+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33
  1. #21
    Дмитрий, добрый день. подскажите как можно эмулировать сигнал включения задней передачи. поставил переднюю камеру, а она работает только когда включена задняя камера. магнитола гадина понимает включение задней передачи по каншине.

  2. #22
    Участник (1110)
    В клубе с
    21.06.2019
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    79
    22 3
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Магнитола не штатная? Если да, то у них всегда есть вход включения камеры в 20 контактном основном разъеме. Называется Revers. обычно оранжевый. Если туда подать 12 вольт то переключится на вход камеры заднего вида. Распиновка обычно на верхней крышке магнитолы. Или на 4pda найти тему про свою магнитолу и там посмотреть.

  3. #23
    Новичок (60)
    В клубе с
    09.10.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    5
    1 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Владимир
    Настройка отображения профилей
    Добрый день. Купил teyes spro plus 4/64, установил на киа оптима 2018 (JF),комплектация престиж, без кругового обзора но с камерой заднего вида. По работе как и у всех, есть косяки - нет звука вызова по блютузу (не слышу собеседника в машине, в динамиках тишина), камера работает штатная- пока нормально. На руле кнопки работают, почти корректно. Но главная пробела сажается аккумулятор. Кто с этим сталкивался помогите решить данную проблему.Режим сна выключал не помогает, последняя версия ПО от 29.12.2020г.

  4. #24
    Старожил (734)
    В клубе с
    22.06.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    322
    15 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Химки
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Vovakrym Посмотреть сообщение
    Добрый день. Купил teyes spro plus 4/64, установил на киа оптима 2018 (JF),комплектация престиж, без кругового обзора но с камерой заднего вида. По работе как и у всех, есть косяки - нет звука вызова по блютузу (не слышу собеседника в машине, в динамиках тишина), камера работает штатная- пока нормально. На руле кнопки работают, почти корректно. Но главная пробела сажается аккумулятор. Кто с этим сталкивался помогите решить данную проблему.Режим сна выключал не помогает, последняя версия ПО от 29.12.2020г.
    Добрый день. А у вас харман кардон?

  5. #25
    Цитата Сообщение от ahramov Посмотреть сообщение
    Добрый день. А у вас харман кардон?
    Здравствуйте! У меня харман кардон и комплектация gt line! Есть ли на Али какие нибудь андроид магнитолы которые можно установить без танцев с бубном!? Что бы все работало сразу без доработок!?

  6. #26
    Старожил (734)
    В клубе с
    22.06.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    322
    15 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Химки
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от electro_4_life Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня харман кардон и комплектация gt line! Есть ли на Али какие нибудь андроид магнитолы которые можно установить без танцев с бубном!? Что бы все работало сразу без доработок!?
    Добрый день. таких магнитол нету. Везде нужны танцы с бубном. Т.к. у вас кардон, то звук через китаское ГУ будет на порядок ниже и вот тут начинается самые танцы. Все остальное вроде работает. Единственное нету переключения камер в режиме кругового обзора. У меня стоит teyce cc3, но без танцов она нафиг не нужна ))

  7. #27
    Цитата Сообщение от ahramov Посмотреть сообщение
    Добрый день. таких магнитол нету. Везде нужны танцы с бубном. Т.к. у вас кардон, то звук через китаское ГУ будет на порядок ниже и вот тут начинается самые танцы. Все остальное вроде работает. Единственное нету переключения камер в режиме кругового обзора. У меня стоит teyce cc3, но без танцов она нафиг не нужна ))
    У меня пред максимальная комплектация, отсутствует круговой обзор, европейка 1.7 CRDi!
    А что конкретно нужно дорабатывать если прикуплю китайскую магнитолу и как звук улучшить? Я просто в Финляндии живу и тут таких спецов как у нас в России нету, а сам не дружу с паяльником!

  8. #28
    Старожил (734)
    В клубе с
    22.06.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    322
    15 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Химки
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от electro_4_life Посмотреть сообщение
    У меня пред максимальная комплектация, отсутствует круговой обзор, европейка 1.7 CRDi!
    А что конкретно нужно дорабатывать если прикуплю китайскую магнитолу и как звук улучшить? Я просто в Финляндии живу и тут таких спецов как у нас в России нету, а сам не дружу с паяльником!
    https://www.drive2.ru/l/592922091712444514/
    Тут все написано подробно.

  9. #29
    Охох мне знаний и рук не хватит! Попробую найти электрика и тогда закажу, спасибо за ссылку!

  10. #30
    Новичок (10)
    В клубе с
    23.08.2020
    2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1
    0 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    ленинск-кузнецкий
    Имя
    евгений
    Настройка отображения профилей
    Доброго времени всем. Скажите есть вопрос. Поставил на оптиму gt тейес сс3, танцы с бубном проделал. Все хорошо. Музыка поёт норм. Круговой обзор стал черно белый, что сделать можно?


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя