+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59
  1. #21
    Цитата Сообщение от Kia Посмотреть сообщение
    Мужики, проблемка у меня... Настроил звук, выставил низы на 10, остальное тоже поставил, бухает нормально, но без шумо-вибро иногда предательски гремит пластик... Так вот,почему эти настройки не распространяются на радио? Иной раз слышу знакомую музыку на радио и диву даюсь, низов нет, фигня одним словом. Ставлю её через блютуз и радуюсь жизни. Но вот и ещё, через что лучше звук? Блютуз или есть чего получше?
    Лучший звук через шнурок, и музыка записанная на носитель в формате flac.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Kia (05.12.2020)

  3. #22
    Гуру Оптимавод (2016)
    В клубе с
    25.09.2020
    Kia k5 Prestige 2.0 DL3
    Сообщений
    716
    40 40
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Тольятти
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от kenga48 Посмотреть сообщение
    Лучший звук через шнурок, и музыка записанная на носитель в формате flac.
    Шнурок? Через юсб? Надо погуглить про флак,а то через вк слухаю

  4. #23
    Цитата Сообщение от Kia Посмотреть сообщение
    Шнурок? Через юсб? Надо погуглить про флак,а то через вк слухаю
    Да, с айфона в стандартном приложении Музыка песенки по качественнее идут, нежеле в андройде. Через шнурок в смысле телефон шнурком подключать в порт юсб, либо flac скачивать торрентами и лить на юсб носитель.
    Радио я слушаю он Лайн через приложения, подобрал для себя где относительно качественно. На трассе песенки на флешке. Харман звучит неплохо в оптиме, но могло бы звучать лучше)

  5. #24
    Цитата Сообщение от Kia Посмотреть сообщение
    Шнурок? Через юсб? Надо погуглить про флак,а то через вк слухаю
    Ещё попадались он-Лайн радио с хорошим битрейтом в веб версиях, как правило в хороших форматах звучит радио из-за бугра в виде инструменталки и старых песенок, в основе это частные радио, вообщем кайфа для ушей много, нужно только поискать)

  6. #25
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Kia Посмотреть сообщение
    Шнурок? Через юсб? Надо погуглить про флак,а то через вк слухаю
    Попробуй, на пассате лучший звук пошел через шнурок с youtube mu sic через штатный android auto. Может на к5 тоже сработает.

  7. #26
    Новичок (10)
    В клубе с
    05.11.2020
    2.4 GT-line JF
    Сообщений
    18
    0 1
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    г Грозный, Респ Чеченская
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    в дверях делаю замену динамиков Харман на ОПЕРУ Динамики 16,5 см. EOS opera ES-650 II. Встают идеально в розой проем . Прикупил буду ставить . Звук ОГОНЬ . БОльше ничего не надо в этой акустике . оптимально.Слушал Я звук он превосходный с этими динамиками.На Оптиме слушал в живую . Ктото провода меняет . но я не такой эстет для идеального звука. Но ОПЕРА потрясает звучанием. без особо лишних вложений

  8. #27
    Местный (387)
    В клубе с
    07.02.2018
    Optima 2.4 Luxe JF
    Сообщений
    120
    8 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Волгоград
    Имя
    Евгений
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от буч Посмотреть сообщение
    в дверях делаю замену динамиков Харман на ОПЕРУ Динамики 16,5 см. EOS opera ES-650 II. Встают идеально в розой проем . Прикупил буду ставить . Звук ОГОНЬ . БОльше ничего не надо в этой акустике . оптимально.Слушал Я звук он превосходный с этими динамиками.На Оптиме слушал в живую . Ктото провода меняет . но я не такой эстет для идеального звука. Но ОПЕРА потрясает звучанием. без особо лишних вложений
    Отпишитесь,пожалуйста,о результате.Шумку дверей будете делать?

  9. #28
    Новичок (10)
    В клубе с
    05.11.2020
    2.4 GT-line JF
    Сообщений
    18
    0 1
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    г Грозный, Респ Чеченская
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    Доброго времени суток .Еще не ставил. работа не позволяет командировки. Шумку буду обязательно делать .обязательно! Зашумил крышку багажника , успел, менял лампы заднего на Диодные Маяк ,выписывал на экзисте . а коль карта багажника снята то одновременно шумку наклеил. бугажник как литой не звенит . а вот крылья звенят . и думаю тоже делать. Отдавать не хочу в сто . там все от балды. и клипсы сломают. это проходили и горьким опытом научены. Заднюю полку тоже думаю заклеить виброй . думаю отчасти она от саба в полке резонанс дает всетаки. Времени просто не хватает. Знаю что это неоправдания . а действительно нет. Динамики лежат пока. Я выписывал их на Авито.

  10. #29
    Друзья, заменил фронт, обозначу нюансы. Обшивки снимаются без проблем, мануал в ветке по разбору салона. Сами динамики крепятся на внутреннюю пластиковую панель, для крепления желательно использовать проставочные кольца, ниже приложены фото с точными размерами этих колец на примере штатного подиума с дином. Обращаю внимание, делать желательно миллиметр в миллиметр, я лично раз 5 подпиливал каждое кольцо, чтобы обшивка потом встала нормально, там все подогнано с минимальным зазором, не разгуляешься. Расстояние от пластиковой панели до опущенного стекла 65мм, поэтому толщины проставки 16мм хватит для любого инсталла. Если кому интересно, менял на Hertz DPK 165.3, могу смело советовать на замену в младших комплектациях без bose, у них высокая чуйка, хорошо играют от ГУ без внешнего усилителя, сильно лучше и басистей, чем штатное г**но. И да, ШВИ обязательна. Кстати, любопытный факт: пока инсталлировал, денек покатался без обшивок дверей- моему удивлению не было предела, на шумоизоляции это НИКАК не сказалось, шумнее не стало ни на грамм, даже обидно. Видимо, основной шум действительно шел от стекол, а я их забронировал в 2 слоя, вот и не почувствовал разницыНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpeg 
Просмотров:	346 
Размер:	340.3 Кб 
ID:	52181.

  11. #30
    Местный (910)
    В клубе с
    21.09.2020
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    176
    18 10
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Пермь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от буч Посмотреть сообщение
    а коль карта багажника снята то одновременно шумку наклеил. бугажник как литой не звенит . а вот крылья звенят . и думаю тоже делать.
    после шумки крышки багажника, она сама распахивается когда с брелка открываете или из за веса руками приходится помогать ?


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя