+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 95
  1. #11
    @Rotshild, если интересно скину ссылку посмотри ребята все русские своё дело делают на все 100% мне не давно делали ремонт, я доволен... Цены у них не дорогие но и ни дешёвые...

    Добавлено
    @Rotshild, если интересно скину ссылку посмотри ребята все русские своё дело делают на все 100% мне не давно делали ремонт, я доволен... Цены у них не дорогие но и ни дешёвые... А да предоплату не берут, оплата поэтапно

  2. #12
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,908
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Вячеслав1970 Посмотреть сообщение
    Предоплата зло
    100%! Только частично и только по факту выполнения! Никаких авансов и предоплат.

  3. #13
    Участник (160)
    В клубе с
    24.12.2018
    Optima 2.0 Comfort АКПП TF
    Сообщений
    53
    3 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Если никогда не занимались ремонтом, то профессионал выполнит организаторскую работу и контроль качества лучше Вас, тупо потому, что у него навыков больше, наработал))) Но это будет дороже. И в последствии, если работы выполнялись по договору, можно потребовать исправления косяков, так-как не все косяки выявляются сразу, а только в процессе эксплуатации помещения. Если захотите проконтролировать качество работ сами, то опишите в личку какие виды работ хотите выполнить, я напишу какую документацию посмотреть.

  4. #14
    Оптимист (12235)
    В клубе с
    25.03.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    1,524
    245 94
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Дмитров
    Настройка отображения профилей
    @alex76ik, все верно.но все упирается насколько этому профессионалу можно доверять.
    если он со стороны конторы то весь его професионализм булет направлен на то, что бы обьяснить клиенту что вот без этих , судя по цене , позолоченных саморезови ли направляющих не возможно дать гарантию на рабоиы. а если 10 раз каждый слой не прогрунтовать то все отвалится.
    з.ы. к сожалению единственный вариант не попасть на ремонт лишний это разобратся самому или пригласить знакомого который разбирается

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    dep (28.06.2019)

  6. #15
    Участник (160)
    В клубе с
    24.12.2018
    Optima 2.0 Comfort АКПП TF
    Сообщений
    53
    3 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Вячеслав1970 Посмотреть сообщение
    @alex76ik, все верно.но все упирается насколько этому профессионалу можно доверять.
    если он со стороны конторы то весь его професионализм булет направлен на то, что бы обьяснить клиенту что вот без этих , судя по цене , позолоченных саморезови ли направляющих не возможно дать гарантию на рабоиы. а если 10 раз каждый слой не прогрунтовать то все отвалится.
    з.ы. к сожалению единственный вариант не попасть на ремонт лишний это разобратся самому или пригласить знакомого который разбирается
    Абсолютно согласен. Это как с ремонтом машины,мы выбираем автосервис на основании отзывов знакомых и в интернете или на основании каких-то других данных и доверяем свою ласточку профессионалам и платим за это, или ремонтируем сами если хотим сэкономить, но при этом прочитав кучу форумом и инструкций и набив СВОИ шишки!)))
    При выборе организации по ремонту квартиры, можно запросить смету с применяемыми материалами и самостоятельно просмотреть иструкции по монтажу или использованию от завода изготовителя материала и сравнить с тем, что предлагает контора по ремонту.
    Р.S. Самый лучший вариант, это ЗНАКОМЫЙ профессионал!)))

  7. #16
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,092
    1,223 1,281
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Вячеслав1970 Посмотреть сообщение
    к сожалению единственный вариант не попасть на ремонт лишний, это разобраться самому и пригласить знакомого который разбирается
    это скорее единственный вариант. и желательно делать ремонт самому с этим знакомым, экономя деньги. вбухивая в знакомого и материалы

  8. #17
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,908
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    это скорее единственный вариант. и желательно делать ремонт самому с этим знакомым, экономя деньги. вбухивая в знакомого и материалы
    Делать ремонт самому нужно имею охрененно много свободного времени, иначе этот ремонт превратится в вечность.

  9. #18
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,092
    1,223 1,281
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    Делать ремонт самому нужно имею охрененно много свободного времени, иначе этот ремонт превратится в вечность.
    В вечность превращается зарабатывание денег на покупку жилья и ремонт. А ещё заполнить надо чемто это жильё. Так что в большинстве случаев это и есть вечность. Люди годами обустраиваются.

  10. #19
    Оптимист (12235)
    В клубе с
    25.03.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    1,524
    245 94
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Дмитров
    Настройка отображения профилей
    @Yurgo, да не так уж и долго.
    я свои 160 квадратов сам потихоньку отделал.пол и стены.
    просто вопрос стоит по другому.
    у меня есть свободное время вечерами и по выходным. а кто то допусти как мой сосед машины ремонтирует. он зарабатывает за час больше чем ремонтникам надо платить. какой смысл в таком случае ковырятся

  11. #20
    Оптимизатор (3010)
    В клубе с
    14.09.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    492
    59 103
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    деревня Кудрово
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Виталий1977 Посмотреть сообщение
    Сам делал, только закончили )))
    Тоже недавно мамину квартиру отремонтировали. Начинали с черновой отделки. Сэкономиди много...но больше я за ремонты браться не буду))


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя