+ Ответить в теме
Страница 3 из 115 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1142
  1. #21
    Старожил (1235)
    В клубе с
    19.02.2020
    2.5 GDI Style DL3 И JF 2,0 luxe
    Сообщений
    386
    25 4
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Дилеры просто рвут цены!!! Реально ли их наказать? Прайс , это просто бумажка

  2. #22
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от Андрей 2.0_luxe Посмотреть сообщение
    Реально ли их наказать?
    Конечно реально, просто перестать к ним ходить и покупать авто, а пока стоит очередь из ждунов то клали они на всех, т.к производитель требует от них выполнение плана продаж, накажи их и продавать перестанут. Знаменитая история Связной против Самсунга....... Самсунг всё равно победил, а Связной остался в минусах.

  3. #23
    Гуру Оптимавод (8760)
    В клубе с
    23.07.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    707
    177 38
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Андрей 2.0_luxe Посмотреть сообщение
    Дилеры просто рвут цены!!! Реально ли их наказать? Прайс , это просто бумажка
    Правильно,не покупать у жадных дилеров!
    Я перед оптимой смотрел камри,так там тоже наглые менеджеры везде навешивали допов на 100 тыс,типо все равно купят.Я и не купил,взял оптиму за прайс на старте.Если бы не старт продаж,то и скидку небольшую можно было выбить.
    Да и смотрел шкоду октавию,там вообще каламбур с ценником,нужную мне цену в 1400-1450 давать не хотели,а больше за октавию я давать не хотел,проще оптиму взять,но они стали впаривать сначала топовый рапид,потом БУ годовалую октавию.
    Естественно отказался.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    STB (02.09.2020)

  5. #24
    Старожил (1235)
    В клубе с
    19.02.2020
    2.5 GDI Style DL3 И JF 2,0 luxe
    Сообщений
    386
    25 4
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Maksim7 Посмотреть сообщение
    Правильно,не покупать у жадных дилеров!
    Я перед оптимой смотрел камри,так там тоже наглые менеджеры везде навешивали допов на 100 тыс,типо все равно купят.Я и не купил,взял оптиму за прайс на старте.Если бы не старт продаж,то и скидку небольшую можно было выбить.
    Да и смотрел шкоду октавию,там вообще каламбур с ценником,нужную мне цену в 1400-1450 давать не хотели,а больше за октавию я давать не хотел,проще оптиму взять,но они стали впаривать сначала топовый рапид,потом БУ годовалую октавию.
    Естественно отказался.
    Согласен , но когда говорят, вот одна жт в этом цвете у нас осталась (во всей Москве) , +200 или все равно кто нить купит, при этом звонят мне уже второй день, и спрашивают, не передумал ли я?? А позвонил в Краснодар, так там вообще +500, может он пошутил конечно... Некоторые дилеры в открытую говорят, по более низким комплектация , типа плюс 50-100 к машине без допов, по договору

    Добавлено

    Цитата Сообщение от neirjke Посмотреть сообщение
    Забрал свою 30.08.
    Пока изучаю. Уже заметил, что подвеска жестковата.
    Карты в ШГУ старые, как обновлять - пока непонятно.
    Свет понравился, по трассе очень даже достойно.
    Возвращался в Москву из региона, 150-170 идёт как корабль, колею на бетонке совсем не чувствовал.
    В общем, многое можно написать) спрашивайте
    Цена? Допы?

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    STB (02.09.2020)

  7. #25
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от Андрей 2.0_luxe Посмотреть сообщение
    но когда говорят, вот одна жт в этом цвете у нас осталась (во всей Москве)
    Тем кому деньги жгут ляЖку и свербит в одном месте совет выше не относится. Без обид только, но на таких и снимаю сливки.
    Как вариант, засунуть хотелку в одно место на время и ждать, как раз первую партию продадут, как шепнули уже, она не совсем нормальная, щелей много, собирали быстро

  8. #26
    Гуру Оптимавод (8760)
    В клубе с
    23.07.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    707
    177 38
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Андрей 2.0_luxe Посмотреть сообщение
    Согласен , но когда говорят, вот одна жт в этом цвете у нас осталась (во всей Москве) , +200 или все равно кто нить купит, при этом звонят мне уже второй день, и спрашивают, не передумал ли я?? А позвонил в Краснодар, так там вообще +500, может он пошутил конечно... Некоторые дилеры в открытую говорят, по более низким комплектация , типа плюс 50-100 к машине без допов, по договору

    Добавлено



    Цена? Допы?
    Вы покупатель,а значит главнее продавца.Продавец-менеджер на то и продавец,чтобы продать с максимальной выгодой.Но есть официальный прайс,все что выше это прихоть менеджера и салона.Нельзя верить менеджерам и хвататся за их супер предложения.Всегда можно найти лучше и интереснее предложение,менеджеров много и каждый по своему заинтересован продать.Да,возможно придется подождать,но это лучше,чем терять за пару недель -месяц 100-200 тыс.Так быстро деньги не зарабатываю.Могу и подождать.

  9. #27
    Старожил (1235)
    В клубе с
    19.02.2020
    2.5 GDI Style DL3 И JF 2,0 luxe
    Сообщений
    386
    25 4
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Тем кому деньги жгут ляЖку и свербит в одном месте совет выше не относится. Без обид только, но на таких и снимаю сливки.
    Как вариант, засунуть хотелку в одно место на время и ждать, как раз первую партию продадут, как шепнули уже, она не совсем нормальная, щелей много, собирали быстро
    А по ценам через месяц не шепнули? Вдруг производитель прайс понизит? Тогда можно и подождать.

  10. #28
    Старожил (1235)
    В клубе с
    19.02.2020
    2.5 GDI Style DL3 И JF 2,0 luxe
    Сообщений
    386
    25 4
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200903_075507.jpg 
Просмотров:	568 
Размер:	195.6 Кб 
ID:	51174 ответ кмр

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    IvanM (10.09.2020)

  12. #29
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от Андрей 2.0_luxe Посмотреть сообщение
    А по ценам через месяц не шепнули? Вдруг производитель прайс понизит? Тогда можно и подождать.
    Нет конечно, ниже это сказки, тенленция будет только выше, Андрей подожди немного, сейчас на волне (только вышла) будет снимать самые сливки, первые покупашки выложат в сеть посты, что их надежды разбились как Титаник и тогда можно идти. Оно и с JF так же было, первые всегда переплачивают!

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Maksim7 Посмотреть сообщение
    Вы покупатель,а значит главнее продавца.Продавец-менеджер на то и продавец,чтобы продать с максимальной выгодой.Но есть официальный прайс,все что выше это прихоть менеджера и салона.Нельзя верить менеджерам и хвататся за их супер предложения.Всегда можно найти лучше и интереснее предложение,менеджеров много и каждый по своему заинтересован продать.Да,возможно придется подождать,но это лучше,чем терять за пару недель -месяц 100-200 тыс.Так быстро деньги не зарабатываю.Могу и подождать.
    Макс, совершенно верно, выехал из салона первым потерял 500 тысяч, через 2 месяца уже около 200, да же пофиг что она может подорвать на 30, один хрен это прямая выгода для кармана.

  13. #30
    Новичок (60)
    В клубе с
    07.08.2020
    2.5 GDI GT Line+ DL3
    Сообщений
    10
    1 0
    Цвет
    Yacht Blue (DU3)
    Город
    Москва
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Андрей 2.0_luxe Посмотреть сообщение
    Согласен , но когда говорят, вот одна жт в этом цвете у нас осталась (во всей Москве) , +200 или все равно кто нить купит, при этом звонят мне уже второй день, и спрашивают, не передумал ли я?? А позвонил в Краснодар, так там вообще +500, может он пошутил конечно... Некоторые дилеры в открытую говорят, по более низким комплектация , типа плюс 50-100 к машине без допов, по договору

    Добавлено



    Цена? Допы?
    2 260 000
    Ковры в салон и багажник, сигналка с gsm, сетка в бампер, тонировка, защита картера.
    По факту вышло вообще 2 240 000, вернул залог у другого ОД.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 115 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя