+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок (10)
    В клубе с
    19.04.2020
    Optima 2.0 Comfort АКПП JF
    Сообщений
    1
    0 0
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Тольятти
    Имя
    Евгений
    Настройка отображения профилей

    Kia optima comfort 2020г габариты (DRL)

    Здравствуйте, прошу прощенья не смог найти похожую тему, поэтому решил создать новую. Недавно я начал искать информацию по ресурсу лампочек передних фар и их цену. Если с ближним и дальним светом примерно разобрался, то вот по дневным ходовым огням ни чего не смог найти. Как я понял это (Габаритный огонь DRL). Подскажите пожалуйста информацию, какой ресурс у данного оборудования? Если перегорит, то как ремонтировать? Есть ли более дешевые аналоги, или покупать только у официалов в тридорого?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	afhf.jpg 
Просмотров:	63 
Размер:	239.1 Кб 
ID:	50010
    Последний раз редактировалось Tonaster; 19.04.2020 в 08:15.

  2. #2
    Участник (85)
    В клубе с
    31.03.2018
    Optima 2.0 Luxe Fifa 2018 JF
    Сообщений
    72
    2 0
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Питерские мы
    Имя
    Николай
    Настройка отображения профилей
    я смотрю, карантины на людей плохо влияют, от безделья, видать, люди начинают заниматься х...ней
    Братан, без обид, но... на хрена тебе эта информация?
    У меня девочке неделю назад 2 года исполнилось - ни одной лампочки еще не менял, да и на предыдущих авто статистика - за 3-4 года менял только пару копеечных ламп в габаритах.
    Да и по поводу дешевых аналогов - раз в несколько лет поменять лампочку даже у официалов (за 200 руб, а "втридорога" за 600) это что проблема?
    К тому же на некоторых машинах проблема не в том, чтобы купить лампочку, а чтобы ее заменить. У меня приятель (марку авто уже не вспомню, давно это было) пытался сам заменить что-то из переднего света - так выяснилось, что надо снимать чуть ли не передний бампер

  3. #3
    Участник (110)
    В клубе с
    15.07.2019
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    55
    2 6
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Долгопрудный
    Настройка отображения профилей
    Здравствуйте.
    А зачем его ремонтировать?
    Пока на гарантии, вполне вероятно, что это будет гарантийным случаем.
    А так, по машине очень много тюнинга в Корее, весьма запросто можно заказать оттуда запчасти, в том числе и фары в сборе, хоть диодные, хоть простые.


 
+ Ответить в теме