+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11
    Новичок (10)
    В клубе с
    28.09.2018
    Optima 2.4 Luxe TF рестайл
    Сообщений
    5
    0 0
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    москва
    Имя
    Тимур
    Настройка отображения профилей
    в 13-00 сегодня к ОД в Шереметьево может что то прояснится

  2. #12
    У меня вчера загорелся желтым auto-hold, вылезла ошибка EPB и замигал значок ручника. Остановился заглушил, закрыл машину. Запустил снова, все ошибки пропали. У кого такое было?

  3. #13
    Новичок (10)
    В клубе с
    28.09.2018
    Optima 2.4 Luxe TF рестайл
    Сообщений
    5
    0 0
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    москва
    Имя
    Тимур
    Настройка отображения профилей
    пять часов прошло как сдал машину ОД....Походу они тоже в ступоре и не понимают что происходит с машиной...нет звонка от них (

    Добавлено

    всё тоже самое только значок стабилизации ещё горел...и глушил и танцевал с бубном и диагностировал....вот колдует ОД ну что то пока без результатно

  4. #14
    Новичок (10)
    В клубе с
    28.09.2018
    Optima 2.4 Luxe TF рестайл
    Сообщений
    5
    0 0
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    москва
    Имя
    Тимур
    Настройка отображения профилей
    Позвонили мне вчера ОД,ну вердикт самый отвратительный.Всё подтвердили "Блок управления двигателем"(мозги)кто то из вас писал что таких два случая было ,что мол я третий...да да я в тройки лидеров....пипец конечно полный,но ничего не поделать.теперь главное чтобы ОД не повесил на меня этот вердикт,надеюсь что будет замена по гарантии...много что там ещё вышло из строя,сегодня скажут окончательно.говорят цепная реакция,сломался блок остальные приборы работали абы как,так как не понимали как им работать и вышли из строя...датчик коленвала и ещё что то.более подробный вердикт скажут сегодня


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12