+ Ответить в теме
Страница 88 из 115 ПерваяПервая ... 3878868788899098 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 1142
  1. #871
    Старожил (1235)
    В клубе с
    19.02.2020
    2.5 GDI Style DL3 И JF 2,0 luxe
    Сообщений
    386
    25 4
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Kia Посмотреть сообщение
    На 2.5 масло жрется?
    Да, у меня уходит, может течет где конечно (надеюсь), но сегодня дилеру предложил опечатать, на что мне сказали, что расход до 600 на 1000 возможно, говорю ок, чё доливать то, а мне говорят хз, чё на заводе залито, поменяйте сейчас, и мы вам на доливку продадим, типа того. Я говорю, болейте просто, я оплачу, в ответ тишина
    Есть тема отдельная, по расходу, буду замерять чаще, пока первая 15 идет.
    Чувствую, машина не зашла, по сравнению с оптимой, ждал большего , в богатой комплектации, а оказалось более бедная и урезанная, относительно оптиму. Мне то теоретически все равно, машина покупалась фирмой для моего передвижения по городу....но суть, я все равно отношусь к машине, как к своей
    Последний раз редактировалось OneV; 26.11.2020 в 20:36.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    NIKISV (26.11.2020)

  3. #872
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от OneV Посмотреть сообщение
    Да, у меня уходит, может течет где конечно (надеюсь), но сегодня дилеру предложил опечатать, на что мне сказали, что расход до 600 на 1000 возможно, говорю ок, чё доливать то, а мне говорят хз, чё на заводе залито, поменяйте сейчас, и мы вам на доливку продадим, типа того. Я говорю, болейте просто, я оплачу, в ответ тишина
    Есть тема отдельная, по расходу, буду замерять чаще, пока первая 15 идет.
    Чувствую, машина не зашла, по сравнению с оптимой, ждал большего , в богатой комплектации, а оказалось более бедная и урезанная, относительно оптиму. Мне то теоретически все равно, машина покупалась фирмой для моего передвижения по городу....но суть, я все равно отношусь к машине, как к своей
    Так и на сонате отзывная по поршням была. Мож и тут проблема

  4. #873
    Новичок (10)
    В клубе с
    21.09.2020
    2.5 GDI GT Line DL3
    Сообщений
    8
    0 15
    Цвет
    Interstellar Gray (AGT)
    Город
    Тюмень
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    Так и на сонате отзывная по поршням была. Мож и тут проблема
    На сонате вроде как до первых 5000 проблема явно уже проявлялась, а тут многие уже более проехали. Думаю в КМР тоже не дураки сидят, и сразу бы и К5 забраковали, когда отзывная по сонатам вышла. Ну и двигатели разные все же, надо поглядеть

  5. #874
    Tiempo y Silencio (62315)
    В клубе с
    23.11.2011
    K5 Prime DL3
    Сообщений
    3,317
    1,210 518
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    DC
    Фотографии
    1023
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от OneV Посмотреть сообщение
    А остальные отзывные не подтвердили!
    Они ничего и не должны Вам подтверждать, это информация онли для инженеров по гарантии. Вам должны только устранить неисправности, на которые Вы укажите.

  6. #875
    Старожил (1235)
    В клубе с
    19.02.2020
    2.5 GDI Style DL3 И JF 2,0 luxe
    Сообщений
    386
    25 4
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Knulp Посмотреть сообщение
    Они ничего и не должны Вам подтверждать, это информация онли для инженеров по гарантии. Вам должны только устранить неисправности, на которые Вы укажите.
    Я не указывал на жгут)))) но говорил про полку заднюю

  7. #876
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от NIKISV Посмотреть сообщение
    На сонате вроде как до первых 5000 проблема явно уже проявлялась, а тут многие уже более проехали. Думаю в КМР тоже не дураки сидят, и сразу бы и К5 забраковали, когда отзывная по сонатам вышла. Ну и двигатели разные все же, надо поглядеть
    так и на соренто до продажи в России с дизелями не замечали проблем, не?
    Цитата Сообщение от NIKISV Посмотреть сообщение
    Думаю в КМР тоже не дураки сидят
    а вот тут можно поспорить, хотя тенденция к поумнению есть

  8. #877
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от OneV Посмотреть сообщение
    Да, у меня уходит, может течет где конечно (надеюсь), но сегодня дилеру предложил опечатать, на что мне сказали, что расход до 600 на 1000 возможно, говорю ок, чё доливать то, а мне говорят хз, чё на заводе залито, поменяйте сейчас, и мы вам на доливку продадим, типа того. Я говорю, болейте просто, я оплачу, в ответ тишина
    Есть тема отдельная, по расходу, буду замерять чаще, пока первая 15 идет.
    Чувствую, машина не зашла, по сравнению с оптимой, ждал большего , в богатой комплектации, а оказалось более бедная и урезанная, относительно оптиму. Мне то теоретически все равно, машина покупалась фирмой для моего передвижения по городу....но суть, я все равно отношусь к машине, как к своей
    Нет пока у ОД информации, точнее инструкции т.к статистики нет и обращений нет, многим ТО -0 впарили, хотя без протокола говорят мотор скорее всего будет жрать масло как прошлый 2.4. Но откровенного заболевания как у Сонаты пока нет, они по просьбе КМР пока лишь собирают статистику. Про 600 гр на 1000 то же не известно, этот алгоритм применим к 2.4 GDi, по 2.5 GDi легенду ещё не озвучивали.

  9. #878
    Новичок (160)
    В клубе с
    22.09.2020
    KIA Sorento Prime 2.2 Prestige UM
    Сообщений
    23
    3 19
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Эта легенда (про допустимый эти масла) написана в сервисной книжке

  10. #879
    Новичок (10)
    В клубе с
    04.12.2020
    2.0 Luxe
    Сообщений
    4
    0 0
    Город
    Краснодарский край ,город Сочи
    Настройка отображения профилей
    Купил 2 литра люкс,цены накручины с доками и скидками вышла 1880,езжу 2 день все нравится ,единственно запотела передняя фара в нижнем углу,может кто подскажет что делать?друг купил точно такую же модель у него такая же беда + ещё и задняя потеет,он ездил к ОД уже 2 раза ему просушили ,менять отказываются ссылаясь на то что в книге по эксплуатации написанно что это норма .

  11. #880
    Старожил (1235)
    В клубе с
    19.02.2020
    2.5 GDI Style DL3 И JF 2,0 luxe
    Сообщений
    386
    25 4
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Леван Посмотреть сообщение
    Купил 2 литра люкс,цены накручины с доками и скидками вышла 1880,езжу 2 день все нравится ,единственно запотела передняя фара в нижнем углу,может кто подскажет что делать?друг купил точно такую же модель у него такая же беда + ещё и задняя потеет,он ездил к ОД уже 2 раза ему просушили ,менять отказываются ссылаясь на то что в книге по эксплуатации написанно что это норма .

    Не обращал внимания, но вроде сухо. Может это проблемы только у фар обычных, не проекционного типа...пробег 7000


 
+ Ответить в теме
Страница 88 из 115 ПерваяПервая ... 3878868788899098 ... ПоследняяПоследняя