+ Ответить в теме
Страница 26 из 115 ПерваяПервая ... 1624252627283676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 1142
  1. #251
    Оптимизатор (3010)
    В клубе с
    14.09.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    492
    59 103
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    деревня Кудрово
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от kachok Посмотреть сообщение
    Не пойму, в чем прикол у этого дядьки. Он часто продает только что купленные авто с малыми пробегами. Тли они у него покупаются только под создание роликов чтоли. Дак вроде просмотров то не миллионы же.

  2. #252
    Оптимизатор (8310)
    В клубе с
    12.03.2016
    Kia Sorento Prime Deisel Prestig TF рестайл
    Сообщений
    536
    166 60
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Коломна-Москва,и тут-и там
    Имя
    Лешка
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Andy86-j Посмотреть сообщение
    Не пойму, в чем прикол у этого дядьки. Он часто продает только что купленные авто с малыми пробегами. Тли они у него покупаются только под создание роликов чтоли. Дак вроде просмотров то не миллионы же.
    Да,покупает для роликов.Пока не миллионы,но все с чего то начинали))

  3. #253
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Непонятна тема, купил тачку, разобрал, сделал пару видюх и продал. Я кстати с его разбора К5 ожидал большого. А он какой то воды нагнал, тут ржаветь будет, а тут не будет, а тут как у японцев и все. Пару интересных моментов по движку были и на этом интерес иссяк.

  4. #254
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    что вы смотрите всякую ерунду. не надо забивать себе голову. будет не будет.. как будет, так и поедет. купил новую, шумку прокатал, тихо, тепло. всё, наслаждайся. не надо ждать от современного автопрома каких-то чудес. смартфоны на колёсах. два или два с половиной ядра, камеры пару штук, жипиес, глонасс ну и фонарик. лампа или диод )) ну мож экранчиками отличается. 7 -12 дюймов. фигня это всё. здоровье бесценное. всем лучи добра

  5. #255
    Гуру Оптимавод (2016)
    В клубе с
    25.09.2020
    Kia k5 Prestige 2.0 DL3
    Сообщений
    716
    40 40
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Тольятти
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    Поздравляем, и?. я писал кипятком, прям, када JF купил и два года с лишним спиной к подъезду шел от неё. а тут как то не то
    Я пока просто не понимаю этого,всё слишком быстро случилось.

    Добавлено

    Добавлено

    Добавлено

    Заметил при езде, особенно по кочках-дребезжит и скрепит панелька между задними сидениями и стеклом.Я так понял,что она слишком близко прилегает к стеклу и из-за этого такое происходит. Или это у меня только так?

  6. #256
    Местный (387)
    В клубе с
    07.02.2018
    Optima 2.4 Luxe JF
    Сообщений
    120
    8 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Волгоград
    Имя
    Евгений
    Настройка отображения профилей
    Сегодня обратил внимание,на скорости выше 140 начинается капот приподниматься.Ощущения не очень.

  7. #257
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от tone3d86 Посмотреть сообщение
    Сегодня обратил внимание,на скорости выше 140 начинается капот приподниматься.Ощущения не очень.
    Ну на первом Кворисе то же прыгал капот, это походу фирменная фишка Киа :-)))

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    dep (26.09.2020)

  9. #258
    Оптимизатор (8310)
    В клубе с
    12.03.2016
    Kia Sorento Prime Deisel Prestig TF рестайл
    Сообщений
    536
    166 60
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Коломна-Москва,и тут-и там
    Имя
    Лешка
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от tone3d86 Посмотреть сообщение
    Сегодня обратил внимание,на скорости выше 140 начинается капот приподниматься.Ощущения не очень.
    В видео которое я скинул выше Илья как раз про это говорит))

  10. #259
    Местный (387)
    В клубе с
    07.02.2018
    Optima 2.4 Luxe JF
    Сообщений
    120
    8 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Волгоград
    Имя
    Евгений
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от kachok Посмотреть сообщение
    В видео которое я скинул выше Илья как раз про это говорит))
    После просмотра как раз и обратил внимание

  11. #260
    Участник (260)
    В клубе с
    08.11.2018
    2.5 GDI GT Line+ DL3
    Сообщений
    39
    5 10
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Выкса
    Имя
    Лаврентий
    Настройка отображения профилей
    Забрал свою девочку (GT Line+) в белом цвете вчера. До нее была оптима JF 2.0 Luxe. Ощущений масса, в основном приятных, как едет, как играет музыка (в сравнении с обычной в JF). Я конечно, может, с медведем на ушах, но шумка в стоке реально лучше, чем на JF. Ассистенты DW обрадовали, работает все супер. На оптиме за время владения всегда было немного напряжно, что руль при парковке и, вообще, при маневрировании на малых скоростях тяжеловат (речь об обычных режимах а не о спорте). На K5 ощущения по рулежке, лично мне, намного больше понравились. Проехал от дилера до дома 350 км, по трассе едет просто шикарно (по крайней мере в сравнении с оптимой). Немного жестче подвеска и это реально ощутимо. Под конец поездки уже смеркалось, на оптиме в такой период света фар практически не наблюдал Здесь показалось, что по плотности светового потока помощнее, соответственно чувствовал себя комфортнее.
    Кто-то пишет, что место водителя по пространству подурезали - да, но лично я, с ростом 176 см и худым телосложением чувствую себя комфортно. Более того, посадка стала ближе к стингеру, мне лично нравится так ездить и винить за это машину - субъективизм.
    По поводу камер в колодцах приборки, за всю поездку - примерно 140 км по М7 далее по двухполоске (причем понял это только при подъезде домой) - ни разу не обратил на них внимание ИМХО - маркетинг, прикольная фича, но бесполезная. И тут же как минус - зеркала "урезали" боковые в сравнении с оптимой. Люди, кто ездили со мной пассажирами на переднем кресле всегда отмечали - блин, зеркала как у дальнобоев, круто видно. Здесь же не так, видно не очень
    В остальном, просто не нарадуюсь, в окошко сегодня пока работой занят был, раз в час подходил и любовался

    По цене: 2 260 000 р, допы: сетка в бампер, коврики текст. в круг, резиновый в багажник, защита картера стальная, ветровики на боковые зеркала, тонировка задняя полусфера, видеорегистратор, "знаменитый" антишум жидкий, типо-защита от дождя внешка, набор автомобилиста, фирменная пепельница (курю).

    P.S. Просто ненавижу ушлепков из кореи, кто вкрутил лампы самого настоящего Ильича в задние поворотники, лопатой их... Точно буду с этим что-то делать.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    MaximI (26.09.2020)


 
+ Ответить в теме
Страница 26 из 115 ПерваяПервая ... 1624252627283676 ... ПоследняяПоследняя