+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35
  1. #31
    А вот этот каталожный номер, по нему где заказывать, не подскажите?
    Или не заморачиваться и ликви моли купить, как тут советовали?

    Добавлено

    Нашео такой ответ эксперта ликви моли...Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2022-06-30-08-28-18-34_72a6fe21778522f24b33b9f10c3708e6.jpg 
Просмотров:	90 
Размер:	85.1 Кб 
ID:	53826

    Добавлено

    На zapp.ru посмотрел этот номер.
    Под заказ. Минимум 4к. До 15к+. Пипец какой то.

    Добавлено

    Нашел у ликви смазку специально для люков, но она как раз силиконовая)). А тут не советовали. И бесцветная. В общем не как у нас.
    Навепно не буду заморачиваться и ликви моли белой все смажу.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2022-06-30-08-55-35-80_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	164.0 Кб 
ID:	53827

  2. #32
    Старожил (734)
    В клубе с
    22.06.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    322
    15 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Химки
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от n1kola14 Посмотреть сообщение
    А вот этот каталожный номер, по нему где заказывать, не подскажите?
    Или не заморачиваться и ликви моли купить, как тут советовали?

    Добавлено

    Нашео такой ответ эксперта ликви моли...Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2022-06-30-08-28-18-34_72a6fe21778522f24b33b9f10c3708e6.jpg 
Просмотров:	90 
Размер:	85.1 Кб 
ID:	53826

    Добавлено

    На zapp.ru посмотрел этот номер.
    Под заказ. Минимум 4к. До 15к+. Пипец какой то.

    Добавлено

    Нашел у ликви смазку специально для люков, но она как раз силиконовая)). А тут не советовали. И бесцветная. В общем не как у нас.
    Навепно не буду заморачиваться и ликви моли белой все смажу.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2022-06-30-08-55-35-80_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	164.0 Кб 
ID:	53827
    Такой же смазывал 1 год назад. Пока полет нормальный.

  3. #33
    В общем люк не снимал. Прочистил пластмассовыми палочками (взял из набора пластилина у детей) и салфетками как смог направляющие на крыше за люком. Там прорезь между резинками. И запшикал туда балончик 50 мл ликви моли белая грязеотталкивающая смазка. Балончик очень удобный, с тонкой трубочкой, отлично для этого подошел. Ну и снаружи машины и изнутри где достал при открытом люке тоже почистил, что смог, не смазывал там. Хватило балончика тютелька в тютельку с двух сторон пройтись, может стоило и побольше купить, но зато сделал и выкинул его, хранить не нужно.

    Люк закрывается теперь на ходу.

    Может это не капитальное решение, но разбирать люк и всю крышу, я не готов. К тому же, если этим заниматься, нужно заморочиться и уже покупать новые направляющие. Сам я таким заниматься не хочу, так как опыта нет, боюсь накосячить, к тому же одному неудобно. Да и негде, только на улице на парковке.... А дилер назвал цену тыщ 40 вроде.

  4. #34
    Всех приветствую. Подскажите на счёт обслуживания панорамы. Собираюсь обслужить у официалов. В одном ДЦ говорят, что крыша будет разбираться чиститься, далее нанесение новой смазки и сборка. В другом ДЦ говорят что разбирать не обязательно и почистят, и нанесут новую смазку не разбирая. Как бы и разобрать нужно, чтоб всё хорошо почистить, а с другой стороны, смотрел обзор по панораме на соренто, там говорят, что клипсы одноразовые и если руки совсем из ж…, то можно их сломать. Какой вид обслуживания выбрать? Может кто-то уже проводил данную операцию

  5. #35
    Участник (210)
    В клубе с
    19.02.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    60
    4 19
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Сургут
    Имя
    ildalin
    Настройка отображения профилей
    [QUOTE=Зохан;377482]Всех приветствую. Подскажите на счёт обслуживания панорамы. Собираюсь обслужить у официалов. В одном ДЦ говорят, что крыша будет разбираться чиститься, далее нанесение новой смазки и сборка. В другом ДЦ говорят что разбирать не обязательно и почистят, и нанесут новую смазку не разбирая. Как бы и разобрать нужно, чтоб всё хорошо почистить, а с другой стороны, смотрел обзор по панораме на соренто, там говорят, что клипсы одноразовые и если руки совсем из ж…, то можно их сломать. Какой вид обслуживания выбрать? Может кто-то уже проводил данную операцию

    Здравствуйте, провели операцию? Снимали панораму? Если снимали, есть какие - нибудь фото. Тоже хочу заняться, только жаба душит. ОД просит от 40 тысяч, самому страшно лезть


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234