+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #21
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    PS Тиг расшивается чуть ли не до 350 сил с разгоном меньше 5 сек))
    Это понятно, не в кобылах дело.
    В моем случае на сегодня либо Passat Business Edition или Прайм с 3,5

  2. #22
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    остаётся только Соренто или Прайм.
    или СорентоПрайм. без Прайма это уже не Соренто
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    Просто дорого и жестко))
    скорее не жестко, а жестоко
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    не исполнить на кроссовере.
    да легко, просто надо понимать, что и не на каждом седане можно исполнить то, что можно исполнить на заниженной спортивной подвеске со спортивными полусликами.. да и надо ли оно

    Добавлено

    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    В моем случае на сегодня либо Passat Business Edition
    забыть и не вспоминать пока.. во первых, что 1,4, что 1,8 с моментом в 250Н и сухой "робо-тягой".. оно не нать вообще, рестайл пока не доехал. дизеля нет, а аналог только Сюперб. так что остаётся Прайм. а так хозяин барин. я бы подождал Оптиму, хорошая машина новая машина.

  3. #23
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Это понятно, не в кобылах дело.
    В моем случае на сегодня либо Passat Business Edition или Прайм с 3,5
    Бизнес Эдишн довольно скуден за нехилые деньги, плюс сухая ДСГ. Фары обычные светодиоды, даже вроде не линзованные. Ну и по комплектации много чего порезали.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    или СорентоПрайм. без Прайма это уже не Соренто

    скорее не жестко, а жестоко

    да легко, просто надо понимать, что и не на каждом седане можно исполнить то, что можно исполнить на заниженной спортивной подвеске со спортивными полусликами.. да и надо ли оно

    Добавлено


    забыть и не вспоминать пока.. во первых, что 1,4, что 1,8 с моментом в 250Н и сухой "робо-тягой".. оно не нать вообще, рестайл пока не доехал. дизеля нет, а аналог только Сюперб. так что остаётся Прайм. а так хозяин барин. я бы подождал Оптиму, хорошая машина новая машина.
    Новый пассат я так думаю встанет в 2,5 млн, когда прийдет на рынок, плюс дизеля даже не планируется пока.
    Кстати рестайл суперба вроде бы подшаманили внутри, а то был ну вообще дедушкин чемодан. Можно прокатиться.

  4. #24
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    от оптимы за год отвык полностью. Интересны ощущения, что изменилось.
    а собственно, что должно измениться, для нас опять воткнут пакет плохих дорог, чтоб от Владика доехать до Питера, и можно было спокойно до дальней дачи добраться. ни чего у нас не поменяется, как не везли к нам вкусное и интересное так и не привезут. только дешманские комплектации под нашу локализацию, или дорогое заграничное новьё непокарманное.. странно как Сюперб с новым 190 сильным мотором до нас добрался. так он от 2,5, а это соренто прайм на не переделанной комфортной подвеске.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    Кстати рестайл суперба вроде бы подшаманили внутри, а то был ну вообще дедушкин чемодан. Можно прокатиться.
    ну вот да.. только дорог он безумно.. я опять лучше корейца куплю, чем брать за 2,5 сюперб. при чем Оптиму новую, и пофиг, что она не едет как по рельсам спортивный болид, зато кайфовая и на 500К дешевле
    Последний раз редактировалось dep; 19.01.2020 в 15:03.

  5. #25
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Да ты проедься сначала, а то тут уже с десяток потенциальных "покупателей", готовых деньги выложить за то, что только по телику видели.
    У меня тестю разбили TF, вьехали в зад, ремонт на 250 штук. Хотел продать и взять JF, месяц прошел, смотрю, уже запчасти покупает. Спросил, в чем дело? Говорит ну его нафиг, покатался на новой, не нашел в ней того, за что можно + миллион выложить. Будет ремонтировать и ездить дальше.

  6. #26
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    Да ты проедься сначала
    да это просто средство передвижения, сегодня я такой уставший, что на пофиг какой табуретке до дома добраться с работы и упасть в кровать, а завтра отдохну и мне тоже всё равно на чём до работы доехать.. лишь бы опа в тепле. я если счас открою окно выплюнуть жвачку завтра шею не поверну. я же не гоночный болид выбираю. я больше обламываюсь когда есть возможность ехать быстрее, но впереди плетётся кто-то, хотя можно и сто ехать, а фиг, 50км в час. поэтому на Оптиме я ездил и не обламывался от слова вообще. эта зараза чуток динамичнее и всё уже траблы с этим, нарушать не охота. в любом случае я даже ТД не возьму. салон мне понравился. осталось слухами пополнить инфу о новой и всё

    Добавлено

    к хорошему быстро привыкаешь

    Добавлено

    я вон тоже выбирал какую резину брать шипы или липучки.. ну вот нет зимы, три раза за два месяца удовольствия прохватить, ну смысла нет искать себе супер пупер мега управляемость и динамику, что б плестись за кем то. я так раз ехал за девочкой в ниссан нота которая ехала и ЗЗВ малевала губки и нос пудрила. а за ней табун лошадей под капотами мчал 50/км в час обламываясь из-за встречек. так же и с шипами.. ну и толку от них когда все еле еле едут. да и ещё и зимы нет. блин ездил 10 лет на липучках тишину слушал. эти хоть не такие шумные хоть и шиповки. так что это всё ерунда, что купить и что выбрать, сел в салон, "удобно-уютно", купил

  7. #27
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    А мне нравится в пассате тишина, отсуствие шума "луж" под ногами в дождь, больший комфорт, что ли. В остальном эта -1 секунда в разгоне в принципе не ощущается и по расходу порядок. Больше у оптиме были наверное претензии за расхлябанность и шумы вокруг, красивая тачка же блин, садишься и на трассе в плохую погоду барабан шумный. В остальном, думаю, даже, если когда нибудь авто с разгонов 6 сек до 100, это крайне редко, когда реализовываться будет.
    Босс взял себе терамонт с 2 литра 220 сил, до этого был ниссан пазфайндер с 3,5 249 сил. Спрашиваю, ну как?
    По расходу космос, ниссан 25 в городе ждал влегкую, ваг 12 ест. Зато по трассе ниссан на 150 в пол вдавил, разгон моментальный, а ваг сдувается уже.

    По резине я тоже в шоке от зимы, купил липучку, декабрь теплый +14, в январе некогда было, сейчас + 3, а смысл дальше ставить, если февраль и все, дальше потепление. Наверное до следующего сезона лежать будет.

  8. #28
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    есть поговорки, и они были не спроста.. Февраль - кривые дороги, а придёт марток наденешь семь порток, но и австралия вся полностью не сгорала ни когда.. апокалипсис на дворе, надо вездеход походу гусеничный искать

  9. #29
    Оптимизатор (3010)
    В клубе с
    14.09.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    492
    59 103
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    деревня Кудрово
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    А мне нравится в пассате тишина, отсуствие шума "луж" под ногами в дождь, больший комфорт, что ли. В остальном эта -1 секунда в разгоне в принципе не ощущается и по расходу порядок. Больше у оптиме были наверное претензии за расхлябанность и шумы вокруг, красивая тачка же блин, садишься и на трассе в плохую погоду барабан шумный. .
    У меня ситроен(с4, вроде как ниже классом оптимы) тоже лужи в салон не передавал. И шипов я не слышал. Возможно, это общеевропейский подход к шумке)))


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123