+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 91

Тема: KIA K5 GT 2021

  1. #21
    Участник (210)
    В клубе с
    28.06.2019
    Optima 2.4 Prestige TF рестайл
    Сообщений
    48
    4 2
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Имя
    Николай
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение

    ну косвенно.. предположение о том, что смысла на Оптиму ГТ ставить мощный мотор нет иначе сонату не купят. и там мотор MPI
    В этом и посыл: зачем соната с мпи если есть оптима с гди
    А ГТ оптима никак текущей сонате не помешает

  2. #22
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от nick0561 Посмотреть сообщение
    В этом и посыл: зачем соната с мпи если есть оптима с гди
    затем, что соната стоит 2 мульта, а Оптиму с 2,5TGDi и 4х4 будет под три. Я так думаю, что может быть пара вариантов с GTLine вот там моторы могут быть от Сонаты или 1,6Т

    Цитата Сообщение от nick0561 Посмотреть сообщение
    А ГТ оптима никак текущей сонате не помешает
    скорее до наоборот, Соната мешать не будет GT, а вот с простой К5 она может потягаться, если будет 1,6Т на К5 то тут лбами то они и соприкоснуться

  3. #23
    Участник (210)
    В клубе с
    28.06.2019
    Optima 2.4 Prestige TF рестайл
    Сообщений
    48
    4 2
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Имя
    Николай
    Настройка отображения профилей
    Вот что-то мне кажется, что 1.6 как раз до нас и не доедет
    Я опять же говорю про мотор 2.5 GDi атмосферный и предположение о том, что он как раз и будет на оптиме портить продажи сонате тк по цене они буду +- одинаковые
    Последний раз редактировалось nick0561; 17.12.2019 в 22:57.

  4. #24
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    Оптима ГТ с 4х4 может улететь
    если будет выбор купить А4 quattro или К5, пойду куплю А4 за 2,5 мульта и на неё всё будет. от тюнинга, до всякой мелочи. А тут на старте продаж опять фильтр печки будут искать подешевле потому что родной по 1.5К у ОД

    Добавлено

    Цитата Сообщение от nick0561 Посмотреть сообщение
    Вот что-то мне кажется, что 1.6 как раз до нас и не доедет
    так он на Селтосе уже приехал в ОТТС

  5. #25
    Участник (210)
    В клубе с
    28.06.2019
    Optima 2.4 Prestige TF рестайл
    Сообщений
    48
    4 2
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Имя
    Николай
    Настройка отображения профилей
    Не доедет в оптиме. Это всего лишь предположение) лично я жду 2.5 GDi на 8 ступенчатом автомате

  6. #26
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    На А4 кваттро за 2,5 кроме 249 лс и этого самого кваттро ничего не будет. Экран как смартфон и музыка MMI Plus с дребезжащими колонками. Из плюшек обычные светодиодные фары и парктроники возможно даже без камеры, алькантара, пакет S Line. Все. Зато полный привод и разгон 5.8. На заднем ряду уныло и скучно. В багажнике также. Дороговато за полный привод и алюминиевый капот с крыльями. А ну да, ТО от 30к стоит, зато кофе у дилеров бесплатный.

  7. #27
    Местный (1410)
    В клубе с
    23.09.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    141
    28 6
    Цвет
    Какой-то черный
    Город
    Белгород
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    Еще на одном сайте появилась инфа про заряженные версии. Видно все таки что то анонсировали или был слив. 290 сильную дефорсируют у нас до налоговых. Интересно, у нас будет 3 или 4 мотора, включая 2 турбовых?



    Как и писал выше, источника в новостях нету нигде. Информация везде одинаковая. Ждем офф пруфы.

  8. #28
    Участник (210)
    В клубе с
    28.06.2019
    Optima 2.4 Prestige TF рестайл
    Сообщений
    48
    4 2
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Имя
    Николай
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Saymon Посмотреть сообщение
    Как и писал выше, источника в новостях нету нигде. Информация везде одинаковая. Ждем офф пруфы.
    Это официальная инфа. Я не могу вставить ссылку, но эта информация есть на сайте kianewscenter точка ком
    Последний раз редактировалось nick0561; 17.12.2019 в 23:17.

  9. #29
    Местный (1410)
    В клубе с
    23.09.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    141
    28 6
    Цвет
    Какой-то черный
    Город
    Белгород
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Спасибо
    Вот теперь убедительно

    https://www.kianewscenter.com/news/a...3-c6c91c962d0f

    [google перевод] о новых интересных деталях

    Модели K5 GT также будут предлагаться с уникальным 19-дюймовым дизайном колес, а также с более агрессивными передним и задним бамперами, специальными значками «GT», а также с двумя сдвоенными насадками для выхлопных газов.

    Одним из наиболее важных нововведений для K5 последнего поколения является наличие новой системы полного привода (AWD) - впервые такая трансмиссия была предложена на седане D-сегмента Kia. Доступная с определенными двигателями в зависимости от рынка, система полного привода предлагает покупателям расширенные динамические возможности в условиях, когда тяговое усилие снижается, переключая мощность на заднюю ось в зависимости от входов водителя и дорожных условий. K5 остается передним приводом в стандартной комплектации.

    Кроме того, K5 GT, доступный в Северной Америке, оснащен мощным 2,5-литровым бензиновым двигателем T-GDi с турбонаддувом, мощностью и крутящим моментом 290 л.с. и 422 Нм соответственно. 2.5-литровый двигатель T-GDi способен развивать K5 GT от 0 до 100 км / ч примерно за 6,6 секунды. Мощный и эффективный двигатель оснащен встроенной системой управления температурным режимом нового поколения Kia, которая поддерживает идеальные рабочие температуры благодаря интеллектуальной системе охлаждения блока цилиндров и головки цилиндров. Кроме того, в двигателе установлена ​​новая система двойного впрыска, которая переключается между MPI на низких скоростях, GDI на более высоких скоростях и сочетанием двух в среднем диапазоне, в зависимости от условий эксплуатации.

    Как и в предыдущих поколениях K5, также будут доступны варианты гибридной трансмиссии.

    Все двигатели в стандартной комплектации комплектуются шестиступенчатой ​​или восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач, а 2,5-литровые двигатели T-GDi также доступны с новой восьмиступенчатой ​​коробкой передач с двойным сцеплением Kia (8DCT). Разработанный для обеспечения плавного переключения характеристик обычного автоматического механизма, 8DCT повышает топливную экономичность по сравнению с восьмиступенчатым автоматическим, в зависимости от применения.

    K5 поставляется с мощной аудиосистемой BOSE® с 12 динамиками для полного погружения в автомобиль. Новая функция окружающего звука «Звуки природы» для определенных рынков позволяет пассажирам выбирать из целого ряда расслабляющих естественных звуковых ландшафтов для салона.

    Новый K5 также является первым Kia, доступным с новой компанией Remote Smart Parking Assist (RSPA), которая позволяет водителям автономно перемещать свой автомобиль из переднего и заднего парковочных мест дистанционно с помощью брелка. Это сделано для того, чтобы было легче садиться в машину и выходить из нее на узких парковочных местах, или если паркинг другого водителя находится слишком близко, чтобы получить доступ к любой из дверей.

    K5 оснащен девятью подушками безопасности, а также набором электронных систем безопасности транспортных средств. Все модели K5 в стандартной комплектации оснащены системой управления устойчивостью транспортного средства (VSM) и электронным контролем устойчивости, что помогает водителям сохранять контроль при торможении и поворотах.
    Последний раз редактировалось Saymon; 17.12.2019 в 23:27.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Jddm (17.12.2019)

  11. #30
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @Yurgo, Аскет такой, по мне, выше крыши. Зачем мне два смартфона. Один на торпедо другой в кармане. По БТ офигенно всё работает. Я включаю только зажигание и музон со смарта поёт. 30 40 минут и я на работе. Мне даже болеро с 8" экраном не нужен. Я толком то им и не пользуюсь. Только от ляпов протираю иногда. К тому же на приборке всё показывает. Как и в ГУ.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя