+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 58 из 58
  1. #51
    Гуру Оптимавод (8166)
    В клубе с
    19.09.2014
    Exeed VX 2021
    Сообщений
    819
    165 139
    Цвет
    Smoky Blue
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от konstantin Посмотреть сообщение
    Все мы спешим выводы делать. я в молодости, когда первую машину купил - тоже много чего не хорошего делал. Пару случаев на вскидку могу вспомнить, когда все ну очень плачевно могло кончится.
    У всех бывает. Просто кому то не везет. Не было бы этого черного лансера и все было бы пучком или уходил бы не так активно и полностью капотом въехал, тоже все было бы гораздо безобидней.

    Да он (водитель) не правильно поступил, не рассчитал, но втаптывать его в грязь и мешать с говном нельзя! Думаю он и так не хило ответит за свой проступок, урок на всю жизнь будет...
    Можно , потому что я в молодости тоже косячил и даже сейчас иногда превышаю и т п. Но в ноябре ???? играть в шашки на мкаде . Это не не правильный поступок это ДЕБИЛИЗМ.

    Если у него шипы стояли то 100% дебил.

  2. #52
    Оптимизатор (3961)
    В клубе с
    15.04.2013
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    509
    79 67
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    МО
    Настройка отображения профилей
    Тут все уже отметились... Один формумчанин упомянул вырывание из контекста (хотя в цитировании его не было), ну так вот мы этот поступок тоже вырываем из контекста. Никто не знает что там у него было, жена рожала дома, он летейл к ней или его грабили или еще чего, Но "чудаком на букву "М" и "Дебилом" его чуть ли не каждый второй назвал.... Хотя нарушали все, просто обстоятельства сложились чуть лучше.

    и по поводу европы и штрафов ремарка. большая часть из них "клала" на скоростной режим на междугородних трассах (франция исключение). Германия, Польша, Испания - 30-60 км превышение в порядке вещей...
    так же как и мы. знают где камеры - там поспокойней, там где камер нет - гуляй рванина. И ДТП там есть тоже страшные и машины горят на трассе, все видел. Не скорость на это влияет. На это влияет разница скоростей.

    Скорость в потоке должна быть +-10% одинаковой у близлежащих рядов, а уж 60 там или 200 - пофигу.

    я кстати так и не понял, что с водилой. жив или поломался?

  3. #53
    Дискуссию не читал, но очевидно, что типичный кукареку на черном лансере (вроде) поплатился за свой пофигизм с поворотами - может пораньше б его увидели, что он не валандается не пойми как, а перестраивается. Че тут не понятно, я хз.

    А че повороты? я че резко перестраиваюсь, чё, я ж не мешаю никому, чё© ну привет тебе!

    А с белым и так все ясно

  4. #54
    Оптимизатор (2010)
    В клубе с
    10.08.2019
    Optima 2.4 Prestige UEFA JF
    Сообщений
    455
    41 39
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Юг М.О.
    Настройка отображения профилей
    Наткнулся сейчас на видео последствия удара https://youtu.be/dPDbc2YqFIc

  5. #55
    ОптимаФан (71676)
    В клубе с
    31.07.2014
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    3,206
    1,432 1,301
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таганрог
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Alek$ Посмотреть сообщение
    Наткнулся сейчас на видео последствия удара https://youtu.be/dPDbc2YqFIc
    Это не та авария, но место удара похоже. И последствия хуже, весь салон в крови....

  6. #56
    Оптимизатор (2010)
    В клубе с
    10.08.2019
    Optima 2.4 Prestige UEFA JF
    Сообщений
    455
    41 39
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Юг М.О.
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Павел Белый Посмотреть сообщение
    Это не та авария, но место удара похоже. И последствия хуже, весь салон в крови....
    Точно. Извиняюсь не прав был. Внимательнее посмотрел. Даты не совпадают и снег...

  7. #57
    Оптимизатор (2010)
    В клубе с
    10.08.2019
    Optima 2.4 Prestige UEFA JF
    Сообщений
    455
    41 39
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Юг М.О.
    Настройка отображения профилей
    Но удар очень похожий

  8. #58
    Оптимизатор (3010)
    В клубе с
    14.09.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    492
    59 103
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    деревня Кудрово
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Удар один из самых страшных, т.к. никакой защиты, кроме правильной конструкции грузовика, нету. В США такие краш-тесты несколько лет назад начали проводит и по результатам давали рекомендации всем производителям прицепов усиливать трубы сзади грузовика(они призваны защитить легковушку от подката под кузов). Почти у всех имеющиеся защитные конструкции легко сминались легковушкой даже на небольшой скорости и она влетала крышей уже в сам прицеп.


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456