+ Ответить в теме
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 163
  1. #131
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Дело не в морали, дело на сколько ты сам себя любишь и что нужно от авто. А морально многие и на ладу не посмотрят, это же западло на таких дровах барину ездить:-))
    А вот тут я в корне позволю себе не согласиться. Я себя очень люблю, но покупать тачку на 3-4 млн, считая, что К5 за 2.2 гомно полное я не буду. Я лучше сяду на серато или сид, а уж если сильно прижмет, то и на весту пересядю, но не буду вкладываться в то, что по определению для меня на данный момент убыточно и может высосать кучу денег. ТО по 30-60 тысяч, и т.д.
    Поверьте, полгода на классе ниже и ниче, поженимся)) И ощущения от пассата уйдут и все будет замечательно. Это не потому, что я себя как то не так люблю и машины мне не нравятся, нет. И поесть я люблю вкусно и дорого, и рибай прожарки rare за 100 евро я люблю, но машина это машина. Вложу в нее ровно столько, сколько не жалко и могу.
    Я лучше себе два новых гидрокостюма за 30к каждый куплю, оплачу бассейн на 5 лет вперед и персонального тренера найму и оставлю денег на поездки, но экстра бабло в машину не вложу, потому что она не принесет тех эмоций, которые я получу от другого. Но много народа же ездят на К5 и им нравятся? И это не значит, что они себя не уважают, просто для них это клевая тачка. Да и в принципе она неплоха совсем, просто у меня другие к ней требования. Не получилось, не срослось. Так что все таки это дело морали, вложить 3 млн вместо 2.2 за К5.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Leon (27.10.2020)

  3. #132
    Старожил (1083)
    В клубе с
    20.03.2018
    Optima 2.4 Luxe JF
    Сообщений
    225
    23 11
    Цвет
    чёрный!
    Город
    Раменское
    Настройка отображения профилей
    Чушь это и компот! Как говорил один известный персонаж! Любишь не любишь! У всех свой достаток и очень разный! Доплатить к 2.2 можно 100 тысяч! А если разница в 800 то это не доплатить а серьезно добавить! Если есть вариант который стоит 2.2- 2.3 и на голову выше оплимы то да есть о чем поспорить!

  4. #133
    Местный (610)
    В клубе с
    11.05.2018
    Optima 2.4 Luxe FIFA 2018 JF
    Сообщений
    138
    12 17
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Я так понимаю турбовой К5 не будет....Ее место займет стингер?

  5. #134
    Оптимист (5953)
    В клубе с
    24.05.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,222
    123 236
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от bbaleksiy Посмотреть сообщение
    Я так понимаю турбовой К5 не будет....Ее место займет стингер?
    кто ж этих корейцев знает... в голову вдарит что ни будь и презентуют К5 2.5Т))

  6. #135
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Под 3 ляма))

  7. #136
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    Под 3 ляма))
    будет 2.8, но, чтобы удержать цену, КМР уберет климат, поставит вёсла на двери))))

  8. #137
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DImanK Посмотреть сообщение
    будет 2.8, но, чтобы удержать цену, КМР уберет климат, поставит вёсла на двери))))
    И кнопку корректора уберут, регулировка будет доступна только из под капота отвёрткой))
    Я как бы понимаю мощный мотор и полный привод все дела, но под 3 млн это уже тухляк) Разумнее брать машину классом выше,пусть и менее дохлым мотором.
    П.С. Из седана до 3 млн я бы даже дизельную 150 сильную БМВ 3 взял)

  9. #138
    Местный (610)
    В клубе с
    11.05.2018
    Optima 2.4 Luxe FIFA 2018 JF
    Сообщений
    138
    12 17
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DImanK Посмотреть сообщение
    будет 2.8, но, чтобы удержать цену, КМР уберет климат, поставит вёсла на двери))))
    А когда? Есть информация?
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    Я как бы понимаю мощный мотор и полный привод все дела, но под 3 млн это уже тухляк) Разумнее брать машину классом выше,пусть и менее дохлым мотором.
    За 3 мил какая машина классом выше? Соренто с 2,5, будет есть как слон при нормальной не тошнотной езде.

  10. #139
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от bbaleksiy Посмотреть сообщение
    За 3 мил какая машина классом выше? Соренто с 2,5, будет есть как слон при нормальной не тошнотной езде.
    Ауди А4/ БМВ 3 (да мотор дизель 150 сил) , Суперб/Пассат, Мазда 6, Камри 3.5 (да не выше классом, но более сбалансированная машина будет). Комплектации беднее будут, но не критично. Да тот же Стингер куда интереснее будет на полном приводе. Их правильно развели, что бы не пересекались. Когда вышла Оптима, то ещё не было Стингера и цена была в адеквате, сейчас все улетело в космос. Сейчас же между КИА и Японцами/Немцами разница в цена все меньше и меньше.

    К примеру сейчас разница между новой Элантрой и новой Октавией ну 50-70 тысяч, выбор думаю очевиден) То же самое и с К5 на трубе)
    Последний раз редактировалось Boxer; 19.03.2021 в 16:26.

  11. #140
    Местный (610)
    В клубе с
    11.05.2018
    Optima 2.4 Luxe FIFA 2018 JF
    Сообщений
    138
    12 17
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    Ауди А4/ БМВ 3
    Что-то нормальное 3,5 мил стоит.Багажник меньше, обслуживание дороже.
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    Мазда 6, Камри 3.5
    Мазда красивая, но для индивидуалиста, не практичная, маленький клиренс, маленький багажник, дорогое железо, стук рейки на всех экземплярах, собрана менее качественно чем оптима, пластик ходит весь ходуном, очень плохого качества камеры обзора, платная навигация.
    Камри- хуже по качеству материалы, пластик царапается от тряпочки, ЛКП хуже оптимы, скол получить на раз-два, тормоза плохие, багажник меньше. По ТО не скажу.
    Стингер
    ИМНО, если будет Турбо оптима, то по любому стоить будет не больше чем Стингер на заднем приводе, за 3 сейчас можно взять Стайл на полном с хорошими опциями. Но стингер тесен для семьи (сам его рассматривал) маленький багажник.
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    Суперб/Пассат
    Я без слез не могу смотреть на эти машины когда попадаю во внутрь, сколько не пробовал смотреть на VW и шкоду при покупке новой машины. Так же сейчас на 150 и 190 сил у них стоит сухой робот. Для меня это сразу нет. Суперб с мокрым на 220 сил достать сложно и он будет стоить далеко за 3 ляма, не говоря уже о 280 сил, но там налог.

    Для чего все это написал, если капнуть глубже, каждая машина это куча компромиссов и не все так просто при выборе.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    fesd (21.03.2021)


 
+ Ответить в теме
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя