+ Ответить в теме
Страница 1 из 30 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 300
  1. #1

    Сигнализация с автозапуском двигателя GSM (Pandora или Starline) и Fortin EVO-ALL

    Товарищи форумчани как всегда неожиданно пришла зима и передо мной стал вопрос о прогреве двигателя авто без хозяина, т.е.
    автоматическом запуске двигателя с сигнализации.
    Мой выбор пал на два охранных комплекса:
    1.Pandora DXL 3700
    2.Starline B94 GSM+GPRS
    Цены на сие чудеса примерно одинаковы, поэтому сомневаюсь чё взять.
    Кроме того для запуска двигателя как меня заревели многие установщики сигналок необходимо оставить ключ внутри.
    Такая перспектива меня не устроила поэтому начал шерстить инет и вуаля чудо под названием Fortin EVO-ALL. http://www.youtube.com/watch?v=hmi79wU0HKg
    Теперь вопрос не кто не сталкивался с бесчиповым модулем обхода штатного иммобилайзера Fortin EVO-ALL и не пытался подружить с предложенными выше сигналками???

  2. #2
    Оптимизатор (2160)
    В клубе с
    06.08.2012
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    485
    43 33
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Зайди в тему оптима и мороз. Может и не нужно вовсе тратится на автозапуск?

  3. #3
    Сам себе на ибее заказал такую штуковину на пандору 5000, читал что дружит со всеми сигналками.

  4. #4
    Да я тоже хотел себе пандору 5000 одноко начал читать форумы из которых сделал вывод, что 5000 имеет полный букет глюков в часности едешь ты по дороге батарейка в метке садиться и машина глохнит в худшом случае в поле лепота. А вот fortin на эбеи это тема надо помыслить.

  5. #5
    Местный (410)
    В клубе с
    21.08.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    143
    8 19
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Челябинск
    Имя
    Владимир
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от texpas Посмотреть сообщение
    Да я тоже хотел себе пандору 5000 одноко начал читать форумы из которых сделал вывод, что 5000 имеет полный букет глюков в часности едешь ты по дороге батарейка в метке садиться и машина глохнит в худшом случае в поле лепота. А вот fortin на эбеи это тема надо помыслить.
    У меня стоит Пандора , в мороз не запускает двигатель, хотя брелок показывает двигатель запущен , вот и глюк сигналки. деньги отдал а толком не сигналка не запускает и ключом с 10 раза.

  6. #6
    Это все дело кривых рук установшиков, или надо просто ее настроить через лоадер,по автозапуску да бывает в морозы не заводится,но опять же все дело в обходчике а не в сиге,для этих целей и заказал fortin с ибея т.к. цены у установщиках в 2 раза дороже...

  7. #7
    Местный (410)
    В клубе с
    21.08.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    143
    8 19
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Челябинск
    Имя
    Владимир
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от valek. Посмотреть сообщение
    Это все дело кривых рук установшиков, или надо просто ее настроить через лоадер,по автозапуску да бывает в морозы не заводится,но опять же все дело в обходчике а не в сиге,для этих целей и заказал fortin с ибея т.к. цены у установщиках в 2 раза дороже...
    Вообще сволочи , деньги берут а сделать по уму не могут, сеня поеду буду разбираться .

  8. #8
    Цитата Сообщение от texpas Посмотреть сообщение
    Да я тоже хотел себе пандору 5000 одноко начал читать форумы из которых сделал вывод, что 5000 имеет полный букет глюков в часности едешь ты по дороге батарейка в метке садиться и машина глохнит в худшом случае в поле лепота. А вот fortin на эбеи это тема надо помыслить.
    А что мешает в машину закинуть запасные батарейки? Зато это дополнительная защита от угона!

  9. #9
    Оптимизатор (2160)
    В клубе с
    06.08.2012
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    485
    43 33
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от valek. Посмотреть сообщение
    А что мешает в машину закинуть запасные батарейки?
    Им тоже после пары морозных ночей в машине не долго жить. Тогда уж лучше в кармане носить

  10. #10
    Цитата Сообщение от valek. Посмотреть сообщение
    Сам себе на ибее заказал такую штуковину на пандору 5000, читал что дружит со всеми сигналками.
    Подскажи почему пандора 5000, был ли какой то перед этим анализ рынка или кто просто подсказал???


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 30 12311 ... ПоследняяПоследняя