+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Новичок (10)
    В клубе с
    05.04.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    2
    0 0
    Цвет
    Чёрный
    Город
    Ульяновск
    Настройка отображения профилей

    bluetooth подключение при запуске

    Как сделать, что бы bluetooth подключался к телефону сразу при запуске авто? Без манипуляций, например с радио на медиа, потом переключения на блютуф. Как поймал, так сразу играл последний подключенный трек например с телефона.

  2. #2
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,116
    1,224 1,289
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @Shrek73, ну так и было в 2,0 комфорт у меня, если в памяти телефона висело приложение, то и играть начинало, а если убрал, то простое нажатие на перемотку на руле включало трек по БТ. это все в телефоне. потом сменил авто и мой хонор 9 оказался не удел, с новой головой он вообще отказывался толком работать, и ни как я не мог или из ГУ запустить музыку или с руля, только из телефона, поменял смарт и опять стало все ОК. и ни каких манипуляций, всё автоматом цепляется и воспроизводит
    Последний раз редактировалось dep; 13.11.2019 в 22:56.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Shrek73 Посмотреть сообщение
    Как сделать, что бы bluetooth подключался к телефону сразу при запуске авто?
    Блин, я мечтаю от этого избавиться... как?!

    Задолбало... машина на автозапуске, каждый раз подхожу к ней, автоматом подцепляется телефон и начинает играть песни. Неважно, висит ли что-то в памяти или нет.

  4. #4
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,116
    1,224 1,289
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Bluesbrother Посмотреть сообщение
    Блин, я мечтаю от этого избавиться... как?!
    отключить БТ в смарте. сел включил, если надо. так ни как, такая же песня, или в радио оставлять. я раз в магаз ушел, метров 30-50, звонок, я алло, ни ответа ни привета, и так несколько раз, а машина закрыта и там кондей работает. ну и бт собственно работает. потом только понял почему не слышал

  5. #5
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    отключить БТ в смарте
    на нем часы висят (

  6. #6
    Новичок (10)
    В клубе с
    05.04.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    2
    0 0
    Цвет
    Чёрный
    Город
    Ульяновск
    Настройка отображения профилей
    Либо вы меня, либо я вас не правильно понял. Попробую еще раз. Еду слушаю музыку с телефона по bluetooth, всё хорошо. Подъехал к магазину, заглушил авто. Вышел, завел играет с флешке, bluetooth ципанулся но музыка не играет, пока я не переключусь на bluetooth в медиа выборе. В этом проблема, хочется сразу что бы играло в том же духе.

  7. #7
    Участник (410)
    В клубе с
    23.08.2019
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    69
    8 6
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Нижний Новгород
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Shrek73 Посмотреть сообщение
    Либо вы меня, либо я вас не правильно понял. Попробую еще раз. Еду слушаю музыку с телефона по bluetooth, всё хорошо. Подъехал к магазину, заглушил авто. Вышел, завел играет с флешке, bluetooth ципанулся но музыка не играет, пока я не переключусь на bluetooth в медиа выборе. В этом проблема, хочется сразу что бы играло в том же духе.
    не знаю у меня цепляется и играет сразу ни куда ни как не перепрыгивает!


 
+ Ответить в теме