+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23
  1. #21
    Участник (460)
    В клубе с
    13.08.2018
    Optima 2.0 Luxe DL3
    Сообщений
    67
    9 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Екатеринбург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Denis 77 Посмотреть сообщение
    Я менял фишку скинул с суппорта и дал 12вольт в 1 сторону он сжимает колодки поменял полярность он освобождает колодки
    то есть руками супорт как на передке вообще не сжимал? Выкрутил мотором и вытащил колодки, воткнул новые?

  2. #22
    Цитата Сообщение от XaKu Посмотреть сообщение
    то есть руками супорт как на передке вообще не сжимал? Выкрутил мотором и вытащил колодки, воткнул новые?
    Нет не сжимал, не крутил, там только фишку снять туговато усик не сломать, где-то в ютубе видео есть как заменить колодки на супортах с электронным ручником.

    Добавлено

    Завтра фото вечером могу выложить, задние амортизаторы буду менять заодно и сфотать могу

  3. #23
    Участник (460)
    В клубе с
    13.08.2018
    Optima 2.0 Luxe DL3
    Сообщений
    67
    9 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Екатеринбург
    Настройка отображения профилей
    Может кому пригодится. Сожрало у меня на заднем левом колесе наружную колодку. Походу не разтормаживалась путем. Взял sangsin sp1851. У меня с электроручником. Клемы с привода не смог снять, не стал сильно изголяться чтобы не сломать. Ключем на 14 открутил обе гайки супорта. Поднял супорт и примотал к стойке, чтобы не мешал. Почистил все, снял колодки, смазал направляйки, предворительно протерев смазку старую, воткнул новые колодки и пружинки. Ключем на 17 нормально крутится цилиндр. Закручивал оборотов 5 и рукой отжимал поршень, до тех пор пока не встало все наместо


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123