+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 78
  1. #51
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Да ни кто не знает, что там впереди. Пока только самоизоляция, и не дай бог двинуть в сторону потустороннего, здоровья всем, срать на эти ценники, живы будем заработаем

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    2nik (29.03.2020),Павел Белый (29.03.2020)

  3. #52
    Оптимизатор (2883)
    В клубе с
    14.05.2018
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    569
    58 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    ставрополь
    Имя
    Евгений
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    Да ни кто не знает, что там впереди. Пока только самоизоляция, и не дай бог двинуть в сторону потустороннего, здоровья всем, срать на эти ценники, живы будем заработаем
    Золотые слова!

  4. #53
    Гуру Оптимавод (8760)
    В клубе с
    23.07.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    707
    177 38
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    Да ни кто не знает, что там впереди. Пока только самоизоляция, и не дай бог двинуть в сторону потустороннего, здоровья всем, срать на эти ценники, живы будем заработаем
    Не знаю про какую самоизоляцию все толкуют.На улице толпы народу,пробки никуда не ушли.На работу в понедельник скорее всего надо будет ехать.Так как никто не хочет терять деньги в простое.В салонах kia за авто тоже скорее всего народ сейчас поехал? Они же не закрылись.

  5. #54
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @Maksim7, есть гарантии? ну например 100% уверенность в том, что к концу следующей недели в мск не будет как в америке 100тысч заболевших. или нам всё врут по телеку. и это просто война с арабами из-за нефти

  6. #55
    Оптимист (5953)
    В клубе с
    24.05.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,222
    123 236
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    @Maksim7, есть гарантии? ну например 100% уверенность в том, что к концу следующей недели в мск не будет как в америке 100тысч заболевших. или нам всё врут по телеку. и это просто война с арабами из-за нефти
    у меня дядя в сан франциско живет... нет, это не байки. Он сам болеет, уже как месяц, в больницу не попасть...

  7. #56
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @2nik, сочувствую. я понимаю, что ни чего не понимаю, защитить себя я не смогу и своих близких потому, что в магазинах, в МЕТРО например, ходит толпа народа за гречкой, кто то кашлять может или чихать, с мыслями ну меня же заразили, теперь и я буду. и всем друг на друга срать. какие тут автомобили. выжить бы. а подорожают они или подешевеют из-за того, что пол планеты вымрет, вообще в данной ситуации срать. был бы СССР, как лет 60 назад с черной оспой. был бы спокоен. счас нет. почему не посадили уже всех в карантин, а ввели выходные, что бы панику не наводить, мне не понятно.
    Последний раз редактировалось dep; 29.03.2020 в 19:32.

  8. #57
    Гуру Оптимавод (8760)
    В клубе с
    23.07.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    707
    177 38
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    @Maksim7, есть гарантии? ну например 100% уверенность в том, что к концу следующей недели в мск не будет как в америке 100тысч заболевших. или нам всё врут по телеку. и это просто война с арабами из-за нефти
    Гарантий нет.Просто наш народ не соблюдает рекомендаций.Никто ничего не боится.А работодатели гонят людей на работу.
    Сейчас вирус с Москвы разнесут по регионам,потому что все поехали на неделю из Москвы.В масках ходят 10% людей.Так что у нас ситуация с вирусом может быть такая же как и в европе и сша.Время покажет

  9. #58
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Maksim7 Посмотреть сообщение
    .Так что у нас ситуация с вирусом может быть такая же как и в европе и сша. Время покажет
    так просто ни кто в это не верит. но гречкой на всякий случай запаслись, а маски... маски дорогие.

  10. #59
    Старожил (1735)
    В клубе с
    03.04.2017
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    255
    34 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Ну так особо никто и не проверяет, по телеку всех прилетевших проверяют на повышенную температуру, а по факту с ОАЭ прилетели и никто и не подошел и вообще, кроме таджиков на полу, в Москве никто не встречал. Людей в скафандрах не видели. Все пущено на самотек, имхо. Сидим неделю уже на самокарантине, никуда не выходим. Даже колеса не меняю. Мало ли рос_гвардия с торгующих бабулек на сбежавших с самокарантина перескочит.

  11. #60
    Оптимист (5953)
    В клубе с
    24.05.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,222
    123 236
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    @2nik, сочувствую. я понимаю, что ни чего не понимаю, защитить себя я не смогу и своих близких потому, что в магазинах, в МЕТРО например, ходит толпа народа за гречкой, кто то кашлять может или чихать, с мыслями ну меня же заразили, теперь и я буду. и всем друг на друга срать. какие тут автомобили. выжить бы. а подорожают они или подешевеют из-за того, что пол планеты вымрет, вообще в данной ситуации срать. был бы СССР, как лет 60 назад с черной оспой. был бы спокоен. счас нет. почему не посадили уже всех в карантин, а ввели выходные, что бы панику не наводить, мне не понятно.
    побоялись вводить карантин... но без него, в таком мегаполисе как Москва, реально пойти по примеру Нью Йорка... к сожалению


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя