+ Ответить в теме
Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 276
  1. #231
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Pofigrd Посмотреть сообщение
    А потом не будет минус в кредитный рейтинг?
    С чего там минус? Условия кредита позволяют делать досрочку? Позволяют...

    Да, будет видно, что клиент досрочно погасил, но это хоть на что-то влияет если всю жизнь жить в кредит...

    Кстати, вспомнил. Когда жене спортажа оформлял, внезапно предложили ещё допскидку при условии оформления каско с гапом у них, чисто номинально выходило дороже, чем оформить на стороне, но скидку давали такую, что покрывала с лихвой любые сторонние предложения каско...

    Это я к тому, что каско в любом случае на новый авто будут делать, можно спросить есть ли скидки, если каско делать у них...
    Последний раз редактировалось Aquila; 08.07.2020 в 18:31.

  2. #232
    Оптимизатор (7535)
    В клубе с
    22.09.2013
    Optima JF
    Сообщений
    453
    151 17
    Цвет
    Белый
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Санта-Барбара какая то...

  3. #233
    Оптимист (12235)
    В клубе с
    25.03.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    1,524
    245 94
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Дмитров
    Настройка отображения профилей
    @maksim_spb, твой начальник ориентируется на свой опыт покупки.
    Этотне правильно.
    Я тоже когда покупал мне сразу скинули 100 т и мы ударили по руктам.
    Я уверен что сейчас ' когда просто мало машин со мной ни кто разговаривать не будет

    Добавлено

    Или еще вариант, кто то покупает бмв за 5 мил и ему скинули 500, и он думает что он умеет торговаться и общаться. Ага
    А корейцы по минимуму накрутк делают и берут количеством продаж

  4. #234
    V.I.P.Optimaclub (61057)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,121
    1,225 1,291
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @maksim_spb, сначала надо определиться с тем, что захочется, это езда по салонам и тестдрайвы. а только потом .. для начала надо определиться. я пол года ездил по салонам и ТД. счас смотрю уже месяц лодку с мотором. 9.8 сил, 9.9 сил , 9.9pro. лодки 350 или 390 см. вес от 35 до 40 кг и это только шкура, пайол или нднд.. и это не просто надувная посудина для хождения по воде, а то можно такое купить, что будешь как г...но плавать. ездить по салонам надо для выбора модели, а потом уже решать где покупать и как. а машина вас сама найдёт когда с ней определитесь, а то хочу то не знаю чего

    Добавлено

    п.с машина должна понравится, вот всем. Вложение 50512 или Вложение 50513. вот и с машиной так же.

  5. #235
    Эта тема даже интересней той, где поцак сказал, что Оптима говно и купил Ниву))

  6. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    RuslanR (13.07.2020),Vyacheslav 48 (10.07.2020),Вячеслав1970 (09.07.2020),НИК (08.07.2020)

  7. #236
    Участник (516)
    В клубе с
    22.10.2019
    volvo xc60 t5 2
    Сообщений
    38
    10 39
    Цвет
    pine grey
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    С чего там минус? Условия кредита позволяют делать досрочку? Позволяют...

    Да, будет видно, что клиент досрочно погасил, но это хоть на что-то влияет если всю жизнь жить в кредит...
    Запретить досрочно гасить кредиты не имею права по законам РФ. Но если досрочно погасить весь кредит не дав банку ничего заработать, то это понижает кредитный рейтинг в бюро кредитных историй. Это может иметь значение, если в планах в ближайшее время пользоваться кредитными продуктами банков.

  8. #237
    Гуру Оптимавод (4260)
    В клубе с
    01.07.2013
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    849
    84 170
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва СВАО
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Долго читал вашу тему не хотел комментировать, но не могу удержатся и не сказать, держитесь под каблуком живете, за Вас женщина решает :( без обид.
    Последний раз редактировалось Виталий1977; 08.07.2020 в 23:22.

  9. #238
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Не в тему конечно, но какое вам дело под каблуком человек или нет? Если его полностью устраивает жизнь, то что в этом плохого?

  10. #239
    Участник (185)
    В клубе с
    16.06.2020
    - TF
    Сообщений
    55
    4 26
    Цвет
    -
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Виталий1977 Посмотреть сообщение
    Долго читал вашу тему не хотел комментировать, но не могу удержатся и не сказать, держитесь под каблуком живете, за Вас женщина решает :( без обид.
    Да нет, я конечно преувеличиваю влияние жены на выбор авто, просто прислушиваюсь к просьбам домочадцев, мне за рулем в любой машине проще будет сидеть чем им троим сзади. У меня правда кроме жены еще две дочки, вот с ними сложнее, а парень еще совсем маленький, не может пока папке помочь в спорах Да и вообще, автомобиль, в нашем случае, это приобретение для всей семьи, хочется чтобы все остались довольны. И как говорил Черчиль : «Лучшим доказательством справедливости соглашения является то, что в полной мере оно не устраивает ни одну из сторон».

    Добавлено

    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    Эта тема даже интересней той, где поцак сказал, что Оптима говно и купил Ниву))
    Я нигде не говорил Оптима говно, мне машина нравится. Просто их сейчас мало в продаже осталось и скорее всего не получится купить в старом кузове, а новый из за пандемии, как мне сказали в салоне, будет не раньше сентября.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от fesd Посмотреть сообщение
    Запретить досрочно гасить кредиты не имею права по законам РФ. Но если досрочно погасить весь кредит не дав банку ничего заработать, то это понижает кредитный рейтинг в бюро кредитных историй. Это может иметь значение, если в планах в ближайшее время пользоваться кредитными продуктами банков.
    Скидки за счет кредита - на текущий момент это мечта, просто за кредит, скидку не дадут.

    "...Данный обман сейчас повсеместен, пострадавших людей масса. Это касается не только Рольфа, но и почти любого официального дилера, которые вступили в недобросовестную ценовую войну, основанную на обмане, которую я разоблачу в этом ролике и попытаюсь остановить путём привлечения внимания общественности.

    Итак, сейчас множество автосалонов предлагает при покупке нового автомобиля оформить «скидку за кредит», которая порой бывает довольно существенна. Естественно к кредиту навешивают всяких КАСКО, страхований жизни и здоровья и прочих бесполезных дополнительных услуг. А оформляется эта скидка путём подписания дополнительного соглашения к договору купли-продажи, в котором указано, что скидка аннулируется при расторжении договоров КАСКО, страхования жизни и здоровья и прочих дополнительных услуг.

    Естественно об этом никто не говорит, само соглашение представляет из себя один лист из нескольких десятков листов, которые вам нужно подписать при оформлении сделки, обычно его никто не читает, а если и читает, то составлено оно таким языком, что не юристу ничего непонятно.

    И вот, когда вы подписываете комплект документов, а потом решаете расторгнуть страхование жизни и здоровья в течение 14 дней (ведь скидку вам дали якобы за кредит, про страховку ничего не говорили) вас ждёт сюрприз - претензия от дилера с требованием полностью вернуть всю скидку!!!"
    Последний раз редактировалось maksim_spb; 09.07.2020 в 00:02.

  11. #240
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от fesd Посмотреть сообщение
    Запретить досрочно гасить кредиты не имею права по законам РФ. Но если досрочно погасить весь кредит не дав банку ничего заработать, то это понижает кредитный рейтинг в бюро кредитных историй. Это может иметь значение, если в планах в ближайшее время пользоваться кредитными продуктами банков.
    Да и с...ать на эти бки с их рейтингом. Надо будет вапарить креду - ещё и задолбают навязчивыми предложениями. А если ипо нужна будет, на ту досрочку даже никто не посмотрит, они знают, что ипо через неделю не вернут.
    Вообще рейтинг тот волнует лишь того, кто без кредитов или кредиток жить не может. Ну или специфический народ, который наживается на банках
    А так вообще можно и не делать досрочку, когда деньги есть куда приткнуть в работу...


 
+ Ответить в теме
Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя