+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49
  1. #21
    Оптимист (18960)
    В клубе с
    02.09.2012
    престиж 2.4
    Сообщений
    1,097
    376 211
    Цвет
    на фото
    Город
    Москва
    Имя
    Артем
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от SEVER Посмотреть сообщение
    совершенно верно. Но, странно: почему токо некрасову предложили... Из-за фамилио чтоль?)))
    Завидуешь? Езжай на ленинский,в фаворит моторс...(не реклама)

  2. #22
    Вот думаю ставить на уже чипованную машину или нет? Эффект будет, кто еще ставил себе?

  3. #23
    Оптимист (18960)
    В клубе с
    02.09.2012
    престиж 2.4
    Сообщений
    1,097
    376 211
    Цвет
    на фото
    Город
    Москва
    Имя
    Артем
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от shsvars Посмотреть сообщение
    Вот думаю ставить на уже чипованную машину или нет? Эффект будет, кто еще ставил себе?
    а я думаю делать чип или нет? т.к бустер уже стоит,может съездим к Павлу,чтоб мне он чипанул,и проверим эффект если разница будет большая.....

  4. #24
    Цитата Сообщение от Nekrasov Посмотреть сообщение
    а я думаю делать чип или нет? т.к бустер уже стоит,может съездим к Павлу,чтоб мне он чипанул,и проверим эффект если разница будет большая.....
    Проверить-то конечно можно, но у тебя 2,4, а меня 2,0.
    Плис чипа у меня был в стабильности холостого хода, двигло трясти перестало на хх. Ну и по ощущениям тупить немного при разгоне перестала. Т.е. чиповать однозначно, но если стоит уже бустер, то фиг знает будет прирост характеристик или нет. Но хх 650-700 оборотов - это существенный плюс при чипе.

  5. #25
    Местный (60)
    В клубе с
    02.11.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    130
    1 6
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Nekrasov Посмотреть сообщение
    а я думаю делать чип или нет? т.к бустер уже стоит,может съездим к Павлу,чтоб мне он чипанул,и проверим эффект если разница будет большая.....
    Тёма надо нам в Солнцево встретится и попробовать твою приблуду поставить или мне или Volordу а потом посмотреть разницу, если приблуда еще и к чипу прибавляет то вообще норм будет, только с Пашей надо все таки поговорить как бустер в купе с чипом работает, и как это может отразиться на работе двига и КПП....

  6. #26
    Оптимист (18960)
    В клубе с
    02.09.2012
    престиж 2.4
    Сообщений
    1,097
    376 211
    Цвет
    на фото
    Город
    Москва
    Имя
    Артем
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от @Gor@ Посмотреть сообщение
    Тёма надо нам в Солнцево встретится и попробовать твою приблуду поставить или мне или Volordу а потом посмотреть разницу, если приблуда еще и к чипу прибавляет то вообще норм будет, только с Пашей надо все таки поговорить как бустер в купе с чипом работает, и как это может отразиться на работе двига и КПП....
    согласен с тобой,а если попросить Пашу сделать на время чип ,ну тупо проверить че изменится...

  7. #27
    Местный (60)
    В клубе с
    02.11.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    130
    1 6
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Это думаю без проблем, у него условия такие если не понравиться делает все как было + возврат ловандосов, и у него еще есть бонус к чиповке, который в будущем еще не только чиповку окупит

  8. #28
    Оптимист (18960)
    В клубе с
    02.09.2012
    престиж 2.4
    Сообщений
    1,097
    376 211
    Цвет
    на фото
    Город
    Москва
    Имя
    Артем
    Настройка отображения профилей
    значит ничего не теряю,время будет можно сьездить и потестить,чип+бустер и что из этого выйдет...

  9. #29
    Местный (60)
    В клубе с
    02.11.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    130
    1 6
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Хотел сегодня к вам в Солнцево заскочить, но к сожалению еще с Тюмени не вернулся:( и тут прикинь для меня открылся шокирующий момент в Тюмени 80 оптим в такси вот где надо охоту открывать))

  10. #30
    Оптимист (18960)
    В клубе с
    02.09.2012
    престиж 2.4
    Сообщений
    1,097
    376 211
    Цвет
    на фото
    Город
    Москва
    Имя
    Артем
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от @Gor@ Посмотреть сообщение
    Хотел сегодня к вам в Солнцево заскочить, но к сожалению еще с Тюмени не вернулся:( и тут прикинь для меня открылся шокирующий момент в Тюмени 80 оптим в такси вот где надо охоту открывать))
    так в чем проблем? фоткай и пиши наш не наш))))


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя