Собратья всем привет! Я новенький в вашем форуме,надеюсь получу дельные советы в данной теме,ситуация такая: у меня киа оптима ТФ рестайл,пробег 105 тысяч,масло в автомате походу не кто не менял,ну и я решил собственно это исправить,купил оригинальное масло 12л (с запасом) и поехал на популярный в нашем городе (Белгород) сервис Mobil 1,было два варианта по цене замены масла 800 рублей и 1500,за 800 получается был просто слив и залив моего,за 1500 входило ещё отсоединение трубок кондиционера и якобы полная замена если не так можно назвать,я естественно выбрал замену правильную и что по дороже,мне все сделали и я почувствовал что такое ощущение что работать она начала как бы чуть в натяг,я это ощутил как и по мгновенному расходу на отдельных участках где раньше был расход меньше,так и по ощущениям от самого разгона при том же нажать педали газа,меня это начало беспокоить и я поехал на тот же сервис,рассказал ситуацию,мне проверили уровень масла все в норме,диагностику не делали,меня это не устроило и я отправился на другой сервис где сделали диагностику,ошибок по коробке нет,но меня эта ситуация не устраивает так как знаю что она работала легче,подскажите кто сталкивался с подобным? Может потому что масло новое и вязкость более тягучая? Не хочу ушатать коробку поэтому переживаю