+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 93 из 93
  1. #91
    Цитата Сообщение от Arnak Посмотреть сообщение
    Друзья приветствую всех читателей.
    Нужна помощь зала.))
    Завтра еду к официалам делать замер по расходу масла.

    Гарантийщик предупредил, если при дефектовке двигателя, окажется что залегли кольца( не шарю что за кольца)
    ТО ЭТО НЕ СЧИТАЕТСЯ ГАРАНТИЙНЫМ СЛУЧАЕМ И Я ВСЕ ОПЛАЧИВАЮ СО СВОЕГО КАРМАНА.

    На сколько это правомерно ?
    Какие мои действия?
    Спасибо за внимание товарищи.
    Добрый день. Может расскажете чем закончилось посещение ОД и какую причину установили повышенного расхода масла?

  2. #92
    Добрый вечер одноклубники, читатели.
    Много писать не буду, по существу. Пробег 102тыс.км
    1.За два дня до окончания гарантии загнал машину на дефектовку(расплавленный катализатор по краям чуть чуть, немного задиров, элипс немного, масло сьемные кольца не залегшие.)
    2. Согласовали ремонт по доброй воле.
    3. С меня катализатор новый, с них новое двигло полностью, и услуги сборки разборки тоже за их счет.
    4. Гарантия на двигатель +1 год
    5. Считаю это нормальным выходом из ситуации, так как денег, времени, на суды и экспертизы тратить не очень хочется.
    6. У меня вопрос к вам выскажите свое мнение с пояснениями если можно, можно ли спокойно дальше ездить на этой машине и не боятся что завтра где то что то начнет подтекать или станет еще хуже. Двигатель же уже будет собираться в автосалоне и качество сборки уже будет хз. Или продать машину?(но не очень хочется)
    В машинах не шарю строго не судите. Дайте свою оценку.
    Спасибо за внимание и за коментарии.
    Как будет дальше все проходить буду ставить вас в известность)))

  3. #93
    V.I.P.Optimaclub (101473)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,042
    2,030 1,571
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Arnak Посмотреть сообщение
    Добрый вечер одноклубники, читатели.
    Много писать не буду, по существу. Пробег 102тыс.км
    1.За два дня до окончания гарантии загнал машину на дефектовку(расплавленный катализатор по краям чуть чуть, немного задиров, элипс немного, масло сьемные кольца не залегшие.)
    2. Согласовали ремонт по доброй воле.
    3. С меня катализатор новый, с них новое двигло полностью, и услуги сборки разборки тоже за их счет.
    4. Гарантия на двигатель +1 год
    5. Считаю это нормальным выходом из ситуации, так как денег, времени, на суды и экспертизы тратить не очень хочется.
    6. У меня вопрос к вам выскажите свое мнение с пояснениями если можно, можно ли спокойно дальше ездить на этой машине и не боятся что завтра где то что то начнет подтекать или станет еще хуже. Двигатель же уже будет собираться в автосалоне и качество сборки уже будет хз. Или продать машину?(но не очень хочется)
    В машинах не шарю строго не судите. Дайте свою оценку.
    Спасибо за внимание и за коментарии.
    Как будет дальше все проходить буду ставить вас в известность)))
    Двигло новое это конечно хорошо, но стоимость катализатора это половина от шортблока. Я бы заморочился по крайней мере с письменной претензией, а то "добрая воля" получается не такая уж и добрая, как кажется...


 
+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910