+ Ответить в теме
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 276
  1. #21
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Вячеслав1970 Посмотреть сообщение
    Если есть 1.5ляма и здравый рассудок покупать новое а не понты,то хватит и не грохнуть ее.
    В прадо понтов меньше, чем в оптиме, зато практичность в разы выше.

    И ещё нЬюанс - наши корейцы теряют в цене огромное количество денег, я жене 2 года назад купил спорта за что-то около 1,45кк... Сейчас у него пробег 17 тысяч, состояние нового авто. Но дают за него максимум 1,1кк.
    Сосед по гаражу в это же время купил аутлендер, почти барабан, за 1,3кк (по какой-то акции). Сейчас его цена на вторичке - 1,3кк...

  2. #22
    Оптимист (12235)
    В клубе с
    25.03.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    1,524
    245 94
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Дмитров
    Настройка отображения профилей
    @Aquila, я не поленился зашёл на авто .ру. спортедж и аутоендер одинаково стоят плюс минус.
    Зачем джип ездить на работу по трассе 30 км?

  3. #23
    Участник (185)
    В клубе с
    16.06.2020
    - TF
    Сообщений
    55
    4 26
    Цвет
    -
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Вячеслав1970 Посмотреть сообщение
    Молодец что не смотришь на вторичку.
    Если есть 1.5ляма и здравый рассудок покупать новое а не понты,то хватит и не грохнуть ее.
    А с подборщиками та еще история...
    Б/у, на мой взгляд, это всегда лотерея. Кроме того, мне не нужна машина, которая предполагает доход, многократно превышающий мой текущий. Вот, кстати, из свежего на дроме https://forums.drom.ru/law/t1152473403.html


    ==============================
    Что случилось?)
    В сентябре 2016 года куплен авто BMW X6/
    Деньги переданы продавцу.

    Сейчас бывший собственник в банкротстве.

    И нашу сделку оспаривают в суде, якобы мы знали о плохом финансовом состоянии продавца

    и оформили специально чтоб вывезти авто.

    Но это не так.
    Машину нашли по объявлению.

    Сами из другого региона. Продавца в глаза увидели первый раз при осмотре авто.

    Сейчас в суде доказываем добросовестность приобретения.

    Суд настаивает предоставить инфо что нашли авто по объявлению.
    А прошли почти 4 года.
    ==============================

  4. #24
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    К сожалению, это не так. Конечно, можно найти одинаковые ценники, но это будут разные комплектации (тот самый пресловутый плюс-минус).
    Я-то говорю про конкретные две машины и динамику их цен. Сейчас решили продавать уже, 100 раз пожалел о такой невыгодной покупке...

    На работу жып канеш не так актуален, на работу можно и на микре одному доехать... А вот когда дойдёт до дальней поездки всем семейством с барахлом - тогда все прелести сида вылезут наружу.

    Вы в Оптиму затолкайте назад два детских кресла и между ними взрослого посадите, проедьте так километров 200, и послушайте его мнение...

    Про безопасность большого авто в сравнении с небольшим при незначительных ДТП вообще говорить не стоит...
    Последний раз редактировалось Aquila; 16.06.2020 в 20:00.

  5. #25
    Участник (185)
    В клубе с
    16.06.2020
    - TF
    Сообщений
    55
    4 26
    Цвет
    -
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Друзья, мы немного увлеклись. Я не сомневаюсь, что за 2+ миллиона можно купить много хороших автомобилей, но я не планировал таких трат. 1600-1700т за нормальную комплектацию нового автомобиля - максимум на что я готов.

  6. #26
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от maksim_spb Посмотреть сообщение
    или лучше думать про что-то другое
    или что то возить кроме жоп не будете что ли? в 5тером точно в сииде будет не тесно? детские кресла уже не нужны? просто нам в Оптиме на пятерых не фонтан было. благо счас один остался с поджопником.
    Цитата Сообщение от freakystyley Посмотреть сообщение
    Вот хоть убейте я бы первой машину новую не брал.
    да человек вообще не имеет представление , что такое машина, а тут ещё и б\у к которой точняк куча ЗЧ еще нужна будет, так хоть первые три года будет изучать куда что долить, а не менять что то

    Добавлено

    Цитата Сообщение от maksim_spb Посмотреть сообщение
    1600-1700т за нормальную комплектацию нового автомобиля - максимум на что я готов.
    да любую берите, мало автомобиля не бывает. к габаритам любой привыкать надо. большой багажник, большой салон, что еще надо то. если завтра лодку пвх надумаете взять и с семьёй на реку ходить и по реке, благо в Питере, _spb это же там, всёго этого хватает. оп и кросс нужен будет большой.

  7. #27
    Максим, бери оптиму и не парься! КАСКО через тот же Мафин 26к с минимальной франшизой, если берёшь вместе с ОСАГО. Обслуживание не дорогое, машина не хлопотная. С 3 детьми в любой машине из этих условий (новая и в таком бюджете) будет тесно, но в оптиме меньше дискомфорта испытаете, задний диван спокойно умещает 2 детских автокресла и стройного взрослого между ними. Не сказать, что ему там было прямо вольготно, но лучше в седане вряд ли где будет.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    EVRIK (18.06.2020)

  9. #28
    Новичок (110)
    В клубе с
    18.03.2020
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    29
    2 7
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    К сожалению, это не так. Конечно, можно найти одинаковые ценники, но это будут разные комплектации (тот самый пресловутый плюс-минус).
    Я-то говорю про конкретные две машины и динамику их цен. Сейчас решили продавать уже, 100 раз пожалел о такой невыгодной покупке...

    На работу жып канеш не так актуален, на работу можно и на микре одному доехать... А вот когда дойдёт до дальней поездки всем семейством с барахлом - тогда все прелести сида вылезут наружу.

    Вы в Оптиму затолкайте назад два детских кресла и между ними взрослого посадите, проедьте так километров 200, и послушайте его мнение...

    Про безопасность большого авто в сравнении с небольшим при незначительных ДТП вообще говорить не стоит...
    Какие-то сказки про аутлендер пишите. Я, купленный в 2016 году в максималке для 2.4 за 1.7 сдал дилеру в трейд ин за 900 (с пробегом в 130к), а ушёл он потом за 1.1 новому владельцу, и то стоял 3 месяца почти. Мицу очень сильно теряют в цене из-за вариатора.

  10. #29
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @Fearlxrd, все ценники на автору есть...

  11. #30
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Аут очень специфическая машина. И на дальняк оптима ну прям в разы приятнее.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Вы в Оптиму затолкайте назад два детских кресла и между ними взрослого посадите, проедьте так километров 200, и послушайте его мнение...
    А зачем так запихивать?)))

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Про безопасность большого авто в сравнении с небольшим при незначительных ДТП вообще говорить не стоит...
    Оправдание для владельцев джипагробов, которые их купили и ездят по городу. Тогда уж брать древний прадо, там уж точно безопасности выше крыши.

    Топику, я бы на вашем месте выбрал оптиму. За глаза машины, тем более с двумя детьми. И без детей. Новая, нормальная, с плюшками, сид точно меньше будет. По разнице в ощущениях я даже говорить не буду.
    Последний раз редактировалось Yurgo; 16.06.2020 в 23:15.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя