+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65
  1. #11
    Новичок (10)
    В клубе с
    15.09.2020
    2.5 GDI GT Line+
    Сообщений
    2
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Я сейчас все зеркало и все возможные щели у него обмотал изолентой. Абсолютно все. Свист не пропал. Я просто не понимаю почему он пропадает стоит мне только на микрон окно опустить. Ладно, видимо я один такой неудачник. Буду дальше разбираться. На крайний случай попробую зашумить окна и двери завтра. Наверное окно не совсем плотно прилегает. Или в форточке маленькой проблема. Ужас какой-то.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Rom2sita Посмотреть сообщение
    Ребят. У кого-нибудь, кроме меня, присутствует аэродинамический свист на скорости от 80 и выше? Приоткрываю окно и пропадает. Грешу на зеркало, тк когда его складываю, то свист пропадает. Но вот незадача. Я обмотал его полотенцем и проклеил все окно по контуру изолентой. Но свист не пропал. Только если свернуть зеркало или приоткрыть окно. Что это? Как можно с этим бороться? Может не зеркало вовсе все таки? С пассажирской стороны такого нет. Чем выше скорость, тем сильнее свист.
    Вы ветровки допом не ставили?
    Черную "резиновую" защиту с бокового хрома сняли?

    Добавлено

    Отзывная компания по негерметичности заднего фонаря. Пригласили. В воскресенье повезу. Заодно ТО 1000 сделаю.

  3. #13
    Новичок (60)
    В клубе с
    09.09.2020
    2.0 Luxe DL3
    Сообщений
    12
    1 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Челябинск
    Настройка отображения профилей
    @Beholder1, а пригласили как? В смысле они сами позвонили и пригласили или вы уже обращались по этому вопросу? Тоже фонарь потеет...

  4. #14
    Цитата Сообщение от Алексей174 Посмотреть сообщение
    @Beholder1, а пригласили как? В смысле они сами позвонили и пригласили или вы уже обращались по этому вопросу? Тоже фонарь потеет...
    Сами мне позвонили. Красноярск. Хороший дилер))

  5. #15
    Новичок (60)
    В клубе с
    09.09.2020
    2.0 Luxe DL3
    Сообщений
    12
    1 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Челябинск
    Настройка отображения профилей
    @Beholder1, похоже только 1 дилер такой, больше никому не звонили)

  6. #16
    Новичок (10)
    В клубе с
    31.08.2020
    k5 DL3
    Сообщений
    21
    0 8
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Мне тоже казалось, что фара не герметична, а потом присмотрелся- это водоотводы. Вода идет только по верхней кромке, внутрь не заходит. Если мы, конечно, не о воде в самой фаре говорим.

  7. #17
    У меня пока проблем с задней фарой нет. Возможно, приглашают избирательно, т.е. проблему идентифицировали у конкретной партии. Как я понял, дилер хочетт проверить какую-то заглушку. Возможно, просто коварно заманивает на ТО ноль.

  8. #18
    Старожил (1690)
    В клубе с
    20.05.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    323
    33 72
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Не парьтесь, к первому ТО, ещё что вылезет. Счастливчики.

  9. #19
    Новичок (10)
    В клубе с
    08.09.2020
    2.5 GDI GT Line+ DL3
    Сообщений
    11
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Иван
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Beholder1 Посмотреть сообщение
    Вы ветровки допом не ставили?
    Черную "резиновую" защиту с бокового хрома сняли?

    Добавлено

    Отзывная компания по негерметичности заднего фонаря. Пригласили. В воскресенье повезу. Заодно ТО 1000 сделаю.
    Такой отзывной компании НЕТ. Разговаривал с мастером только что. Есть сервисная компания по обработке герметиком багажника.

  10. #20
    Прошел ТО 0. Поменял масло с фильтром. Стоимость ТО 7000 руб. Кроме того три сервисные компании: герметичность багажника, кем мы заднего фонаря, клипсы переднего бампера и радиатора. Не спрашивайте, что имеется ввиду, не знаю, у меня все в порядке, сказали.

    По дребежжанию обшивки багажника сказали, что все закреплено. Читай "так и должно быть". Т.е. дребезжать. Так автомобиль устроен. Он просто обязан греметь. Ну.., чтоб за два ляма получать истинное удовольствие ))

    Масло хотел 0w30, сказали, что производитель рекомендует 5w30. Его и залил. Shell.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    K5Tima (24.09.2020)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя