+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
    Новичок (110)
    В клубе с
    15.10.2019
    Optima 2.0 Comfort АКПП JF
    2 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    москва
    Имя
    Анатолий
    Настройка отображения профилей

Совет по музыке

Доброго времени суток! купил оптиму 2,0 150,с допами ну это не важно. обратил на то что , звучание музыки просто ужасно на фокусе 2 луче играло чем тут на новом авто. извените если тему повторяю. подскажите решение вопроса, замена колонок,или доп оборудование, голова стоит планшет т8 на андроиде. дайте ссылки или адреса по Москве и области, заранее спасибо.

Участник (210)
    В клубе с
    12.01.2018
    4 3
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    подольск
    Имя
    Евгений
    Смотря какой звуковой процессор на твоем андроиде (если он хотя бы есть). А так ну прям если очень бюджетненько делать, то ставь 4 мидбаса в двери и заканчивай на этом. Уложишься в 20 мб. У меня такой же барабан по комплектации, как у тебя. Но ШГУ на андроиде имело звуковой мосфет 7850. Качество сразу изменилось. Я тоже начал размышлять и друганы решили подкинуть мне 4 мидбаса в двери. Для моего кривого слуха этого хватило. А так щас набегут знатаки, и скажут, что начинай с шумки 30-40к, потом процессор, отдельная распайка на него, саб за 30к+, мидбасы, пищалки, ну и проводов тысяч на 10-15 и вообще минимальный звук от 100к. Так что все относительно)

3. Пользователь сказал cпасибо:

Анатолий85 (02.12.2019)

Новичок (110)
    В клубе с
    15.10.2019
    2 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    москва
    Имя
    Анатолий
    Цитата Сообщение от Саред Посмотреть сообщение
    Смотря какой звуковой процессор на твоем андроиде (если он хотя бы есть). А так ну прям если очень бюджетненько делать, то ставь 4 мидбаса в двери и заканчивай на этом. Уложишься в 20 мб. У меня такой же барабан по комплектации, как у тебя. Но ШГУ на андроиде имело звуковой мосфет 7850. Качество сразу изменилось. Я тоже начал размышлять и друганы решили подкинуть мне 4 мидбаса в двери. Для моего кривого слуха этого хватило. А так щас набегут знатаки, и скажут, что начинай с шумки 30-40к, потом процессор, отдельная распайка на него, саб за 30к+, мидбасы, пищалки, ну и проводов тысяч на 10-15 и вообще минимальный звук от 100к. Так что все относительно)
    Х.. его знает какой звук процессор стоит. Шгу такая же как и у тебя.

Участник (210)
    В клубе с
    12.01.2018
    4 3
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    подольск
    Имя
    Евгений
    звуковой мосфет 7850
    значит ответ ты знаешь)

V.I.P.Optimaclub (39060)
    В клубе с
    10.08.2016
    Sk Kodi 1.4 TSI 4WD JF
    784 610
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    А так ну прям если очень бюджетненько делать
    тупо шумка 4_ёх дверей и ни чего менять не надо. хорошая акустика отличается глухим корпусом из толстого МДФ и задняя стена в войлоке. наружный лист двери изнутри акцент премиум, обшивка изнутри Виалон 15мм. можно еще вибры тонкой кое где налепить 1 -1,5мм. будет хороший корпус, какаха от какахи играть будет одинаково, если только не поставить мид бас с большей чуйствительностью .. от 93dВ. сток где-то 89дБ по идеи. тогда низ будет более слышнее
    Последний раз редактировалось dep; 06.12.2019 в 22:53.

+ Ответить в теме