+ Ответить в теме
Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 212
  1. #71
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    Ну тогда нужно пенить, я так понимаю
    нет.. нет такой пены у нас на рынке.. для скрытых полостей. обычной монтажной пенить нельзя

  2. #72
    Оптимист (12235)
    В клубе с
    25.03.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    1,524
    245 94
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Дмитров
    Настройка отображения профилей
    @Yurgo, у соседа прайм дизельный.он мне оптиму и сосватал. Я даже не знал что такая есть.
    Не плохая машина, и внешне и по плюшкам.
    Но я 99% пробега катаюсь один и иногда запчасти вожу.
    В бмв возил все. Угробил багажник и салон.спецом брал что бы больше ни чего не возить))

  3. #73
    Оптимизатор (3010)
    В клубе с
    14.09.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    492
    59 103
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    деревня Кудрово
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    нет.. нет такой пены у нас на рынке.. для скрытых полостей. обычной монтажной пенить нельзя
    А вариант с минватой либо другими похожими "субпродуктами" как по-вашему? У нас в полости передних крыльев пакет с чем то мягким. Скорее всего как раз что то вроде минваты либо войлочных обрезков. На счет порогов тоже вопрос - может у нас там и лежит уже чего...никто же не смотрел..
    P.s. Но для начала я хочу вибродемпфер на подрамник повесить. Уже давно хочу, все руки не доходят.
    Посмотрю, что он даст.

  4. #74
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @Andy86-j, лежит так же в пакете что то.. По центральной стойке запихивают. У Оптимы с дверей шум идёт, остальное глухо

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Andy86-j (15.12.2019)

  6. #75
    Гуру Оптимавод (8166)
    В клубе с
    19.09.2014
    Exeed VX 2021
    Сообщений
    819
    165 139
    Цвет
    Smoky Blue
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Я не вижу смысла да же смотреть обзоры от туда, уже и так понятно что Оптима там и Оптима тут совершенно разные авто как по рулежке, так и по оснащению. Для себя следующий авто выбирать буду как раз по параметрам рулежка, удобство, динамика авто, полезные и необходимые вещи, свет. Все остальные модные приблуды вроде esp , камеры, круизы , 32 дюймовые экраны и пр мутота как приятное дополнение.
    Для тех кто полагается на электронику и всех этих псевдо помощников сообщю, Соната хороший авто в этом плане , думаю да же лучше чем наша JF .
    И в результате купите корейца ну нет у немцев или японцев ничего до 3 млн . Да можно базы смотреть, пытаться какие то компромисы, на класс ниже. Но если сесть и реально внимательно с кулькулятором поработать то меньше 3 вы ничего не подберете. К этому еще добавим конскую страховку + дорогое ТО и падение на вторичке ... Вообщем если у вас есть хоть какие то сомненья платить 3 ляма за седан то оптима/соната ваш выбор. Если финансовая сторона позволят от 3 до 4 лямов на машину без напряга. Тогда забудьте про корейцев всех без исключения. Немца надо покупать легко и не задумываясь о деньгах. максимум вопрос религии известной тройки производителей.

  7. #76
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Значит ездить дальше на JF и не париться. Со временем выходят новые модели, может что и найдется. Если бы мне пассат не подвернулся, я бы себе свою оптиму оставил. Ну не пошла мне новая, не смог уговорить себя за что доплачивать почти 1,3 млн. А менять машину лишь бы поменять, это дело на любителя.

  8. #77
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @Yurgo, ну как зайдёт машина. Надоела и напрягает, сменил и забыл. Тут больше вопрос к тому, стоит ли дальше ездить если от неё одни нервы. Как говориться задолбала. Развелся и женился на новой. Азиаточки то ничё так. Симпотишные, послушные, только нежные и медленные. Плавно в повороты входят. А немок только шпилить и шпилить.. Я я зер гуд, да более резвые, да чуть тише, где то материалы лучше. смысл тот же уехал приехал.. лишь бы нравилось, и не разочаровывала
    Последний раз редактировалось dep; 15.12.2019 в 21:14.

  9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Dmitry1965 (15.12.2019),Micha (17.12.2019),StarLancer (20.12.2019)

  10. #78
    Оптимист (15779)
    В клубе с
    02.11.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,690
    316 173
    Цвет
    ебони блэк;)
    Город
    Спб
    Имя
    Евген
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    @Yurgo, ну как зайдёт машина. Надоела и напрягает, сменил и забыл. Тут больше вопрос к тому, стоит ли дальше ездить если от неё одни нервы. Как говориться задолбала. Развелся и женился на новой. Азиаточки то ничё так. Симпотишные, послушные, только нежные и медленные. Плавно в повороты входят. А немок только шпилить и шпилить.. Я я зер гуд, да более резвые, да чуть тише, где то материалы лучше. смысл тот же уехал приехал.. лишь бы нравилось, и не разочаровывала
    Куя се здесь уже жара пошла;)

  11. #79
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Я в очереди в магазине стоял, когда прочел, смехом очередь распугал))))
    Dep, ты еще посоветуй каждый раз при смене машины, жену к ней новую подбирать))))

  12. #80
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    А что тут частенько с женьщиной машины сравнивают.. Вот вспомнилось и написал.. Так чисто поржать))


 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя