+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59
  1. #31
    У меня лично и изначально после покупки не до конца открывалась, после шумки амплитуда стала еще меньше.

  2. #32
    Гуру Оптимавод (2016)
    В клубе с
    25.09.2020
    Kia k5 Prestige 2.0 DL3
    Сообщений
    716
    40 40
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Тольятти
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Алексей77 Посмотреть сообщение
    после шумки крышки багажника, она сама распахивается когда с брелка открываете или из за веса руками приходится помогать ?
    Там ещё функция есть как автоматическое открытие багажника, когда машина выключена и закрыта). Ключ в кармане, походишь с пакетами и постоишь 5 сек и она открывается) Прикольно

  3. #33
    Новичок (10)
    В клубе с
    13.12.2020
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    23
    0 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Выселки
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Я багажник не шумил,открывается сразу полностью.

  4. #34
    Местный (910)
    В клубе с
    21.09.2020
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    176
    18 10
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Пермь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Kia Посмотреть сообщение
    Там ещё функция есть как автоматическое открытие багажника, когда машина выключена и закрыта). Ключ в кармане, походишь с пакетами и постоишь 5 сек и она открывается) Прикольно
    ну я поэтому и спрашивал, не хотелось бы лишаться этой опции, очень удобно и руки чистые, плохо только что срабатывает когда машина на сигнализации, бывает нужно после снятия чтобы подошел и открылся, но не срабатывает

  5. #35
    Новичок (160)
    В клубе с
    19.03.2021
    2.5 GDI GT Line+ DL3
    Сообщений
    27
    3 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Великий Новгород
    Настройка отображения профилей
    Здравствуйте Уважаемые. Не знаю кому как, но мне звук в К5 не зашел, не понимаю, что премиального в Бозе. Более менее раскрывается на регулировке звука выше среднего или 2/3 громкости, что не всегда удобно за рулем, если хочется потише. то вообще не звучит. Сони на Форде в разы лучше была. Но это так к слову, хочу поставить саб в багажник, встал вопрос, как безболезненно разобрать полку багажника и снять заднее сиденье, поджопник, а также распиновку или по цветам расположение проводов в багажнике, надо найти плюс который идет на питание камеры. Благодарю.
    Последний раз редактировалось ChVL; 22.03.2021 в 01:05.

  6. #36
    ОптимаФан (71676)
    В клубе с
    31.07.2014
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    3,206
    1,432 1,301
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таганрог
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ChVL Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Уважаемые. Не знаю кому как, но мне звук в К5 не зашел, не понимаю, что премиального в Бозе. Более менее раскрывается на регулировке звука выше среднего или 2/3 громкости, что не всегда удобно за рулем, если хочется потише. то вообще не звучит. Сони на Форде в разы лучше была. Но это так к слову, хочу поставить саб в багажник, встал вопрос, как безболезненно разобрать полку багажника и снять заднее сиденье, поджопник, а также распиновку или по цветам расположение проводов в багажнике, надо найти плюс который идет на питание камеры. Благодарю.
    https://optimaclub.ru/manualk5dl3.php

  7. #37
    Местный (387)
    В клубе с
    07.02.2018
    Optima 2.4 Luxe JF
    Сообщений
    120
    8 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Волгоград
    Имя
    Евгений
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ChVL Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Уважаемые. Не знаю кому как, но мне звук в К5 не зашел, не понимаю, что премиального в Бозе. Более менее раскрывается на регулировке звука выше среднего или 2/3 громкости, что не всегда удобно за рулем, если хочется потише. то вообще не звучит. Сони на Форде в разы лучше была. Но это так к слову, хочу поставить саб в багажник, встал вопрос, как безболезненно разобрать полку багажника и снять заднее сиденье, поджопник, а также распиновку или по цветам расположение проводов в багажнике, надо найти плюс который идет на питание камеры. Благодарю.
    А зачем вам плюс с камеры?

  8. #38
    Новичок (160)
    В клубе с
    19.03.2021
    2.5 GDI GT Line+ DL3
    Сообщений
    27
    3 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Великий Новгород
    Настройка отображения профилей
    Пробовал, иам ссылка битая. Файл удален или недоступен, пожалуйста, зайдите на форум под своим логином (или зарегистрируйтесь) и спросите, что вас интересует на форуме, наше дружное сообщество вам обязательно поможет.
    Вот и спрашиваю дружное сообщество
    Добавлено

    Цитата Сообщение от tone3d86 Посмотреть сообщение
    А зачем вам плюс с камеры?
    не с камеры. а который питает камеру, но в принципе суть от этого не меняется. Причина в том, что саб потребляет энное количество и не малое по току, и чтобы не сажать АКБ, саб будет работать только при включенном зажигании, т.е при работающем двигателе. Камера при выключании зажигания отключается, на нее не идет питание и наоборот, плюс управляющий от саба, не который главный по питанию, а который включает саб.

  9. #39
    ОптимаФан (71676)
    В клубе с
    31.07.2014
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    3,206
    1,432 1,301
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таганрог
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    @ChVL, ссылка не битая, просто у тебя, как у новичка, мало сообщений.

  10. #40
    Новичок (160)
    В клубе с
    19.03.2021
    2.5 GDI GT Line+ DL3
    Сообщений
    27
    3 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Великий Новгород
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Павел Белый Посмотреть сообщение
    @ChVL, ссылка не битая, просто у тебя, как у новичка, мало сообщений.
    А сколько надо сообщений?
    Может кто вынет провода в багажнике?
    Новичками все же были

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    буч (08.05.2021)


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя