+ Ответить в теме
Страница 2 из 37 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 364
  1. #11
    Tiempo y Silencio (62315)
    В клубе с
    23.11.2011
    K5 Prime DL3
    Сообщений
    3,317
    1,210 518
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    DC
    Фотографии
    1023
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    вот прям один?
    от киа имеется в виду

  2. #12
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @Knulp, ну я тоже так подумал спустя пол часа. Но свет клином не сошелся на одной киа. И GT брали именно из-за места в салоне и мотора, теперь кто хотел динамики и места на заднем ряду идут лесом в чисто поле, Стингер не нужен. Будут репу часать, что брать. G80 сменит поколение и всё.. Цена больше, брать не чего.

    Добавлено

    П. С. Я пол года выбрать не мог машину. Трешка, Тигуан, Соренто, Стингер, Суперб, Хтриал. Итог известен. Вернулся на Октавию переростка. Если 1.6Т не будет у нас, народ уйдёт кто хочет динамики хоть какой нибудь, Я Оптиму с 1.6 бы посмотрел. Хотя мне и 2.5 выше крыши
    Последний раз редактировалось dep; 21.12.2019 в 09:28.

  3. #13
    Старожил (734)
    В клубе с
    22.06.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    322
    15 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Химки
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Очень жаль, что GT убрали. Передумал менять машину.

  4. #14
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ahramov Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что GT убрали. Передумал менять машину.
    На родном рынке 4 поколение оставляют для такси. Мож и нам оставят.

  5. #15
    Гуру Оптимавод (8760)
    В клубе с
    23.07.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    707
    177 38
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    @Knulp, ну я тоже так подумал спустя пол часа. Но свет клином не сошелся на одной киа. И GT брали именно из-за места в салоне и мотора, теперь кто хотел динамики и места на заднем ряду идут лесом в чисто поле, Стингер не нужен. Будут репу часать, что брать. G80 сменит поколение и всё.. Цена больше, брать не чего.

    Добавлено

    П. С. Я пол года выбрать не мог машину. Трешка, Тигуан, Соренто, Стингер, Суперб, Хтриал. Итог известен. Вернулся на Октавию переростка. Если 1.6Т не будет у нас, народ уйдёт кто хочет динамики хоть какой нибудь, Я Оптиму с 1.6 бы посмотрел. Хотя мне и 2.5 выше крыши
    GT выбирает всего 10% покупателей оптимы в России.Я даже в Москве их редко вижу.Переплачивать за мотор многие не хотят.Да и турбо мало доверия,тем более от kia.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Вячеслав1970 (21.12.2019)

  7. #16
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @<a href="https://optimaclub.ru/member.php?u=10672" target="_blank">Maksim7</a>, получается, что КИА готова пожервовать 10% покупателей и ещё 10% которые могли бы посмотреть в сторону такой 250 сильной 2.5Т 4х4 Оптимы GT. Ну тогда пусть Стингер с таким мотором везут. Может тогда будет замена нынешей GT

    Добавлено

    В условиях нашего правления, рынка или как хотите. Но каждый раз будут появляться эти 10% покупателей

  8. #17
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Maksim7 Посмотреть сообщение
    GT выбирает всего 10% покупателей оптимы в России.Я даже в Москве их редко вижу.Переплачивать за мотор многие не хотят.Да и турбо мало доверия,тем более от kia.
    Т.е. из за того, что вы не хотите переплачивать и входите в эти 10%, нужно сократить линейку до сраных атмосферников? Супер.
    А вот я бы взял турбовую, потому что уже не хочу возвращаться на жрущий атмо. ГТ тоже жрет, но хотя бы едет.

    Я думаю выкатят атмо, потом через полгода выкатят турбовую, их просто пока нигде даже толком не анонсировали.
    Позволить купить то, что хотят даже это 10% это престиж компании. Почему ауди, у которой продажи мизерные по сравнению с киа позволяет собрать машину из каких угодно моторов и скомплектовать ее как конструктор? У корейцев продажи в разы больше! Если реально оставят только атмо, я в оптиму даде не сяду при смене тачки.
    @dep, стингер не замена оптимы, он тупо меньше.
    Последний раз редактировалось Yurgo; 21.12.2019 в 11:11.

  9. #18
    Гуру Оптимавод (8760)
    В клубе с
    23.07.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    707
    177 38
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    Т.е. из за того, что вы не хотите переплачивать и входите в эти 10%, нужно сократить линейку до сраных атмосферников? Супер.
    А вот я бы взял турбовую, потому что уже не хочу возвращаться на жрущий атмо. ГТ тоже жрет, но хотя бы едет.

    Я думаю выкатят атмо, потом через полгода выкатят турбовую, их просто пока нигде даже толком не анонсировали.
    Позволить купить то, что хотят даже это 10% это престиж компании. Почему ауди, у которой продажи мизерные по сравнению с киа позволяет собрать машину из каких угодно моторов и скомплектовать ее как конструктор? У корейцев продажи в разы больше! Если реально оставят только атмо, я в оптиму даде не сяду при смене тачки.
    @dep, стингер не замена оптимы, он тупо меньше.
    Я про себя не говорю.Я говорю про бизнес корейцев в России.Сокращают издержки,убирают не пользующиеся популярностью комплектации.
    Так то да,возможно привезут турбовую скорее всего,но позже.А вот ПП наврятли.

  10. #19
    Оптимизатор (2010)
    В клубе с
    10.08.2019
    Optima 2.4 Prestige UEFA JF
    Сообщений
    455
    41 39
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Юг М.О.
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    Позволить купить то, что хотят даже это 10% это престиж компании. Почему ауди, у которой продажи мизерные по сравнению с киа позволяет собрать машину из каких угодно моторов и скомплектовать ее как конструктор? У корейцев продажи в разы больше!
    Вы это сейчас серьёзно? Какой престиж у Киа? Вы же сами только что сказали, что Киа зарабатывает числом продаж, а не качеством и имиджем. Киа это массовый сегмент. Какой тут престиж? Так периодические понты ввиде Про Сид, Стингер... Ауди это товар под клиента.
    Это как сравнивать костюм с китайского рынка и сшитый на заказ. У какого будут продажи выше? А им нужен этот престиж если и так возьмут?

  11. #20
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Так пусть это понты возят, я не откажусь))) мне плевать на ликвидность на вторичке, я машину для себя покупаю, чтобы меня радовала, а не следующего владельца.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    kwik (10.02.2020)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 37 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя