+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59
  1. #21
    У меня знакомый работает в одном из Московских салонов Кия, так вот он неделе две назад говорил мне, что я вовремя купил, потому что в Москве не было машин и не только у них в салоне, но и на складе у Кия их тоже не было, машину искали для хорошего знакомого и не могли найти. Возможно за это время,что-то поменялось и машины появились. Я закину ему завтра удочку и напишу, что он скажет.

  2. #22
    Оптимизатор (6015)
    В клубе с
    19.01.2015
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    594
    119 64
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Калининград
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    У нас (в гнезде) только одна черная в наличии )))

  3. #23
    Цитата Сообщение от hozblok Посмотреть сообщение
    У меня знакомый работает в одном из Московских салонов Кия, так вот он неделе две назад говорил мне, что я вовремя купил, потому что в Москве не было машин и не только у них в салоне, но и на складе у Кия их тоже не было, машину искали для хорошего знакомого и не могли найти. Возможно за это время,что-то поменялось и машины появились. Я закину ему завтра удочку и напишу, что он скажет.
    Сегодня пообщался, он сказал, что у них есть одна машина в этой комплектации, но на ней допов под 200 рублей, в этом году машин они не ждут, может быть в январе машины 3-4 и то это не точно. Вот как-то так. Да и это не только у них нет и не будет машин, их нет и не будет у всех дилеров.

  4. #24
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    эм. а вы пробовали в автогермес позвонить? там не одна гт-лайн в наличии вроде как..

  5. #25
    Новичок (10)
    В клубе с
    28.10.2019
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    12
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Заказал у наших дилеров, причем по программе дата поставки отображалась в январе, но после звонка логистам сказали что будет в ноябре

    Добавлено

    И вопрос не по теме - на сайте есть раздел расшифровки вина, как скоро в нем можно будет пробить машину после её производства?

  6. #26
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Tester Посмотреть сообщение
    Заказал у наших дилеров, причем по программе дата поставки отображалась в январе, но после звонка логистам сказали что будет в ноябре

    Добавлено

    И вопрос не по теме - на сайте есть раздел расшифровки вина, как скоро в нем можно будет пробить машину после её производства?
    как только получите корейский вин или копию птс.
    пробивать по вину начинающийся на K. по сути, когда она будет дособираться в Калининграде, уже инфа будет по ней т.к. по факту, в корее, она уже была выпущена.

    з.ы. судя по поставке в ноябре она уже собрана и в Калининграде. тогда инфа по ней уже должна быть)

  7. #27
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Скорее всего авто уде собрано давно, это отказники от юр лица, кстати точно такая же канитель была и в 17 начале 18 года, когда машинокомплектов не было и впереди был рестайл JF, я свою тогда ждал, были белый и серебро 17 года, коричневых нема:-))).
    В начале писал уже, это самые ходовые комплеткации с панарамной крышей:-))) на всех не хватает.

  8. #28
    Оптимизатор (2010)
    В клубе с
    10.08.2019
    Optima 2.4 Prestige UEFA JF
    Сообщений
    455
    41 39
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Юг М.О.
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Скорее всего авто уде собрано давно, это отказники от юр лица, кстати точно такая же канитель была и в 17 начале 18 года, когда машинокомплектов не было и впереди был рестайл JF, я свою тогда ждал, были белый и серебро 17 года, коричневых нема:-))).
    В начале писал уже, это самые ходовые комплеткации с панарамной крышей:-))) на всех не хватает.
    Откуда инфа, что это самая продаваемая комплектация?

    Что за отказники от юр.лиц?

  9. #29
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от Alek$ Посмотреть сообщение
    Откуда инфа, что это самая продаваемая комплектация?

    Что за отказники от юр.лиц?
    От хорошего человека из КМР.
    Отказники были всегда, это чаще авто для юр лиц бронируются лизинговыми компаниями в определённых объёмах с запасом, не разобранные (лишние) пускают в продажу .

    Добавлено

    Да, лань в топе второй год по продажам, а по скольку комплекты одинаковые у gt и лани, то есть некий дефицит.

  10. #30
    Оптимизатор (2010)
    В клубе с
    10.08.2019
    Optima 2.4 Prestige UEFA JF
    Сообщений
    455
    41 39
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Юг М.О.
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    От хорошего человека из КМР.
    Отказники были всегда, это чаще авто для юр лиц бронируются лизинговыми компаниями в определённых объёмах с запасом, не разобранные (лишние) пускают в продажу .

    Добавлено

    Да, лань в топе второй год по продажам, а по скольку комплекты одинаковые у gt и лани, то есть некий дефицит.
    От хорошего человека из КМР? Звучит как от соседа по гаражу. Если взять Москву и МО, то я не вижу огромного количества ланей. А если ещё и смотреть машины таксистов...

    Лизинговые компании бронируют машины у дилеров, а не на заводе и отказники могут быть только у дилеров. И потом Оптима это не Камри. Она не пользуются большим спросом у юриков.

    Да нет никакого дефицита ни ланей ни гт. Оптима не Феррари и не Ламборджини. Оптима это массовый продукт.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя