+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34
  1. #11
    Цитата Сообщение от TioMA Посмотреть сообщение
    КИА внешне выглядит намного круче Хёндай!
    поддержу. при этом что внутренности что наружности у нас приятней))

  2. #12
    Оптимизатор (9260)
    В клубе с
    13.06.2012
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    428
    185 107
    Цвет
    Spicy Red (IY)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    вот странно почему корейцы позиционируют хендай выше и дороже киа по статусу.. хотя киа лучше и внутри и по дизайну. уж больно хендай отдает азиатчиной..прилизанный такой..
    хотя, может так и задумывалось..

  3. #13
    Цитата Сообщение от annapotanina Посмотреть сообщение
    вот странно почему корейцы позиционируют хендай выше и дороже киа по статусу.. хотя киа лучше и внутри и по дизайну. уж больно хендай отдает азиатчиной..прилизанный такой..
    хотя, может так и задумывалось..
    На их фоне мы смотримся намного интересней, поэтому и они НАШЕГО ))) дизайнера под себя подтягивают!

  4. #14
    Гуру Оптимавод (4035)
    В клубе с
    09.09.2012
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    769
    81 69
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от annapotanina Посмотреть сообщение
    вот странно почему корейцы позиционируют хендай выше и дороже киа по статусу.. хотя киа лучше и внутри и по дизайну. уж больно
    Потому что компания Hyundai взяла под свое крыло компанию KIA (а не наоборот), и не дала ей развалиться, когда та была на грани банкротства. И с тех пор они стали единым концерном, где главная контора, по-прежнему Hyundai.
    Кстати, не соглашусь, что КИА лучше во всем.... интерьер например гораздо лучше у хундаёв, и по качеству отделки, на мой взгляд в том числе (на Сонате гораздо интереснее салон выглядит чем на оптиме, например), элантра по дизайну и интерьеру намного превосходит Церату, Соренто, по сравнению с новым Санта-Фе тоже не очень выглядит. Но и у Киа, например, Спортаж с Оптимой выглядят гораздо красивей ай-икса 35-ого с Сонатой...
    так что где то плюс, а где то минус, но в общем и целом, баланс сдерживается))))))))

  5. #15
    Оптимизатор (2160)
    В клубе с
    06.08.2012
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    485
    43 33
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Kamol_77 Посмотреть сообщение
    так что где то плюс, а где то минус, но в общем и целом, баланс сдерживается))))))))
    О чем и речь... Все так и было задумано!!!

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    TioMA (15.01.2013)

  7. #16
    ОптимаФан (33961)
    В клубе с
    07.04.2012
    Optima 2.0 Top АКПП 165 л.с. TF
    Сообщений
    2,526
    680 17
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    哈尔科夫
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Kamol_77 Посмотреть сообщение
    Потому что компания Hyundai взяла под свое крыло компанию KIA (а не наоборот), и не дала ей развалиться, когда та была на грани банкротства. И с тех пор они стали единым концерном, где главная контора, по-прежнему Hyundai.
    Кстати, не соглашусь, что КИА лучше во всем.... интерьер например гораздо лучше у хундаёв, и по качеству отделки, на мой взгляд в том числе (на Сонате гораздо интереснее салон выглядит чем на оптиме, например), элантра по дизайну и интерьеру намного превосходит Церату, Соренто, по сравнению с новым Санта-Фе тоже не очень выглядит. Но и у Киа, например, Спортаж с Оптимой выглядят гораздо красивей ай-икса 35-ого с Сонатой...
    так что где то плюс, а где то минус, но в общем и целом, баланс сдерживается))))))))
    А мне наоборот интерьер хундаёв не нравится. Когда появилась Соната (Оптимы ещё не было), была мысль приобрести. Но внешне ещё куда ни шло, а вот салон ни дизайном, ни материалами не вдохновил.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    TioMA (15.01.2013)

  9. #17
    Оптимист (8612)
    В клубе с
    05.02.2012
    KODIAQ STYLE
    Сообщений
    1,811
    172 222
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Истра
    Настройка отображения профилей
    Вы чё, какой хендай??? ихние синие подсветочки во где сидят, а торпедо - как мой музыкальный центр родом из девяностых, ё маё


    так же и с соренто/сантой, так же и с солярой/рио

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    TioMA (15.01.2013)

  11. #18
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Последния картинка мне больше нравится. Салон Хендая деревяшка, как на вид, так и на ощупь. У подруги последния Соната одна из самых первых в РФ, так вот после получаса покатушек и пр., сказала тут комфортние и почему то я ей верю.

  12. #19
    Гуру Оптимавод (4035)
    В клубе с
    09.09.2012
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    769
    81 69
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    ну походу сколько людей, столько и мнений))))))
    но блин, мне хундаёсы внутри нравятся больше чем наша псевдоАудюшная аура красного цвета... кому то наоборот
    вот он и баланс)))

  13. #20
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    ихние синие подсветочки во где сидят, а торпедо - как мой музыкальный центр родом из девяностых, ё маё
    это опять разговор про цвет фломастеров, то что у тебя они там сидят это все понятно, но есть другие, которые офигевают от синего цвета, например я и поддержу Kamol_77, что тут можно долго меряться пи...ами, но у каждого производителя свой стиль как внутри, так и снаружи
    ну хоть помидорами закидай, но на фотке сонаты внутренности современнее смотрятся
    ты случаем не фарцовщиком был в 90-х такой муз.центр раздобыл, только не говори, что это в каждой второй семье нашей необъятной родины было


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя