+ Ответить в теме
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 300
  1. #21
    Оптимизатор (6010)
    В клубе с
    08.11.2012
    Optima 2.0 Luxe TF
    Сообщений
    425
    120 115
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва, Солнцево
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    парни, кто юзает пандору 5000, что можете сказать относительно глюков в мороз и вообще.

  2. #22
    Цитата Сообщение от неон Посмотреть сообщение
    парни, кто юзает пандору 5000, что можете сказать относительно глюков в мороз и вообще.
    Юзаю 5000-ную уже пол года все отлично работает, в морозы тока появились ложные срабатывания датчиков но это лечится настройкой чувствитильности датчиков да и говорят с новыми прошивками устранят этот глюк и еще обходчик у меня самодельный иногда в мороз не видит его(ключ) пандора, поэтому и хочу себе поставить fortin заодно и ключа будет два.

  3. #23
    Оптимизатор (6010)
    В клубе с
    08.11.2012
    Optima 2.0 Luxe TF
    Сообщений
    425
    120 115
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва, Солнцево
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от valek. Посмотреть сообщение
    Юзаю 5000-ную уже пол года все отлично работает, в морозы тока появились ложные срабатывания датчиков но это лечится настройкой чувствитильности датчиков да и говорят с новыми прошивками устранят этот глюк и еще обходчик у меня самодельный иногда в мороз не видит его(ключ) пандора, поэтому и хочу себе поставить fortin заодно и ключа будет два.
    спасибо за ответ.

  4. #24
    Товарищи форумчане залез на официальный сайт Frotin ссылка http://ifar.ca/en/vehicles/kia/optima/2012/ и на Optimу увидел блочеки TB-KIA1 и PATS-KIA1, которые как я понял специально предназначены для бесчипвого обхода иммобилизация и цена их на ебей 30 бакинов. То есть в три раза дешевле чем evo-all. Вообщем вопрос кто то связывался с нами.
    К слову в процессе поиска наткнулся на "официальный" сайт-форум Fortina в РФ. Вообщем попытался я заполучить инструкцию на русском языке, для этого даже зарегистрировался, однако хрен с редькой горькой оказалась инструкции только для партнеров (то есть ихних дистрибьюторов), на вопрос дайте ознакомиться ответ звоните к партнерам они установят. Ну думаю ладно сравню цены с ебем и что вы думайте в два а то и в три раз дороже. Вообщем бизнес по русски. Выводы делайте сами.

  5. #25
    Цитата Сообщение от electric Посмотреть сообщение
    один из "приближенных к телу" мне подсказал, что пандора 3700 сегодня наиболее оптимальное (проработанное и отлаженное) решение. свежие модели пока сыроваты в плане ПО, идет активная их доработка (народ повально ездит перепрошиваться). кроме того, последние партии пандор идут на более дешевых китайских комплектующих и глючат в морозы. производитель, вроде как, принимает меры, но, риск попасть на всевозможные "глюки" велик...

    зы. а старлайн уже "крякнули" поляки. изо всех сил "ломают" пандору. пока - безрезультатно. ждемс...
    Добрый день,
    3700-я тоже дала ложные срабатывания в морозы (в частности по "мерзнувшему" акселлерометру), и тоже вопрос решается регулировкой чувствительности датчика и обновлением ПО системы. Применительно к обновлению ПО замечу о том, что те же упомянутые Вами Старлайны тоже постоянно обновляют ПО для своих систем, но этот вопрос решается, но лишь таким образом, что системы с обновленным ПО идут от производителя, а если надо обновиться владельцу системы со старым ПО, то только через сервис-центры производителя в Спб и Мск.
    Напомню о том, что у тех же Пандор имеется предназначенный как раз для обновлений ПО usb-разъем, да и при желании ехать на обновление ПО не обязательно - вполне возможно самостоятельно скачать с сайта производителя программное обеспечение и свежую прошивку, дабы самостоятельно подключиться к системе ноутбуком и произвести обновление.
    5000-я Пандора на рынке противоугонных систем уже более года (как минимум первые установки этой ситсемы были год назад http://autostudio.ru/news90.html ) и за это время система показала себя стабильно с точки зрения отказоустойчивости оборудования.

    ps: по поводу электронного взлома Старлайнов интересует прежде всего подтверждение информации..

  6. #26
    Цитата Сообщение от Nihilist Посмотреть сообщение
    Короче без трахли со вторым ключом не сделать автозапуск. Надо его в машине прятать и тд. Обманки какие-то..

    Не понял ниче, но по ходу не видать мне автозапуска.
    Добрый день,
    Штатный иммобилайзер с системой Keyless Go для автомобиля марки Киа, имеет только две ячейки памяти, это и есть два ключа, которые выдаются вместе с автомобилем владельцу, третий ключ прописать нет возможности. Что бы реализовать функцию дистанционного запуска на данный момент можно тремя способами:
    - вложить в модуль обхода штатного иммобилайзера второй ключ(желательно использовать обходчик DI-03), на руках у владельца в этом случае останется один полноценно действующий ключ
    - штатный ключ имеет чип-трансподер. Транспондер - это миниатюрный электронный чип, с постоянной памятью. Можно сделать клон чипа( его существование не будет ни где фигурировать)
    - реализовать автозапуск с помощью бесчипового обходчика штатного иммобилайзера FORTIN.

    C уважением, Юрий.

  7. #27
    texpas
    Оптима с ключом без проблем заводится Fortin EVO-ALL. По поводу игрушек с Ебея могу рассказать много интересных историй, сталкиваться приходилось, те же Дата-Линки купленные из Китая далеко не всегда шьются или же не корректно работают, так что рекомендую прежде чем заказать несколько раз подумать, и лучше узнать был ли у кого то опыт на 100% с данным девайсом у данного продавца иначе траты будут напрасными.

    Лечение Пандор от ложных срабатываний по датчику наклона в мороз лечится обновлением прошивки и регулировкой чувствительности.

  8. #28
    Заблокированный (2610)
    В клубе с
    09.04.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    519
    52 27
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Тюмень
    Настройка отображения профилей
    autostudio.ru, Юрий, за что купил, за то продал. понимаю, что буду выглядеть слегка голословным, но, все же... в разговоре с установщиком пандор прозвучало буквально следующее: у пандоры проблемы с последними партиями и моделями. выпущены несколько новых моделей сигналок, человеко-часов для доводки не хватает, вот и уходят они на рынок малость "недоделанными". на мой вопрос по старлайнам человек озвучил следующее: во-первых, сервис неахти, а во-вторых, все, мол, поздно, ушлые парни добрались и до них. по конкретным моделям разговор не шел. но, в самое ближайшее время доберусь до первоисточника и попытаюсь выведать больше, самому интересно.

  9. #29
    Народ, а кто какие тарифы и каких операторов использует в симках для джиэсэм сигналок? Хочу пандору 3700, а какую симку и скаким тарифом брать хз... Билайн, МТС, Мегафон?!

  10. #30
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Обычно смотрят на зону покрытия оператора связи, а потом на тарифы, если в Вашем регионе они одинаковы, то берите что дешевле. Для информации у ВымпелКома оборудование устаревает и меняют они его не охотно, плюс новая стратегия компании не строить базовые станции, а брать их в аренду, так дешевле, ну и как известно самый худший оператор в Московском регионе это Билайн.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя