. #23
    Старожил (1761)
    В клубе с
    02.04.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    217
    35 11
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Москва
    Имя
    Виктор
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от kimvit Посмотреть сообщение
    не могли бы подсказать к какому оттенку ближе Satin metal. К серебрестому, светло-серому или золотистому.
    На фото не разберешь.
    В зависимости от освещения.цвет вооще супер
    А в птс мне записали беж.;)

  4. #24
    Заказала машину белого цвета. Сегодня позвонил дилер и сказал, что на пароме в эту поставку таких машин нет:( И ждать - неизвестно сколько...

  5. #25
    Оптимизатор (5365)
    В клубе с
    14.01.2012
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    479
    87 23
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Sofi Посмотреть сообщение
    Заказала машину белого цвета. Сегодня позвонил дилер и сказал, что на пароме в эту поставку таких машин нет:( И ждать - неизвестно сколько...
    Не поддавайся на провокацию, оно того стоит! Я свою ждал 2,5 месяца.
    В договоре должен быть четко указан срок поставки и пени продавца за просрочку.

    Да и вообще, в Москве куча других ОД. ;)

  6. #26
    У меня Santorini Blue, красивый цвет!
    Помимо авто, многие говорят про цвет необычный. Вроде синий, должно быть ничего особенного, а всеравно отличается от остальных!
    У КИА только на оптиме такой синий цвет видел. Церато и Спортедж похожи по цвету, но отличаются.

  7. #27
    Местный (510)
    В клубе с
    20.06.2012
    К5
    Сообщений
    151
    10 2
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Серж
    Настройка отображения профилей
    У меня тоже Santorini Blue,купил потому что в нужной комплектации была на складе только такого цвета с интересной скидкой :D
    Цвет действительно красивый,яркий,эффектный, насыщенный, не особо практичный,нужно мыть часто,следить.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Wizdom Посмотреть сообщение
    Не поддавайся на провокацию, оно того стоит! Я свою ждал 2,5 месяца.
    В договоре должен быть четко указан срок поставки и пени продавца за просрочку.

    Да и вообще, в Москве куча других ОД. ;)
    Cпасибо за поддержку Я тоже думаю, что ждать стоит, и в конце концоа зачастую дилер сам не в курсе, где и что на том пароме.
    Кстати, а вот цвет Черри, вишневый - у дилеров нет такого цвета, в США - есть, интересно, в России будет такой? По крайней мере у одного из дилеров увидела, что при обновлении склада появился цвет, который тоже не заявлен в каталогах и на сайтах.

  9. #29
    Оптимизатор (5365)
    В клубе с
    14.01.2012
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    479
    87 23
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Sofi Посмотреть сообщение
    Кстати, а вот цвет Черри, вишневый - у дилеров нет такого цвета, в США - есть, интересно, в России будет такой? По крайней мере у одного из дилеров увидела, что при обновлении склада появился цвет, который тоже не заявлен в каталогах и на сайтах.
    Цвет красивый и редкий у нас, под заказ и терпеливо ждать.

  10. #30
    Цитата Сообщение от Wizdom Посмотреть сообщение
    Цвет красивый и редкий у нас, под заказ и терпеливо ждать.
    Да, красивый... Но уже все, заказывала изначально белую, ждала месяц, а позавчера увидела живьем LIGHT GRAFIT... Все, уже предоплату отдала... Цвет сразил, на солнце с такой фиалковой искрой, но при этом нет и намека на голубой, а без солнца- благородный серый, просто красавица.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя