+ Ответить в теме
Страница 74 из 74 ПерваяПервая ... 2464727374
Показано с 731 по 734 из 734
    Оптимист (9013)
    В клубе с
    31.03.2016
    Optima 2.0T GT JF
    185 70
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Denis 36 Посмотреть сообщение
    ..Мы здесь делимся теоретическими выводами.. Если-б у меня была GTя без лишних сомнений влез бы в ЭУР
    ясно-понятно.

Картинки вполне понятные .... (для тех, кто хочет понять)
    как раз вы и не понимаете. картинку ту я запостил для того чтоб стало понятно где ЭУР у ГТ и "легкости" доступности к этому узлу для проведения выше описанной операции. смутило ваге "Всё возможно, уже смотрели", а по факту ничего никто не смотрел.

2. Пользователь сказал cпасибо:

Ale (21.06.2018)

Новичок (535)
    В клубе с
    06.04.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    11 3
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Воронеж (Воронежская область)
    Цитата Сообщение от dab Посмотреть сообщение
    ясно-понятно.

как раз вы и не понимаете. картинку ту я запостил для того чтоб стало понятно где ЭУР у ГТ и "легкости" доступности к этому узлу для проведения выше описанной операции. смутило ваге "Всё возможно, уже смотрели", а по факту ничего никто не смотрел.
    Так вы и посмотрите доступность. По схеме - открутить кожух, есть доступ к пробке. Это уже обсуждалось в другой ветке https://optimaclub.ru/showthread.php?t=5056&page=16

Местный (-552)
    В клубе с
    07.11.2017
    Optima 2.0T GT JF
    7 19
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    МО Мытищи
    Вы меня с кем-то путаете!
    Мы здесь делимся опытом и теоретическими выводами. Если-б у меня была GT с подобной проблемой, и всей той (моей) историей поиска и устранения оной, я без лишних сомнений влез бы в ЭУР собственного автомобиля Optima GT JF, и подтвердил,/опроверг данную теорию на практике. К великому сожалению у меня не GT, и данной проблемы с эур я более не имею (все факты предоставлены в данной ветке на 59стр).

P.S. Картинки вполне понятные .... (для тех, кто хочет понять)
    Ниче я не путаю.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screen Shot 2018-06-21 at 1.40.43 PM.png 
Просмотров:	14 
Размер:	17.3 Кб 
ID:	42695

Лезть в рейку, снимать подрамник, откручивать ЭУР, притом что авто на гарантии, чисто ради интереса и за свой счет мало желающих.
    Ты там себе уже все смазал.. все ЗБС, но теперь еще раз вопросы: ЧТО ВОЗМОЖНО? и КТО СМОТРЕЛ?

Оптимист (8983)
    В клубе с
    13.09.2013
    Optima 2.0T GT 2017 Blue JF
    183 0
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Алексей
    Цитата Сообщение от Ale Посмотреть сообщение
    Ниче я не путаю.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screen Shot 2018-06-21 at 1.40.43 PM.png 
Просмотров:	14 
Размер:	17.3 Кб 
ID:	42695

Лезть в рейку, снимать подрамник, откручивать ЭУР, притом что авто на гарантии, чисто ради интереса и за свой счет мало желающих.
    Ты там себе уже все смазал.. все ЗБС, но теперь еще раз вопросы: ЧТО ВОЗМОЖНО? и КТО СМОТРЕЛ?
    да никто не смотрел. Ходят и пустозвонят тут. Сразу же ясно было. в ГТ пока никто не залезал. И думаю по объективным причинам желания мало. Мне мастер в ОД сказал, приезжай как что то странное будет, поездим, запишем, согласуем замену узла. Понятно что это не так просто, но в целях эксперимента пихать смазку куда то стрёмно.

Кстати я 0 сбросил на выходных прошлых, просто за компанию. Пока никаких отклонения от идеальной работы тьфу тьфу не замечено.

+ Ответить в теме
Страница 74 из 74 ПерваяПервая ... 2464727374