+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11
    Старожил (5316)
    В клубе с
    15.05.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    285
    109 36
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ульяновск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от kamikadza Посмотреть сообщение
    ИМХО.
    Сама работа проделана на 5. Только вот зачем? Подсвечивать кармашек в двери? Ни у одного авто не видел что-бы заводская ярко светила, для освещения предназначены немного другие устройства.

    Вот подстветки ручек как спереди так и с щади не хватает, и не из-за того что их ищут, а чисто эстетически.

    И да почему не rgb, цвет подсветки же регулируется через БК.
    Дело не в кармашке, например на Опеле там подсвечивалась кулиса КПП, ручки ниши, т.е свет падает от куда то, но самого источника света не видно, в этом и заключается эффект. Как например дома двухуровневые потолки с нишей ,когда свет падает и распределяется по поверхности потолка и стены и такие варианты ещё делают даже в дорогих домах.
    А в нашем случае источник света в нише не является функциональной подсветкой, а выступает лишь намёком на стиль Ambient и лёгкой засветки. Просто у нас чёрный пластик, а черный цвет всё поглощает. Вот если бы панели были бы бежевого цвета например, то наша подсветка заводская была бы видна.
    Теперь в свободное время займусь подсветкой ручек использовать буду оставшийся арсенал от передней подсветки. Сама светодиодная панель Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_9537.jpg 
Просмотров:	191 
Размер:	110.2 Кб 
ID:	47321 и светопроводящий стержень.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_9541.jpg 
Просмотров:	180 
Размер:	49.2 Кб 
ID:	47322

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    За рукастость 5+, но по мне чистый колхоз, аля ВАЗ.
    Ну в Мерсах, Ауди, BMW всё это тоже встречается, но почему там не колхоз. Я не обижаюсь, всё Ок.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Maksim7 Посмотреть сообщение
    Интересная доработка.А почему не хотите использовать rgb ленту?
    Другие цвета там не подходят, так как основной цвет у нас это красный. Я примерил одну фиолетовую ленту и понял не то Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_9547.jpg 
Просмотров:	286 
Размер:	54.7 Кб 
ID:	47323Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_9588.jpg 
Просмотров:	286 
Размер:	26.4 Кб 
ID:	47324

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Knulp Посмотреть сообщение
    в новом KIA SOUL 3 с завода идет, только она еще под музыку переливается )
    На новой Оптиме Gt-Line и GT тоже есть Ambient Light подсветка салонаНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2018-Kia-Optima-K5-Facelift-debuts-in-Korea-17-990x660.jpg 
Просмотров:	960 
Размер:	42.2 Кб 
ID:	47325

  2. #12
    Участник (4135)
    В клубе с
    05.05.2019
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    56
    83 13
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Виталий 82 Посмотреть сообщение
    На новой Оптиме Gt-Line и GT тоже есть Ambient Light подсветка салона
    Извиняюсь я не так понял, первое сообщение. Я эту подсветку и имел ввиду. У меня такая. Я что даже смотря на фото подумал что переделана эта и её яркость как бы увеличивать это будет бить по глазам.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    raptor1984 (14.06.2019)

  4. #13
    Старожил (5316)
    В клубе с
    15.05.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    285
    109 36
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ульяновск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от kamikadza Посмотреть сообщение
    Извиняюсь я не так понял, первое сообщение. Я эту подсветку и имел ввиду. У меня такая. Я что даже смотря на фото подумал что переделана эта и её яркость как бы увеличивать это будет бить по глазам.
    Я тоже не сразу понял начал комментировать :-). RGB у Оптимы обновлённой 2018 с августа начали ставить, а у меня она апрельская, т.е предыдущая. Там подсветка кармашков :-)

  5. #14
    Участник (235)
    В клубе с
    22.04.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    81
    6 8
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    @Виталий 82, тоже не дождался новой, взял в апреле 18-ого. Теперь себя немного корю, что рестайла не дождался, надо было предварительно об этом поискать инфу. А так спонтанная покупка получилась.
    По вашей работе - здорово, главное, чтобы не слепило. Я первое время вообще не видел этой штатной подсветки в кармашках. Обнаружил только тогда, когда что-то на парковке в ночи искал там. Но подсветка не особо помогла найти.)) Была бы возможность сделать похожее руками знающего человека за вменяемые деньги - сделал бы))

  6. #15
    Старожил (5316)
    В клубе с
    15.05.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    285
    109 36
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ульяновск
    Настройка отображения профилей
    Добавлено

    Цитата Сообщение от Amaris Посмотреть сообщение
    @Виталий 82, тоже не дождался новой, взял в апреле 18-ого. Теперь себя немного корю, что рестайла не дождался, надо было предварительно об этом поискать инфу. А так спонтанная покупка получилась.
    По вашей работе - здорово, главное, чтобы не слепило. Я первое время вообще не видел этой штатной подсветки в кармашках. Обнаружил только тогда, когда что-то на парковке в ночи искал там. Но подсветка не особо помогла найти.)) Была бы возможность сделать похожее руками знающего человека за вменяемые деньги - сделал бы))
    Я как узнал ценник сколько стоит вывести подсветку, как то был удивлён. То ли я отстал от цен, то ли налетел на такую контору. В общем у самого руки не доходили. Но собрался в отцовский гараж и затратил час времени и всё получилось.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Amaris Посмотреть сообщение
    Была бы возможность сделать похожее руками знающего человека за вменяемые деньги - сделал бы))
    Был бы ты Ульяновским, то помог решить этот вопрос ;-)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12