+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок (85)
    В клубе с
    15.10.2019
    Optima 2.0 Comfort АКПП JF
    Сообщений
    12
    2 7
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    москва
    Имя
    Анатолий
    Настройка отображения профилей

    Совет по музыке

    Доброго времени суток! купил оптиму 2,0 150,с допами ну это не важно. обратил на то что , звучание музыки просто ужасно на фокусе 2 луче играло чем тут на новом авто. извените если тему повторяю. подскажите решение вопроса, замена колонок,или доп оборудование, голова стоит планшет т8 на андроиде. дайте ссылки или адреса по Москве и области, заранее спасибо.

  2. #2
    Участник (185)
    В клубе с
    12.01.2018
    Optima 2.0 Comfort АКПП JF
    Сообщений
    54
    4 3
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    подольск
    Имя
    Евгений
    Настройка отображения профилей
    Смотря какой звуковой процессор на твоем андроиде (если он хотя бы есть). А так ну прям если очень бюджетненько делать, то ставь 4 мидбаса в двери и заканчивай на этом. Уложишься в 20 мб. У меня такой же барабан по комплектации, как у тебя. Но ШГУ на андроиде имело звуковой мосфет 7850. Качество сразу изменилось. Я тоже начал размышлять и друганы решили подкинуть мне 4 мидбаса в двери. Для моего кривого слуха этого хватило. А так щас набегут знатаки, и скажут, что начинай с шумки 30-40к, потом процессор, отдельная распайка на него, саб за 30к+, мидбасы, пищалки, ну и проводов тысяч на 10-15 и вообще минимальный звук от 100к. Так что все относительно)

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Анатолий85 (02.12.2019)

  4. #3
    Новичок (85)
    В клубе с
    15.10.2019
    Optima 2.0 Comfort АКПП JF
    Сообщений
    12
    2 7
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    москва
    Имя
    Анатолий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Саред Посмотреть сообщение
    Смотря какой звуковой процессор на твоем андроиде (если он хотя бы есть). А так ну прям если очень бюджетненько делать, то ставь 4 мидбаса в двери и заканчивай на этом. Уложишься в 20 мб. У меня такой же барабан по комплектации, как у тебя. Но ШГУ на андроиде имело звуковой мосфет 7850. Качество сразу изменилось. Я тоже начал размышлять и друганы решили подкинуть мне 4 мидбаса в двери. Для моего кривого слуха этого хватило. А так щас набегут знатаки, и скажут, что начинай с шумки 30-40к, потом процессор, отдельная распайка на него, саб за 30к+, мидбасы, пищалки, ну и проводов тысяч на 10-15 и вообще минимальный звук от 100к. Так что все относительно)
    Х.. его знает какой звук процессор стоит. Шгу такая же как и у тебя.

  5. #4
    Участник (185)
    В клубе с
    12.01.2018
    Optima 2.0 Comfort АКПП JF
    Сообщений
    54
    4 3
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    подольск
    Имя
    Евгений
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Саред Посмотреть сообщение
    звуковой мосфет 7850
    значит ответ ты знаешь)

  6. #5
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,104
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Саред Посмотреть сообщение
    А так ну прям если очень бюджетненько делать
    тупо шумка 4_ёх дверей и ни чего менять не надо. хорошая акустика отличается глухим корпусом из толстого МДФ и задняя стена в войлоке. наружный лист двери изнутри акцент премиум, обшивка изнутри Виалон 15мм. можно еще вибры тонкой кое где налепить 1 -1,5мм. будет хороший корпус, какаха от какахи играть будет одинаково, если только не поставить мид бас с большей чуйствительностью .. от 93dВ. сток где-то 89дБ по идеи. тогда низ будет более слышнее
    Последний раз редактировалось dep; 06.12.2019 в 22:53.

  7. #6
    Новичок (10)
    В клубе с
    09.04.2021
    К5 Газовый двигатель 2.0 TF рестайл
    Сообщений
    5
    0 1
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Приморск, Запорожская область, Украина
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    Купи айфон, настрой музыку на высокое качество и подключайся через Bluetooth. Я был в шоке, надеюсь, ты тоже будешь)


 
+ Ответить в теме