+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67
  1. #11
    Оптимист (12235)
    В клубе с
    25.03.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    1,524
    245 94
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Дмитров
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Ultrasound Посмотреть сообщение
    сидение до 70000км. у меня знакомому перешили при 45000км пробега. но пофигу на сидение и руль! я в шоке от кузова и от того, что она глохнет
    машину брал новую, в авариях не была никогда. но однажды нашел по винномеру машину близнеца через автокод или еще какой то сервис на авито. там платная услуга была

    РЕБЯТ, посмотрите пожалуйста по ссылке, там есть фотографии и видео того, как она глохнет. выскажите свое мнение.
    https://yadi.sk/d/7gmMaUXSeg5aXA

    завтра у меня встреча с автоюристом, в четверг визит к дилеру
    .
    Юрист потерянное время и выкинутые деньги

  2. #12
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Я так понимаю основная "ржа" по левой стороне и крышка багажника? С хромом думаю пошлют, но это не самое важное на сегодня. У меня в Рольфе знакомый брал Кугу, через зиму зацвела левая сторона, как потом экспертиза показала, тачка красилась буквой Г, морда и до задней арки. МАшина новая была, видимо на площадке или с автовоза когда снимали жахнули её. Деньги получил знакомый все по ДКП, по обоюдке с ОД. И таких историй тьма. Это как предположение, а не утверждение. Но твоя история похожа на историю одного нашего клубня, он в 2012 брал ТФ. Там правда еще все было хлеще, ее перекрасили всю, то машину точно не били, заводской брак.
    Заказывай экспертизу ЛКП, а потом уже юристы и пр умные люди, покраска авто реально какая то странная.
    Последний раз редактировалось STB; 02.09.2019 в 17:24.

  3. #13
    Новичок (10)
    В клубе с
    27.09.2017
    Optima 2.0T GT TF
    Сообщений
    26
    0 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Электпосталь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Я так понимаю основная "ржа" по левой стороне и крышка багажника? С хромом думаю пошлют, но это не самое важное на сегодня. У меня в Рольфе знакомый брал Кугу, через зиму зацвела левая сторона, как потом экспертиза показала, тачка красилась буквой Г, морда и до задней арки. МАшина новая была, видимо на площадке или с автовоза когда снимали жахнули её. Деньги получил знакомый все по ДКП, по обоюдке с ОД. И таких историй тьма. Это как предположение, а не утверждение. Но твоя история похожа на историю одного нашего клубня, он в 2012 брал ТФ. Там правда еще все было хлеще, ее перекрасили всю, то машину точно не били, заводской брак.
    Заказывай экспертизу ЛКП, а потом уже юристы и пр умные люди, покраска авто реально какая то странная.
    Получил все Деньги по Дкп, это что значит договор купли продажи? Получил всю стоимость машины?

  4. #14
    Новичок (10)
    В клубе с
    27.09.2017
    Optima 2.0T GT TF
    Сообщений
    26
    0 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Электпосталь
    Настройка отображения профилей
    смотрите, я откапал отчет по автотеке
    https://yadi.sk/i/W4f1PxB91-3GUA
    на момент проверки на автотеке, я ездил на моей новой машине уже больше года. и сформировался вот такой странный отчет. напомню, я первый владелец, в дтп не была тачка

  5. #15
    Новичок (160)
    В клубе с
    31.08.2019
    планируется покупка JF
    Сообщений
    26
    3 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Уфа
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Ultrasound Посмотреть сообщение
    смотрите, я откапал отчет по автотеке
    если тебе продали машину как новую, не предупредив, что были повреждения и они не указаны в ДКП, то у тебя есть все шансы вернуть эту машину на родину(к дилеру), естественно нужен хороший юрист, нужно очень внимательно читать то, что подписываете у дилера.
    Вообще странно, если машина была оформлена на юр.лицо, то скорее всего это тестовый образец, соответственно в ПТС должна быть запись

  6. #16
    Оптимист (5953)
    В клубе с
    24.05.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,222
    123 236
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Ultrasound Посмотреть сообщение
    смотрите, я откапал отчет по автотеке
    https://yadi.sk/i/W4f1PxB91-3GUA
    на момент проверки на автотеке, я ездил на моей новой машине уже больше года. и сформировался вот такой странный отчет. напомню, я первый владелец, в дтп не была тачка
    Если у Вас на руках все документы о продаже вам нового авто, смело к юристу, досудебка и суд.

  7. #17
    Новичок (160)
    В клубе с
    31.08.2019
    планируется покупка JF
    Сообщений
    26
    3 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Уфа
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от 2nik Посмотреть сообщение
    Если у Вас на руках все документы о продаже вам нового авто, смело к юристу, досудебка и суд.
    Вооот, а теперь владелец скорее всего впервые прочитает ДКП, ну или впервые внимательно его прочитает, и х.з., что там мелким шрифтом написано

  8. #18
    Оптимист (12235)
    В клубе с
    25.03.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    1,524
    245 94
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Дмитров
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от 2nik Посмотреть сообщение
    Если у Вас на руках все документы о продаже вам нового авто, смело к юристу, досудебка и суд.
    С чем в суд?)
    С данными с автотеки?))
    Нужно проверить крашенная или нет, потом подумать как доказать что купил крашенную.2 года прошло

  9. #19
    Новичок (160)
    В клубе с
    31.08.2019
    планируется покупка JF
    Сообщений
    26
    3 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Уфа
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Вячеслав1970 Посмотреть сообщение
    С данными с автотеки?))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	296 
Размер:	79.3 Кб 
ID:	48064
    Да были ДТП..

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	166 
Размер:	97.0 Кб 
ID:	48065

  10. #20
    Оптимист (12235)
    В клубе с
    25.03.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    1,524
    245 94
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Дмитров
    Настройка отображения профилей
    Я не поверю что ОД скрутил пробег, и впаривают тачку как новую,а ТС не увидел в ПТС что номера выдавались


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя