+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок (10)
    В клубе с
    24.07.2019
    Optima 2.0 Luxe TF
    Сообщений
    2
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Екатеринбург, Свердловская область
    Имя
    Саня
    Настройка отображения профилей

    Отпала защита днища (панель пола кузова -оф.)

    Доброго времени суток, помогите разобраться в ситуации, приобрел новый автомобиль Киа Оптима 2.0 АКП 2019г. 18.06.2019г., 19.06.2019г на трассе по хорошему покрытию отпала левая сторона защиты днища (панель пола кузова - официальное название), а/м во владении сутки не находился. При обращении к официальному дилеру, мне заявили, что это не гарантийный случай. Я не эксплуатировал а/м по бездорожью, на бордюры не заезжал, по лужам не ездил, защита отпала самопроизвольно. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, может это болезнь? Обидно, при покупке авто заявленного как бизнес-класс, в первые же сутки столкнуться с ремонтом, да ещё и негарантийным!

  2. #2
    ОптимаФан (71676)
    В клубе с
    31.07.2014
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    3,206
    1,432 1,301
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таганрог
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    @Саня196, защита сама отпадает, если на неё попала мастика, которую наносили на днище в качестве предпродажной подготовки. Тупо не выдерживают пластиковые клипсы .

  3. #3
    Цитата Сообщение от Саня196 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, помогите разобраться в ситуации, приобрел новый автомобиль Киа Оптима 2.0 АКП 2019г. 18.06.2019г., 19.06.2019г на трассе по хорошему покрытию отпала левая сторона защиты днища (панель пола кузова - официальное название), а/м во владении сутки не находился. При обращении к официальному дилеру, мне заявили, что это не гарантийный случай. Я не эксплуатировал а/м по бездорожью, на бордюры не заезжал, по лужам не ездил, защита отпала самопроизвольно. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, может это болезнь? Обидно, при покупке авто заявленного как бизнес-класс, в первые же сутки столкнуться с ремонтом, да ещё и негарантийным!
    Я бы сдал на твоём месте.

  4. #4
    Новичок (10)
    В клубе с
    24.07.2019
    Optima 2.0 Luxe TF
    Сообщений
    2
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Екатеринбург, Свердловская область
    Имя
    Саня
    Настройка отображения профилей
    @Павел Белый, спасибо, но следов мастики нет на детали, предполагаю что отсутствовала деталь защиты передней части, могло ли её от потока ветра оторвать на трассе?


 
+ Ответить в теме