+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 52 из 52
  1. #51
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,908
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Prime Посмотреть сообщение
    ..либо обратно на правый руль
    https://toyota-club.net/files/faq/11..._faq_ifour.htm
    они там староверы.. никак избавиться от этого не могут, всё, что от маркообразного и выше - все ещё изготавливают ...
    Torsen и Audi рулят конечно... но, недолго... а хочется как с тем марком, GХ115, 4,5 года и никаких проблем не знал, кроме поменять расходники и залит горючку... задиры, какие то, прочая баламуть, даже не задумывался... но тут новый век, новые технологии... и изготовители-маркетологи.... а инженеров, похоже, посокращали... и если ездить будет вечно - кто тогда новое покупать будет?
    Марканадобрать))) Легенда блин. У меня тесть пропарил, что у него на 2 литрах ушло масло и доехал на сухом движке 150 км. И марк стуканул только дома, после поездки. Контрактый двиг с установкой вышел около 40к, ходит уже 150к.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Ну я не мог не пошутить) Ничего личного. Я вот заезжаю иногда и поздороваться со всеми в КИА)))
    Приятно, что без повода
    А я в киа ездил слушать стучащую рейку) Никто, кроме меня ее не слышал, им там походу вату для ушей выдают.

  2. #52
    Новичок (10)
    В клубе с
    08.01.2020
    Optima 2.4 fifa JF
    Сообщений
    9
    0 0
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    волгодонск
    Настройка отображения профилей
    я хочу поменять, хотя всё устраивает, но хочется комплектацию с жоподутником и музыкой получше


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456