+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23
    Оптимист (9424)
    В клубе с
    20.05.2017
    Optima 2.4 Luxe JF
    191 17
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Роман
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Valerun Посмотреть сообщение
    ВНИМАНИЕ!!! на этом участке 52км +850 м от Москвы - работает камера (получил подарок)!!! .... но вот штраф пришел один (слава богу..., а то со всех камер было бы круто))) )
    Валера, а я умудрился за 3700 км ни одного не схватить....Хотя было раза три когда думал, что всё попался на услуги к "фотографу"...

Оптимист (7309)
    В клубе с
    25.07.2013
    Optima 2.4 Premium TF
    146 1,111
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таллин
    Имя
    Виталий
    Выехал вчера в час дня из Москвы, сегодня в час ночи приехал в Таллин(1100км, средний расход 9,4). Часть пути ехал по этой трассе(Москва-Питер), ехал по ней впервые. Скорость была от 130 до 215. Турбо вещь. Трасса хорошая, но при поездке из Москвы в Таллин, не даёт преимуществ по времени прибытия, если сравнивать с рижской трассой, так как после нее идёт плохая дорога с населенными пунктами на белом фоне и по времени получается примерно тоже самое что ехать по рижской, но в кошельке будет на 1500 рублей меньше)

P.S. как мне показалось на турбе расход меньше чем на 2,4 MPI.

Гуру Оптимавод (4685)
    В клубе с
    22.03.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    94 22
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Мск
    Цитата Сообщение от wred Посмотреть сообщение
    Выехал вчера в час дня из Москвы, сегодня в час ночи приехал в Таллин(1100км, средний расход 9,4). Часть пути ехал по этой трассе(Москва-Питер), ехал по ней впервые. Скорость была от 130 до 215. Турбо вещь. Трасса хорошая, но при поездке из Москвы в Таллин, не даёт преимуществ по времени прибытия, если сравнивать с рижской трассой, так как после нее идёт плохая дорога с населенными пунктами на белом фоне и по времени получается примерно тоже самое что ехать по рижской, но в кошельке будет на 1500 рублей меньше)

P.S. как мне показалось на турбе расход меньше чем на 2,4 MPI.
    думаю что на турбе 100% расход на скоростях высоких ниже должен быть.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123