+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13
  1. #11
    Новичок (160)
    В клубе с
    14.09.2020
    2.5 GDI GT Line DL3
    Сообщений
    10
    3 2
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Сыктывкар
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Спасибо kachok. Ту запись я видал. Дело в том, что там просто рассуждения человека ни чем не подкрепленные. Кстати масло я вчера поменял, на пробеге 39300км. Купил оригинал и поехал к дилеру на замену. По телефону дилер сказал , что надо 14л, но по факту обошлись 12л. Можно было конечно все 14л использовать, но смысла нет в лишней трате. Залил оригинал 0450000115. Ощущение после замены, как будто опять на "новой машине")) Понятно, что чисто субъективное мнение.

    Добавлено

    Скажу еще, что масло было черное. Хотя мастер сказал, что можно было еще ездить и не париться.

  2. #12
    Оптимизатор (8310)
    В клубе с
    12.03.2016
    Kia Sorento Prime Deisel Prestig TF рестайл
    Сообщений
    536
    166 60
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Коломна-Москва,и тут-и там
    Имя
    Лешка
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Gas777 Посмотреть сообщение
    Спасибо kachok. Ту запись я видал. Дело в том, что там просто рассуждения человека ни чем не подкрепленные. Кстати масло я вчера поменял, на пробеге 39300км. Купил оригинал и поехал к дилеру на замену. По телефону дилер сказал , что надо 14л, но по факту обошлись 12л. Можно было конечно все 14л использовать, но смысла нет в лишней трате. Залил оригинал 0450000115. Ощущение после замены, как будто опять на "новой машине")) Понятно, что чисто субъективное мнение.

    Добавлено

    Скажу еще, что масло было черное. Хотя мастер сказал, что можно было еще ездить и не париться.
    Да вроде там все понятно написано,что масло RR для Мохав,Кворис и т.д.у них другие коробки.
    Для обычных 8-ми ступенчатых коробок Соренто,Оптима и т.д. SP-4
    И смысл был переплачивать за оригинал,когда в канистрах ZIC тоже самое,только дешевле.

  3. #13
    Новичок (160)
    В клубе с
    14.09.2020
    2.5 GDI GT Line DL3
    Сообщений
    10
    3 2
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Сыктывкар
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от kachok Посмотреть сообщение
    И смысл был переплачивать за оригинал,когда в канистрах ZIC тоже самое,только дешевле.
    Стараюсь по возможности оригинал брать, если он в пределах разумного)))


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12