+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 73 из 73
  1. #71
    Местный (735)
    В клубе с
    23.11.2019
    2.0 AT Top + TF
    Сообщений
    189
    16 10
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    The 3rd planet from the sun
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Olegator Посмотреть сообщение
    ...

    суть как раз в том, чтобы не возить с собой ПТС, свидетельство выписывается на основании ПТС, т.е. это свидетельство того что машина ваша по ПТС.
    Я удивляюсь совсем факту наличия ПТС, не важно возить/не возить его с собой. Зачем он нужен?

    Цитата Сообщение от Olegator Посмотреть сообщение
    ...

    Даже пошлину и пенсионный не платили? Дилер все сам оплатил?
    Как это не платил. В салоне всё отдал. Цена авто + НДС + налог + утилизационный сбор..
    А салону денег за "услугу поставить на учёт" ни копейки. Или не понятно написал? Логическое мышление у Вас присутствует?

  2. #72
    Новичок (160)
    В клубе с
    13.09.2020
    2.5 GDI GT Line+
    Сообщений
    14
    3 0
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Рябята, листаю 8 страниц этой темы и ржу, мы что в разных странах живём? Я когда машину свою увидел, сразу вопрос к манагеру-в договоре вин другой(под лобовым шильда корейская), в выписке из Эл. ПТС нет этого номера, в дкп тоже нет.. Только российский, который под пас. Сиденьем. На учет ставил мне никто ни одного вопроса не задал, в стс розовом только российский вин...

  3. #73
    Оптимист (5467)
    В клубе с
    03.10.2016
    WV JF
    Сообщений
    1,565
    110 99
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Andrey_spb Посмотреть сообщение
    ТС нет этого номера, в дкп тоже нет.. Только российский, который под пас. Сиденьем. На учет ставил мне никто ни одного вопроса не задал, в стс розовом только российский вин...
    на JF были прописаны в ПТС и СТС оба вин номера, а российский вин на кузове был только на наклейке на косяке двери, пришлось научится искать его когда на границе литовская пограничница рьяно сверяла все вин номера из СТС


 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678