+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Участник (185)
    В клубе с
    16.07.2019
    Давно не Оптима TF
    Сообщений
    89
    4 26
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей

    Смена телефонного номера владельца в сигнализации Pandora

    Добрый день, сижу на форуме давно, но вот решил зарегистрироваться
    Так как столкнулся с проблемой смены телефонного номера в сигнализации Pandora-DXL-3700
    Звонил нашим партнерам «Престиж авто» в итоге объявили мне от 1200 руб
    Хотя делов две минуты, да и вобще я у них устанавливал сигнализацию(могли бы и скидос сделать)
    Мало того, можно сменить телефон владельца набрав при звонке «гостевой пин»
    Пробовал не получается
    И каково было мое удивление когда зайдя в программу через ноутбук, обнаружил абсолютно другой «гостевой пин» не тот что написан в моих документах для сигнализации
    Гостевой пин служит для экстренных действий в случаи если батарейка у вас в брелке села, а телефон ваш утерян и тд
    Вы звоните с любого телефона вводите гостевой пин и отключаете орущую в два часа ночи сигнализацию)))
    Престиж авто спасибо за то что перепутали мой гостевой пин
    Снял небольшое видео, для тех кто захочет сменить номер телефона в сигнализации, причин много продажа авто, или просто смена своего номера
    Так же там можно поменять настройки под себя(инструкция есть на оф сайте)

    п.с. Программу можно скачать на оф.сайте или в сети
    Так же есть подробная инструкция с работой программы

    Последний раз редактировалось IvanM; 16.07.2019 в 10:32.

  2. #2
    Участник (185)
    В клубе с
    16.07.2019
    Давно не Оптима TF
    Сообщений
    89
    4 26
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Зная гостевой пин код, можно сменить номер владельца просто позвонив с любого номера
    Допустим купили вы авто, а старый владелец остался «главным номером системы» так называемый «мастер номер»
    Для этого достаточно позвонить на систему, ввести гостевой пин, далее есть два варианта войти в подменю программирования телефонного номера
    Вариант 1. Включить выключить зажигание, в момент когда система будет рассказывать информацию о тех. состоянии авто, заряд батареи , температура и тд
    Вариант 2. Нажать и удерживать кнопку «снятие с охраны» на брелке более 2 сек, до момента сигнала снятия с охраны
    Далее следуйте подсказками системы
    Важно!! При добавлении номера, номер записывать +7 не 8!! а +7
    Иначе система вас не узнает при звонке на нее
    Что бы записать + нужно удерживать клавишу *(звездочка) несколько секунд, пока система не скажет голосом «плюс»
    Далее вводим 7 и далее свой номер
    Вот небольшое видео



 
+ Ответить в теме