+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 95
  1. #61
    ОптимаФан (14734)
    В клубе с
    04.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    3,000
    295 80
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    msk
    Настройка отображения профилей
    не, ну если менять хотелки по ходу то конечно смысла в смете нет.
    А смета нужно что бы банально понимать, хватает денег на ремонт или нет

    Если кому нужен дизайн проект - обращайтесь

  2. #62
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Смета понятно, более менее черновой набросок, а вот без дизайн проекта и понимания ремонта вплоть до мелочей, розеток, светильников, и всего всего я хрен больше ремонт начну! Последний раз 3 раза розетки переносили по готовому, задолбало, в итоге заказали дизайн проект, который, кстати, вышел то всего в 35 штук на 100 квадратов. И проект не с астральными колоннами, которые в жизни никогда не понадобятся и будешь ломать голову, как их в эту жизнь с бумаги воплотить, а вполне рабочий и симпатичный проект, который сэкономил нам нехило нервов. Теперь вывел правило, сначало полное понимание хотелок, потом начало ремонта. А то в итоге нравятся обои под заказ, ждать месяц, рабочие простаивают, ламинат с тем не бьется, плинтус тоже не тот, надо искать, надо сдавать, раковина на кухне нарисовпна в 4 метрах от вывода трубы в квартиру, да еще и через печку, сплит поставили так, что он в бошку дует, а трасса уже в стене, а вдруг ооооой бы вот тут итпльянский уголок мать его неплох был бы, а обои уже поклеили. Нахрен нахрен ТТТ, чтобы еще раз так, нет, в пекло.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    Теперь вывел правило, сначало полное понимание хотелок, потом начало ремонта
    А это реально?
    з.ы. недавно закончил ремонт с полного нуля в трёшке, потом были санузел, ванная и частично коридор в двушке, и частичный ремонт в другой двушке. Какое-то время реально всё это гов..но снилось...

  4. #64
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Вполне реально. Нужно просто время, а не сразу в бой. Я после сдачи дома начал ремонт через месяц, а потом год слушал перфораторы соседей вокруг. А моя соседка выдержала год и спокойно отремонтировала квартиру последней на этаже)))

    PS Я просто на перенос электрики и еще пары вещей из за изменения хотелок убил денег больше, чем на проект ремонта.

  5. #65
    Оптимист (12235)
    В клубе с
    25.03.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    1,524
    245 94
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Дмитров
    Настройка отображения профилей
    Реально , если проект сделать.
    В 13 году за проект дома заплатил 25 тыс, по нему купил материалы все, понятно что если сегодня хочу линолеум а завтра плитку , то ни какой проект и смета не поможет.

  6. #66
    ОптимаФан (14734)
    В клубе с
    04.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    3,000
    295 80
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    msk
    Настройка отображения профилей
    Если кому нужен дизайн проект - обращайтесь. Так же есть рабочие, как самостоятельные так и с прорабами


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #67
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Практически прошел круги "ада", осталось завезти мебель) Больше не хочу начинать ремонт

  8. #68
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    Практически прошел круги "ада", осталось завезти мебель) Больше не хочу начинать ремонт
    Поздравляю, у меня все впереди ещё. :-)))
    Как раз после НГ во все тяжкие, люди нужные заняты на других объектах, а хотелось в этом году всё сделать.

  9. #69
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Поздравляю, у меня все впереди ещё. :-)))
    Как раз после НГ во все тяжкие, люди нужные заняты на других объектах, а хотелось в этом году всё сделать.
    Спасибо,Стас, за поздравления, а ты прими сочувствия а хорошем смысле Изначально думали тоже после НГ начать, но начали до НГ)Надеемся в декабре уже будем в квартире) Поэтому смотрю на новую Оптима ииии просто теперь смотрю, не более))

  10. #70
    ОптимаФан (14728)
    В клубе с
    01.09.2014
    Optima 2.0T GT TF
    Сообщений
    2,399
    307 23
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Ленинград
    Настройка отображения профилей
    Тоже начало ремонта...в декабре-январе...не лучшее время...но, как сказано в эпичном фильме ДМБ - "Эх, дружок, молод ты… Не ты выбираешь присягу, а присяга выбирает тебя!"


 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя