+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 67
  1. #41
    Новичок (10)
    В клубе с
    27.09.2017
    Optima 2.0T GT TF
    Сообщений
    26
    0 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Электпосталь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Ефим Посмотреть сообщение
    У вас в ПТС VIN XWEGV412BH0001398, а отчёт вы получили по XWEGV412BH0001399!
    Разница в последней цифре.
    С этим уже разобрались. Да, ошибка

    От официального Дилера щас
    Машину Отдал с проблемой - глохнет и вибрации в салоне. Отдавал сразу же с заявлением безвозмездном гарантийном ремонте.
    Когда отдавал заявление на подпись, оказалось, что организации ооо *пам* больше нет по этому адресу(киа Марьино), теперь эта организация находится на каширском шоссе. Соответсвенно Печать не смогли поставить они на заявлении. Только дата и подпись руководителя. Кстати Покупал я Машину у ооо ПАМ, а отметки в сервисной книжке стоят ооо техсервисюг... вроде такое название. При приемке, мастер сказал, что вибрация в салоне допустимая, глохнуть, она конечно не глохла, поэтому было предположение с его стороны, что на видео я использовал некие глушилки

    Реальная проблема с покраской? А проблема с тем, что она глохнет у меня, это не в счёт? Моя коллекция видео, пополнилась ещё пару роликами, как она глохнет.

  2. #42
    Оптимист (12235)
    В клубе с
    25.03.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    1,524
    245 94
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Дмитров
    Настройка отображения профилей
    @Ultrasound, да не в счет, потому что это решаемая проблема, а проблема с покраской навсегда.
    Верней есть два варианта перекрасить тачку или купить комплект для покраски.
    Но судя потому что вы пишите, второй вариант не ваш, а первый тачка упадёт в цене

  3. #43
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Я бы проще и по понятному сказал, как ездили на авто за 60000 км, что могло явистся следствием такой езды, сейчас в байки- Ездили только за продуктами в Ашан- не катят уже. А вот покраска авто и если это все является ещё и последствия ДТП и это было скрыто от потребителя, вот это куда более весомый аргумент, чем не едет, глохнет, облазающий руль и разваливающиеся сиденья. Все эти аргументы являютя соедствием эксплуатации авто и естественным износом, что на таком уже сроке очень трудно доказуемые и что они случились ввиду допустимого брака.
    Хозяин барин, я бы начал с покраски авто и очень давно. Там времени не так много на экспертизу уйдёт.

  4. #44
    Оптимист (12235)
    В клубе с
    25.03.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    1,524
    245 94
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Дмитров
    Настройка отображения профилей
    @STB, ему же насоветовали 45 дней набрать , вот он и пошёл по этому пути.
    А не по пути решения проблем

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    STB (05.09.2019)

  6. #45
    Новичок (10)
    В клубе с
    27.09.2017
    Optima 2.0T GT TF
    Сообщений
    26
    0 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Электпосталь
    Настройка отображения профилей
    Машина не была в дтп, вся краска заводская, это показал толщиномер. Есть места, где краска тонкая очень

    БЕЛЫЙ ПЕРДАМУТОР!! Комплект для покраски машины не решает проблему абсолютно! Если будут красить по Гарантии отдельные детали, то никогда не попадут в цвет, тон и переход с заводом!

    Добавлено

    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Я бы проще и по понятному сказал, как ездили на авто за 60000 км, что могло явистся следствием такой езды, сейчас в байки- Ездили только за продуктами в Ашан- не катят уже. А вот покраска авто и если это все является ещё и последствия ДТП и это было скрыто от потребителя, вот это куда более весомый аргумент, чем не едет, глохнет, облазающий руль и разваливающиеся сиденья. Все эти аргументы являютя соедствием эксплуатации авто и естественным износом, что на таком уже сроке очень трудно доказуемые и что они случились ввиду допустимого брака.
    Хозяин барин, я бы начал с покраски авто и очень давно. Там времени не так много на экспертизу уйдёт.
    Не является следствие эксплуатируют облезающий руль и треснутые сидения ровно до пробега в 70000км. Можете прочитать это в сервисной книжке и в схожих досудебный делах

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Вячеслав1970 Посмотреть сообщение
    @STB, ему же насоветовали 45 дней набрать , вот он и пошёл по этому пути.
    А не по пути решения проблем
    Потому что логичней заявить о проблеме с двс или что там ещё Межеть быть... потом заявить о проблеме с салоном(Кожа), так как это до 70000км можно сделать и а последний момент заявить проблему с лкп, так как она быстро прогрессирует и будет более очевидна через туже самую 1000км Пробега и на неё гарантия 150000км.
    Думаю, все мои действия логичны, аргументированы и последовательны

  7. #46
    Оптимизатор (2010)
    В клубе с
    10.08.2019
    Optima 2.4 Prestige UEFA JF
    Сообщений
    455
    41 39
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Юг М.О.
    Настройка отображения профилей
    Толщиномер не показатель того, что вся краска заводская. Сейчас много мастеров красят под толщиномер.

  8. #47
    Новичок (160)
    В клубе с
    31.08.2019
    планируется покупка JF
    Сообщений
    26
    3 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Уфа
    Настройка отображения профилей
    Дилер тоже не идиот или вы думаете,что они будут ремонтировать ваш авто более 45 дней?

  9. #48
    Новичок (10)
    В клубе с
    27.09.2017
    Optima 2.0T GT TF
    Сообщений
    26
    0 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Электпосталь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Alek$ Посмотреть сообщение
    Толщиномер не показатель того, что вся краска заводская. Сейчас много мастеров красят под толщиномер.
    Если это реально так, то хотелось бы, чтобы правда всплыла

    Добавлено

    Цитата Сообщение от adm2010 Посмотреть сообщение
    Дилер тоже не идиот или вы думаете,что они будут ремонтировать ваш авто более 45 дней?
    Я думаю, много о чем, и вариантты решения рассматриваю тоже разные! Пробовать буду все варианты. Но ездить на таком кузове, даже если починят все остальное - не вариант
    На сколько я знаю, на сокращённые элементы по Гарантии, дилер даёт гарантию 6 месяцев

  10. #49
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Цитата Сообщение от Ultrasound Посмотреть сообщение
    Можете прочитать это в сервисной книжке и в схожих досудебный делах
    Я не буду читать, по одной причине, если у меня будет желание, то я угондошу и руль и сиденье и мотор на 1 неделю. Речь была не про это, Вы просто на своей волне.

    Цитата Сообщение от Ultrasound Посмотреть сообщение
    вся краска заводская, это показал толщиномер
    Браво, хороший специалист, широкого профиля. Развлекайтесь дальше.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    MAXSPB69 (05.09.2019)

  12. #50
    Оптимист (12235)
    В клубе с
    25.03.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    1,524
    245 94
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Дмитров
    Настройка отображения профилей
    @Ultrasound, вы правы в том что это вы думаете что ваши действия аргументированны и логичны.
    Со стороны все выглядит по другому.
    Я вас не осуждаю, но план на дурачка засчитан


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя