+ Ответить в теме
Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 212
  1. #81
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Цитата Сообщение от Micha Посмотреть сообщение
    И в результате купите корейца
    Вот этого и опасаюсь, третья авто кореец это уже диагноз

    Цитата Сообщение от Micha Посмотреть сообщение
    Если финансовая сторона позволят от 3 до 4 лямов на машину без напряга
    Сегодня 3,4 млн, что будет дальше я хз, скидывать 2 годовалую Оптиму не выгодно, хотя бы еще год. Вот и получаем январь 21 года, может я к тому времени сдохну, чем облегчу себе выбор

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    ты еще посоветуй каждый раз при смене машины, жену к ней новую подбирать))))
    Жена дороже машины обходится, одни ТО чего стоят.

  2. #82
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей


    Наконец то вышел хоть какой то тест на англ, правда тестом это трудно назвать, чисто езда по прямой более получаса. Из бурчания корейца выяснил пару интересных моментов:

    1. Кроме смарт режима добавится индивидуальный.
    2. Увидел боковые подушки безопасности задних пассажиров, очень гуд.
    3. Появился датчик качества воздуха, который вроде бы даже закрывает окна сам. Но надо отметить, что допустим, в фольцах датчик качества это не есть датчик вонючести)))
    4. У корейцев адаптив контролирует ограничение с камер, подстраивается. У нас такого 100% не будет.
    5. Голосовое управление управляет климатом, окнами, чем то еще. Правда у них оно работало 1 раз через 10.

    Ну и из фигового, пассажиры сзади жаловались на шум, в основном идет от пола. Я не знаю, как камера у них передает звук, но при скорости около 100, на который был тест драйв в машине стоит гул. И это на корейской автостраде с отличным асфальтом.
    Чувак сказал, что вроде бы корейцы планирует 2.5 турбо, но официально нет никакой инфо.
    В остальном трудно что то сказать, ни про подвеску ни слова, ничего. Только 100 раз сказанное pretty nice))

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Blackfall (17.12.2019),Knulp (17.12.2019)

  4. #83
    Местный (1410)
    В клубе с
    23.09.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    141
    28 6
    Цвет
    Какой-то черный
    Город
    Белгород
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение


    Наконец то вышел хоть какой то тест на англ, правда тестом это трудно назвать, чисто езда по прямой более получаса. Из бурчания корейца выяснил пару интересных моментов:

    1. Кроме смарт режима добавится индивидуальный.
    2. Увидел боковые подушки безопасности задних пассажиров, очень гуд.
    3. Появился датчик качества воздуха, который вроде бы даже закрывает окна сам. Но надо отметить, что допустим, в фольцах датчик качества это не есть датчик вонючести)))
    4. У корейцев адаптив контролирует ограничение с камер, подстраивается. У нас такого 100% не будет.
    5. Голосовое управление управляет климатом, окнами, чем то еще. Правда у них оно работало 1 раз через 10.

    Ну и из фигового, пассажиры сзади жаловались на шум, в основном идет от пола. Я не знаю, как камера у них передает звук, но при скорости около 100, на который был тест драйв в машине стоит гул. И это на корейской автостраде с отличным асфальтом.
    Чувак сказал, что вроде бы корейцы планирует 2.5 турбо, но официально нет никакой инфо.
    В остальном трудно что то сказать, ни про подвеску ни слова, ничего. Только 100 раз сказанное pretty nice))
    удалили видос[

  5. #84
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Saymon Посмотреть сообщение
    удалили видос[

  6. #85
    Новичок (60)
    В клубе с
    20.04.2018
    московская обл TF
    Сообщений
    11
    1 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    мытищи
    Настройка отображения профилей
    UP TO 복합연비
    13.8km/ℓ

    расход радует глаз...
    у шкоды чипованный 2л и то столько не жрет

    а так авто супер, наконец то нормальный дизайн 18 дисков, а азиатский треш переместился на 19 катки.

    но опять таки ждать ее 9 месяцев, как и сонату (вышла в марте у нас в декабре), а выходит она одновременно с новой октавией, которая едет, которая не жрет литрами бенз, которая чипуется, у которой фонари не стоят как новая машина, у которой теперь есть привод 5-ой двери а в корейце классом выше нет ручки для закрытия багажника и тп. и которая тоже выглядит супер.
    Последний раз редактировалось realgrim; 19.12.2019 в 05:21.

  7. #86
    Оптимист (4630)
    В клубе с
    31.05.2014
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    1,219
    95 8
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Новосибирск
    Настройка отображения профилей
    Страшная какая!

  8. #87
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение


    Наконец то вышел хоть какой то тест на англ, правда тестом это трудно назвать, чисто езда по прямой более получаса. Из бурчания корейца выяснил пару интересных моментов:

    1. Кроме смарт режима добавится индивидуальный.
    2. Увидел боковые подушки безопасности задних пассажиров, очень гуд.
    3. Появился датчик качества воздуха, который вроде бы даже закрывает окна сам. Но надо отметить, что допустим, в фольцах датчик качества это не есть датчик вонючести)))
    4. У корейцев адаптив контролирует ограничение с камер, подстраивается. У нас такого 100% не будет.
    5. Голосовое управление управляет климатом, окнами, чем то еще. Правда у них оно работало 1 раз через 10.

    Ну и из фигового, пассажиры сзади жаловались на шум, в основном идет от пола. Я не знаю, как камера у них передает звук, но при скорости около 100, на который был тест драйв в машине стоит гул. И это на корейской автостраде с отличным асфальтом.
    Чувак сказал, что вроде бы корейцы планирует 2.5 турбо, но официально нет никакой инфо.
    В остальном трудно что то сказать, ни про подвеску ни слова, ничего. Только 100 раз сказанное pretty nice))
    Шум можно послушать в Сонате, я писал в теме ощущение после теста её. На заднем диване не ездил, сказать ни чего не могу, но то что пол шумел, это да, но было сухо в тот день , по мокрому нужно было ехать.
    Да, свет в Сонате не фонтан (максималка) Сонатовод мой знакомый тестил, его уже за 100 уехала пора менять. Человек был удручен поездкой и так не понял ради чего менять 17 года Сонату, на новую, сказал с корейцами завязывает.

  9. #88
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Шум можно послушать в Сонате, я писал в теме ощущение после теста её. На заднем диване не ездил, сказать ни чего не могу, но то что пол шумел, это да, но было сухо в тот день , по мокрому нужно было ехать.
    Да, свет в Сонате не фонтан (максималка) Сонатовод мой знакомый тестил, его уже за 100 уехала пора менять. Человек был удручен поездкой и так не понял ради чего менять 17 года Сонату, на новую, сказал с корейцами завязывает.
    В том то и дело, что за 2 млн в тачке хочется видеть не только удобные фишки, но и нужные.

  10. #89
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что за 2 млн в тачке хочется видеть не только удобные фишки, но и нужные.
    У корейцев забудь про полезность, только понтовость на публику, надо же как то продажи авто делать:-)))

  11. #90
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,116
    1,224 1,289
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @Yurgo, 2 мульта это уже ни о чём. Цены ползут семимильными шагами. В регионах квартиры стоят по цене бюджетных машин. КИА стала дорогой иномаркой, неметская тройка премиальный.. Не элитный сегмент.


 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя