Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61
  1. #21
    ОптимаФан (33961)
    В клубе с
    07.04.2012
    Optima 2.0 Top АКПП 165 л.с. TF
    Сообщений
    2,526
    680 17
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    哈尔科夫
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Вячеслав1970 Посмотреть сообщение
    @stas01, вы цивилизованная страна, а мы нет.
    Поэтому нельзя так сравнивать)
    Извиняюсь за стёб, но я честно говоря думал собственность не отбирали.
    Значит неправильно думал. Вам там ооочень многое не рассказывали.
    Из личного опыта имею два примера. Первый лично мой.
    Второй - мой близкий друг, имел на ЮБК небольшой отель. Вложил туда достаточно много денег. Тоже всё делал официально, что-бы возникало поменьше вопросов.
    В итоге - ты кто такой? Давай, до свиданья!!! Через года полтора оказалось, что он оформлен на совершенно другое юр. лицо.

  2. #22
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от stas01 Посмотреть сообщение
    Значит неправильно думал. Вам там ооочень многое не рассказывали.
    Из личного опыта имею два примера. Первый лично мой.
    Второй - мой близкий друг, имел на ЮБК небольшой отель. Вложил туда достаточно много денег. Тоже всё делал официально, что-бы возникало поменьше вопросов.
    В итоге - ты кто такой? Давай, до свиданья!!! Через года полтора оказалось, что он оформлен на совершенно другое юр. лицо.
    Олег, у меня знакомый то же держал отель в Кыму, принял гражданство Рф и живет там. Конечно это не вариант , жена в Киеве рулит бизнесом, он там. Часть времени а Кыму живут, часть в Киеве. А что поделать, жизнь такая, при распаде СССР милионы людей потеряли всё. Так что давай политику выкинем из этой темы, наверное помнишь чем подобное закончилось на форуме.

  3. #23
    ОптимаФан (33961)
    В клубе с
    07.04.2012
    Optima 2.0 Top АКПП 165 л.с. TF
    Сообщений
    2,526
    680 17
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    哈尔科夫
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Олег, у меня знакомый то же держал отель в Кыму, принял гражданство Рф и живет там. Конечно это не вариант , жена в Киеве рулит бизнесом, он там. Часть времени а Кыму живут, часть в Киеве. А что поделать, жизнь такая, при распаде СССР милионы людей потеряли всё. Так что давай политику выкинем из этой темы, наверное помнишь чем подобное закончилось на форуме.
    Стас, дело в том, что можно выкидывать всё что угодно и жаловаться на такую жизнь можно тоже бесконечно,
    а вот взять и что-то изменить к лучшему - почему-то многим слабо. Гораздо легче сидеть на диване и ныть... Это не к тебе относится, это в общем.
    Кстати, после того как не удалось построить дачу в Крыму, купил себе небольшую квартиру в Болгарии в Созополе. Шикарное место.
    Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло... Самое смешное, вышло гораздо дешевле...
    Последний раз редактировалось stas01; 31.07.2019 в 21:35.

  4. #24
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от stas01 Посмотреть сообщение
    Стас, дело в том, что можно выкидывать всё что угодно и жаловаться на такую жизнь можно тоже бесконечно,
    а вот взять и что-то изменить к лучшему - почему-то слабо. Гораздо легче сидеть на диване и ныть... Это не к тебе относится, это в общем.
    Ну а кому это нужно, да и альтернативы нет, либо лоби из за бугра, либо те же грабли. Не трогай и не сломается!

  5. #25
    Оптимист (12235)
    В клубе с
    25.03.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    1,524
    245 94
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Дмитров
    Настройка отображения профилей
    @stas01, нам вообще ни чего не рассказывают, все от знакомых и с интернета

  6. #26
    Цитата Сообщение от 2nik Посмотреть сообщение
    а можете в личку кинуть
    могу, но я не их рекламный агент)
    давайте я скину сюда(если админы не удалят), только прошу вас, все изыскания по поводу юр чистоты и прочих аспектов - делитесь со всеми.
    https://солнцеморекрым.рф/

    Добавлено

    Цитата Сообщение от stas01 Посмотреть сообщение
    А то, что Крым аннексирован, вас не смущает???
    Нет. Я родился, вырос, отслужил в армии на Украине. Не нужно мне рассказывать что у кого аннексировали.

  7. #27
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от stas01 Посмотреть сообщение
    А то, что Крым аннексирован, вас не смущает???


    А что вам мешало продать ваш участок в Крыму? Граждане Украины так и делали, после произошедшего.Никто ни у кого не отбирал.
    У меня родственники сделали именно так, возможно что просто вовремя успели.
    Последний раз редактировалось Boxer; 01.08.2019 в 11:51.

  8. #28
    ОптимаФан (33961)
    В клубе с
    07.04.2012
    Optima 2.0 Top АКПП 165 л.с. TF
    Сообщений
    2,526
    680 17
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    哈尔科夫
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение


    А что вам мешало продать ваш участок в Крыму? Граждане Украины так и делали, после произошедшего.Никто ни у кого не отбирал.
    У меня родственники сделали именно так, возможно что просто вовремя успели.
    Честно??? Ух ты!!! А что, так можно было???

    Но представляете, а у меня его фактически нагло отобрали/украли. Так что эти сказочки можете оставить доверчивым россиянам...

    И ещё, если вы чего не знаете, то лучше промолчать. Я в своё время изучил этот вопрос досконально.
    Там очень много нюансов и условий (юридических, материальных, временных, логистических и т.д.), причём таких, что легче всё бросить, чем завершить процесс.
    Но у меня даже возможности побороться не было. Просто каким-то волшебным образом мой участок оказался в собственности у другого лица, а моими документами мне посоветовали подтереться. Всё, занавес!

  9. #29
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @stas01, Ну я говорю по собственному опыту, так как родственники живут в Александрии. У них получилось. Если у вас произошла такая ситуация, конечно жаль спору нет.
    Но про аннексию уже очень смешно)Вроде столько лет прошло,а еще байки ходят)

  10. #30
    ОптимаФан (33961)
    В клубе с
    07.04.2012
    Optima 2.0 Top АКПП 165 л.с. TF
    Сообщений
    2,526
    680 17
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    哈尔科夫
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    @stas01, Ну я говорю по собственному опыту, так как родственники живут в Александрии. У них получилось. Если у вас произошла такая ситуация, конечно жаль спору нет.
    Но про аннексию уже очень смешно)Вроде столько лет прошло,а еще байки ходят)
    Мне вас жаль, если вам смешно...

    Вы в клубе не с самого начала. А в своё время тут была жесточайшая дискуссия по этому поводу.
    Тем более, что мне говорить ещё проще, так как к Крыму я имею непосредственное отношение, Моя мама оттуда и там сейчас живёт моя близкая родня.
    Так что про Крым, я полагаю, знаю поболее вашего.


 
Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя